Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Гость Szarlej

Общие обсуждения аниме

Рекомендованные сообщения

Прост дальше наверняка жестокость, кровь, все дела =\. Вот и не стали снимать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прост дальше наверняка жестокость, кровь, все дела =\. Вот и не стали снимать.

не вижу в этом проблемы. выпустить сто серий чтобы толком ни хуя и не выпустить. просто ахуенно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Прост дальше наверняка жестокость, кровь, все дела =\. Вот и не стали снимать.

не вижу в этом проблемы. выпустить сто серий чтобы толком ни хуя и не выпустить. просто ахуенно

Там юмор и драки немного детские, так что для детей расчитано было, даже кровь толком не пускали.
Изменено пользователем K()ST

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прост дальше наверняка жестокость, кровь, все дела =\. Вот и не стали снимать.

не вижу в этом проблемы. выпустить сто серий чтобы толком ни хуя и не выпустить. просто ахуенно

Там юмор и драки немного детские, так что для детей расчитано было, даже кровь толком не пускали.

с 90 серии там точно крови было шопизщдец. кучи людей лежат в крови. и вообще много всякой жестокой хуиты. так что думаю нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наверняка разгневанные мамки запротестовали о таком насилии и жесткости. :opasnoste:

Вот поэтому и свернули), ну или нет и причина была в другом. :hmm:

Даже концовка реборна так-то лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

не смотрел реборна. включил. посмотрел 2 серии и решил сломать себе руки


Изменено пользователем PanDuck

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Pandora hearts посмотри там 26 серий вроде и нихуя непонятно, дальше только мангу читать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне же тогда новый стул надо будет покупать

 

пойду лучше соул итер посмотрю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тогда закажи сразу два стула


Aa4hQiT.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шутка с двойным дном.


1bHUBDW.png

 

https://i.imgur.com/08wji9A.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шутка с двойным дном.

я собираюсь сейчас смотреть тебя :buba:

давно собирался


Level:    31                               Class:    S                                              Удача:    8                        Cars: No

NetWorth:    ~400$                Специализация: Анархист              Интеллект:    7               Job: Trading

Girls count:    0                       Раса: СверхЖивотное                      Харизма:    4                   (empty)

                    По вопросам рекламы, секса, денег, темок и сотрудничества писать В ЛС или в Дискорд (в профиле)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не смотрел реборна. включил. посмотрел 2 серии и решил сломать себе руки

скипни 30 и смотри дальше

реборн охуенный на самом деле


НАХУЙ АЛЬФА ИЗ ТАВЕРНЫ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ну хуй знает, рейлган мне очень понравился, а индекс досмотрел первый сезон позавчера, это такой бред что пиздец. правда я был весьма пьян, но всё равно. там сцена на мосту когда мисака с томой, такой зашквар, вроде должен быть трогательный момент, но в итоге бодрый музончик все портит и просто пиздец. вообще такое ощущение, что половина вырезана :fffuuu: такие резкие переходы, нихуя не понятно так же быстро всё кончается. акселератор это же просто пиздец. нет чтобы гаражами завалить, он пошел в рукопашную. это же пиздец больной даун просто :avtorklif: надеюсь второй сезон получше. посмотрю сегодня гинтаму, а завтра уже индекс-2....


Изменено пользователем nightfall-

амвшки

 

 

In a way the supernatural is what's behind the curtain. Normally, you only need to see what's happening on stage. That's how Reality works. Actually, learning the supernatural only increases the number of things you don't know.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну хуй знает, рейлган мне очень понравился, а индекс досмотрел первый сезон позавчера, это такой бред что пиздец. правда я был весьма пьян, но всё равно. там сцена на мосту когда мисака с томой, такой зашквар, вроде должен быть трогательный момент, но в итоге бодрый музончик все портит и просто пиздец. вообще такое ощущение, что половина вырезана :fffuuu: такие резкие переходы, нихуя не понятно так же быстро всё кончается. акселератор это же просто пиздец. нет чтобы гаражами завалить, он пошел в рукопашную. это же пиздец больной даун просто :avtorklif: надеюсь второй сезон получше. посмотрю сегодня гинтаму, а завтра уже индекс-2....

ну парень никогда в жизни не чуствовал боль

не видел свою кровь

офк он прихуел с этого


НАХУЙ АЛЬФА ИЗ ТАВЕРНЫ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

стоп спойлеры :D я так понимаю это не последняя их встреча. ну хз, это чувство, что половина вырезана, оно очень сильно оО


амвшки

 

 

In a way the supernatural is what's behind the curtain. Normally, you only need to see what's happening on stage. That's how Reality works. Actually, learning the supernatural only increases the number of things you don't know.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

стоп спойлеры :D я так понимаю это не последняя их встреча. ну хз, это чувство, что половина вырезана, оно очень сильно оО

ну если сплавить рейлган с и индекс

получится примерно 70% драки в ранобце


НАХУЙ АЛЬФА ИЗ ТАВЕРНЫ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

яааасненько. блин я кстати не думал, что гинтама это настолько смешно :lol:


амвшки

 

 

In a way the supernatural is what's behind the curtain. Normally, you only need to see what's happening on stage. That's how Reality works. Actually, learning the supernatural only increases the number of things you don't know.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не смотрел реборна. включил. посмотрел 2 серии и решил сломать себе руки

скипни 30 и смотри дальше

реборн охуенный на самом деле

а чо там в первых 30 сериях?

200 серий пиздец стремно чет мне((


Level:    31                               Class:    S                                              Удача:    8                        Cars: No

NetWorth:    ~400$                Специализация: Анархист              Интеллект:    7               Job: Trading

Girls count:    0                       Раса: СверхЖивотное                      Харизма:    4                   (empty)

                    По вопросам рекламы, секса, денег, темок и сотрудничества писать В ЛС или в Дискорд (в профиле)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

первые 30 серий

это если фризинг выебет ельфин лаед и у них родится младенец с дцп


НАХУЙ АЛЬФА ИЗ ТАВЕРНЫ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Тому кстати наконец-то стреляли лол.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...