Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Гость Szarlej

Общие обсуждения аниме

Рекомендованные сообщения

Я хочу написать о тебе много чего нелицеприятного, но я сдержусь, потому что меня забанят. А свой первый бан, на такого как ты, я не хочу сливать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Szarlej

ну да, рей офк тоже относится к тому архетипу который мне настолько не нравится, что неизвестен. Ну знаешь, я как приговорённый к смерти в средневековье ложу свою голову на твою плаху оценочных суждений, заноси топор, грехи я отпускаю. (Пиши, я прощаю заранее.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну да, рей офк тоже относится к тому архетипу который мне настолько не нравится, что неизвестен. Ну знаешь, я как приговорённый к смерти в средневековье ложу свою голову на твою плаху оценочных суждений, заноси топор, грехи я отпускаю. (Пиши, я прощаю заранее.)

ты уёбок

9fe586cc99.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Szarlej

ну да, рей офк тоже относится к тому архетипу который мне настолько не нравится, что неизвестен. Ну знаешь, я как приговорённый к смерти в средневековье ложу свою голову на твою плаху оценочных суждений, заноси топор, грехи я отпускаю. (Пиши, я прощаю заранее.)

ты уёбок

images?q=tbn:ANd9GcQzklGcjzIMNvZDh09yl7DdN1Bf3RifInT-Iaw0Y2yg6cLi7qJFmA

ХАУХАХУХАУХАХУХАУХАУХАХЫУХАЫУХАЫУАЫУАЫУАЫ

АХУЫАХЫУХА

Ы

УА

:trollface: :trollface: :trollface: :trollface: :trollface: :trollface: :trollface: :trollface: :trollface:

:trollface: :trollface:ЭПЕК :trollface: :trollface: :trollface: :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

психопасс конечно гавноват, но хотя бы без лолей

а на эрго прокси, технолайз и фантома лучше не пиздеть, потому что по закону вселенской кармы тебе это вернется вдвойне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Szarlej

>пересмотреть

хз я ток тетрадку пересматривал, и то потому что не понял как чёрненький умер. Короче десу нот, 1 сизик, до финала - зе бест оф зе бест во всей индустрии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хелпайте. Заимел (не свой) с2. Нужны порталы и ресурсы откуда можно будет смотреть аниме на мобильных устройствах. Игры новелы. Дейтсимы ебать копать. Короче годный контент на мобильных устройств в частности самсунг с2.

П.с. это не выебон, рли нужна помощь. А инсайд контента у здешних анимешников я думаю куча.

 

На андройде бтв с рутрекера можно кач?

 

На андройде бтв с рутрекера можно кач?


Level:    32                               Class:    S                                              Удача:    8                        Cars: No

NetWorth:    ~400$                Специализация: Анархист              Интеллект:    5               Job: No

Girls count:    0                       Раса: СверхЖивотное                      Харизма:    6                   (empty)

                    По вопросам рекламы, секса, денег, темок и сотрудничества писать В ЛС или в Дискорд (в профиле)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

4pda.ru Можешь еще универсальный плеер поставить и смотреть для ифонов конвертированое аниме.


Изменено пользователем Structur

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Szarlej

у меня ридманга встроенна в андроиде когда инета не было я старую симку с билайн модема вставлял и читал деньками

а так хз если чесно

оперу устонови хентай кочать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лол, получается этот бейблейд и есть мое первое аниме. Хотя я его не полностью смотрел тогда по тв.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Хелпайте. Заимел (не свой) с2. Нужны порталы и ресурсы откуда можно будет смотреть аниме на мобильных устройствах. Игры новелы. Дейтсимы ебать копать. Короче годный контент на мобильных устройств в частности самсунг с2.

П.с. это не выебон, рли нужна помощь. А инсайд контента у здешних анимешников я думаю куча.

 

На андройде бтв с рутрекера можно кач?

 

На андройде бтв с рутрекера можно кач?

Качаю обычные анимехи на плеер (Всё что тянет комп, тянет и плеер). Правда с кодировкой сабов мучаюсь немного, но зато все форматы видео пожирает в лёгкую. :dunno:

С внками хуй знает. Разве не аналог виндовса нужен для запуска? Или уже подстроили под всякие андроид\эппл?


Изменено пользователем K()ST

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Szarlej

Лол, получается этот бейблейд и есть мое первое аниме. Хотя я его не полностью смотрел тогда по тв.

пфф

сейлар мун!

<

или покемоны хз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть специальная прога для запуска внок на андроиде и еще на чем-то, гуглится за 2 секунды. Но там ограниченный список и нужно портировать их, но это изи.


если реп не даст мне денег, я ограблю магазин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть специальная прога для запуска внок на андроиде и еще на чем-то, гуглится за 2 секунды. Но там ограниченный список и нужно портировать их, но это изи.

Парень с потока на с3 нашел эмулятор плойки, допилил его и рубился на лекция в резиден ивел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я хочу написать о тебе много чего нелицеприятного, но я сдержусь, потому что меня забанят. А свой первый бан, на такого как ты, я не хочу сливать.

технолайз уёбищен

его только лоля в маске вывозит


НАХУЙ АЛЬФА ИЗ ТАВЕРНЫ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я хочу написать о тебе много чего нелицеприятного, но я сдержусь, потому что меня забанят. А свой первый бан, на такого как ты, я не хочу сливать.

технолайз уёбищен

его только лоля в маске вывозит

Здесь шутка про рейлган.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нашел конвертер

нашел vnd interpert и игры в придачу

а за 4pda.ru благодарю струк, там игр дохуя

всем спасибо


Level:    32                               Class:    S                                              Удача:    8                        Cars: No

NetWorth:    ~400$                Специализация: Анархист              Интеллект:    5               Job: No

Girls count:    0                       Раса: СверхЖивотное                      Харизма:    6                   (empty)

                    По вопросам рекламы, секса, денег, темок и сотрудничества писать В ЛС или в Дискорд (в профиле)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

объект форсинга цветы зла миста вызвал у меня остеосклероз.

опенинг это лютый пиздас

а от эндинга мой анус принял прямоугольную форму и начал срать жаренной глиной.

А ебанутая поехавшая которая похожа на Присциллу Пресли вообще мрак вгоняет я ебал.

НО С ЭТОГО ЧУВАКА Я ПРОИГРАЛ ЗНАТНО:

ZDfLjUZ.jpg

 

DAT FACE :pray: :pray: :lol: :lol: :lol:

 

Но по сабжу страшное аниме :palevo:

Но как это бывает с наркотой, хочется еще и еще. надеюсь на ЭРЕК в конце.


Level:    32                               Class:    S                                              Удача:    8                        Cars: No

NetWorth:    ~400$                Специализация: Анархист              Интеллект:    5               Job: No

Girls count:    0                       Раса: СверхЖивотное                      Харизма:    6                   (empty)

                    По вопросам рекламы, секса, денег, темок и сотрудничества писать В ЛС или в Дискорд (в профиле)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...