Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Гость Szarlej

Общие обсуждения аниме

Рекомендованные сообщения

а что это за инфа типо аниме скоро запретят в россии и белорусии?

охуенно будет,

когда буду смортеть аниме у меня будет ощущения что я нарушаю закон и буду прислушиваться к двери что бы никто не спалили что я занимаюсь чем то противозаконным. Будут мурашки по спине бегать.

МОЖЕТ БЛЯТЬ ХОТЬ ТОГДА ЭТО ГОВНО МНЕ ПОНРАВИТСЯ :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а что это за инфа типо аниме скоро запретят в россии и белорусии?

охуенно будет,

когда буду смортеть аниме у меня будет ощущения что я нарушаю закон и буду прислушиваться к двери что бы никто не спалили что я занимаюсь чем то противозаконным. Будут мурашки по спине бегать.

МОЖЕТ БЛЯТЬ ХОТЬ ТОГДА ЭТО ГОВНО МНЕ ПОНРАВИТСЯ :avtorklif:

ты сейчас довыёбываешься

9fe586cc99.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а что это за инфа типо аниме скоро запретят в россии и белорусии?

Да. Будут ходить люди с проверками и искать на твоём компе аниме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скоро на чанах будут низкокачественные мемы на эту тему как в историй с ну погоди.


Level:    32                               Class:    S                                              Удача:    8                        Cars: No

NetWorth:    ~400$                Специализация: Анархист              Интеллект:    5               Job: No

Girls count:    0                       Раса: СверхЖивотное                      Харизма:    6                   (empty)

                    По вопросам рекламы, секса, денег, темок и сотрудничества писать В ЛС или в Дискорд (в профиле)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

а что это за инфа типо аниме скоро запретят в россии и белорусии?

Да. Будут ходить люди с проверками и искать на твоём компе аниме.

"Закон о полном запрете на изготовление, продажу и распространение японских анимационных фильмов и комиксов (аниме и манга) на территории Российской Федерации а также на проведении массовых мероприятий данной тематики"

 

никто не будет искать аниме на компе, т.к. не упоминается "храниние". Это все равно пиздец. Это ты кароче не сможешь смотреть новые аниме (впрочем как и старые) нормально. Сайты позакрываются, а те что будут доступны то там такой нажимаешь на видео и вдает ЭТО ВИДЕО НЕДОСТУПНО В ВАШЕЙ СТРАНЕ. :avtorklif:

 

Ну а после офк, когда аниме начнет распространятся нелегально как рок в 80-х, а это будет ведь люди просто так от него не откажутся. То добавят к закону "ХРАНЕНИЕ". И будут мусора приходить с ордером на обыск "поступила инфа от ваших соседей, что они слышали в вашей квартире звуки японского голоса, возможно аниме" или "у вас на аве анимешная пикча" и винч изымается. И потом такие петушок-революционер приговаривается к штрафу 100к рублей или отправляется на год на нары лёгкого режима :fffuuu:

Вот тогда будет не до смеха. Скажешь комуто что аниме смотришь и уже не важно слышали соседи что у тя из квартиры анима идет - проверочка будет полюбасу, ктото из твоих врагов настучит. Как при сталине блять


Изменено пользователем 1-2-3 Lets GO!

varus__fan_art_and_skin_idea__by_kureiyah-d7a20s0.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зоны нового образца: поцаны у которых нашли торрент-файлы (паханы) пердолят в пукан поцанов у которых нашли анимоту (петухи)


9fe586cc99.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я смотрел наруто ,и смотрел ван пис 2 серии

скил?

мой член был в вагине 3 раза

я альфач

крутааа,давай смотреть аниме вместе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а что это за инфа типо аниме скоро запретят в россии и белорусии?

Да. Будут ходить люди с проверками и искать на твоём компе аниме.

"Закон о полном запрете на изготовление, продажу и распространение японских анимационных фильмов и комиксов (аниме и манга) на территории Российской Федерации а также на проведении массовых мероприятий данной тематики"

 

никто не будет искать аниме на компе, т.к. не упоминается "храниние". Это все равно пиздец. Это ты кароче не сможешь смотреть новые аниме (впрочем как и старые) нормально. Сайты позакрываются, а те что будут доступны то там такой нажимаешь на видео и вдает ЭТО ВИДЕО НЕДОСТУПНО В ВАШЕЙ СТРАНЕ. :avtorklif:

 

Ну а после офк, когда аниме начнет распространятся нелегально как рок в 80-х, а это будет ведь люди просто так от него не откажутся. То добавят к закону "ХРАНЕНИЕ". И будут мусора приходить с ордером на обыск "поступила инфа от ваших соседей, что они слышали в вашей квартире звуки японского голоса, возможно аниме" или "у вас на аве анимешная пикча" и винч изымается. И потом такие петушок-революционер приговаривается к штрафу 100к рублей или отправляется на год на нары лёгкого режима :fffuuu:

Вот тогда будет не до смеха. Скажешь комуто что аниме смотришь и уже не важно слышали соседи что у тя из квартиры анима идет - проверочка будет полюбасу, ктото из твоих врагов настучит. Как при сталине блять

Пойду подавать заявку в КГБ пока не поздно. Буду выламывать дверь и орать, лицом в пол и никому не двигаться. А за найденный хентай ещё и пиздить буду, а если что, буду говорить как сопротивление при аресте. Воооооот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а стоп ну копирование походу тоже будет в законе ибо является как и изготовлением. Раз копирнул себе на винч - считай что копию изготовил. А онлайн хуй где посмотришь, на русском языке так точно. Русские субтитры будут передаваться в строжайшей секретности сектами-анимешниками, коим давно строк светит


varus__fan_art_and_skin_idea__by_kureiyah-d7a20s0.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто иди нахуй. Во времена форса закона про пиратский софт у нас в Новосибирске только одного человека поймали и осудили на условку и штраф в районе 600к за то что он в Р2Р сети фотошоп раздавал. :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пора учить японский.


             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Просто иди нахуй. Во времена форса закона про пиратский софт у нас в Новосибирске только одного человека поймали и осудили на условку и штраф в районе 600к за то что он в Р2Р сети фотошоп раздавал. :avtorklif:

ты нахуй пойдешь када заплатишь 600к за своей евангелион :vihui:

 

Пора учить японский.

плюсую

и ещё в японию сьебывать на пмж, на почве гонений в нашей стране за аниму и типо гринкарту выписывают


Изменено пользователем 1-2-3 Lets GO!

varus__fan_art_and_skin_idea__by_kureiyah-d7a20s0.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Просто иди нахуй. Во времена форса закона про пиратский софт у нас в Новосибирске только одного человека поймали и осудили на условку и штраф в районе 600к за то что он в Р2Р сети фотошоп раздавал. :avtorklif:

ты нахуй пойдешь када заплатишь 600к за своей евангелион :vihui:

Для таких случаев есть молоток, начинают ломиться полицаи, пизданул пару раз по хардам и пусть доказывают что ты анимешник, пират или хуй знает кто еще.
Изменено пользователем Structur

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто иди нахуй. Во времена форса закона про пиратский софт у нас в Новосибирске только одного человека поймали и осудили на условку и штраф в районе 600к за то что он в Р2Р сети фотошоп раздавал. :avtorklif:

ты нахуй пойдешь када заплатишь 600к за своей евангелион :vihui:

Для таких случаев есть молоток, начинают ломиться полицаи, пизданул пару раз по хардам и пусть доказывают что ты анимешник, пират или хуй знает кто еще.

пизданул по чему? ты что лол? Полиция не будет звонить предупреждать что придут. Тебе позвонят в дверь, ты как нивчем не бывало подойдешь откроешь, тебя оттолкнут, зайдут в комнату, вытащат из компа винч, а тебя будет один мусор-амбал к стене прижмет чтобы не рыпался. Переворошат всю тебе хату на наличее каких либо аниме пикч. Все найденные флешки, диски и тд будут тоже изьяты. А потом уже ты будешь чтото доказывать.

А даже если ничего не найдут, то зная что ты виновен, тебя заберут в кпз, отпиздят, чтобы ты признался и подписал что ты анимешник. Так работают у нас в стране


varus__fan_art_and_skin_idea__by_kureiyah-d7a20s0.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все храню на одном харде в 2тб, нигде кроме него нет ничего, ни постеров ни манги никакой печатной продукции. Окна выходят на подъезд и слышно когда кто приезжает и паркуется мне не западло выглянуть посмотреть, так как живу один и м.б. родители приехали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нафантазировали тут


Aa4hQiT.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нафантазировали тут

Да фантазия бурная, алсо демон а у вас в москве были прецеденты, когда человек расшаривал софт не лицензионный и его потом штрафовали и тому подобное?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пора учить японский.

не зря я проебывал время за японским big85.gif

Level:    32                               Class:    S                                              Удача:    8                        Cars: No

NetWorth:    ~400$                Специализация: Анархист              Интеллект:    5               Job: No

Girls count:    0                       Раса: СверхЖивотное                      Харизма:    6                   (empty)

                    По вопросам рекламы, секса, денег, темок и сотрудничества писать В ЛС или в Дискорд (в профиле)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

А жить там на что собираетесь? Или вам дедушка оставил в наследство поместье?


Изменено пользователем K()ST

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нафантазировали тут

Да фантазия бурная, алсо демон а у вас в москве были прецеденты, когда человек расшаривал софт не лицензионный и его потом штрафовали и тому подобное?

хз, так-то когда прибегают маски-шоу, то за нелиценз софт организацию потрясти основательно могут. С частными лицами вроде пока ничего не было.

Aa4hQiT.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...