Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Гость Szarlej

Общие обсуждения аниме

Рекомендованные сообщения

ты ранобец чтоли хуяришь?


НАХУЙ АЛЬФА ИЗ ТАВЕРНЫ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

первые 30 серий

это если фризинг выебет ельфин лаед и у них родится младенец с дцп

пожалуй посмотрю первые 30 серий а остальное дропну :trollface: :trollface: :trollface:


Level:    31                               Class:    S                                              Удача:    8                        Cars: No

NetWorth:    ~400$                Специализация: Анархист              Интеллект:    7               Job: Trading

Girls count:    0                       Раса: СверхЖивотное                      Харизма:    4                   (empty)

                    По вопросам рекламы, секса, денег, темок и сотрудничества писать В ЛС или в Дискорд (в профиле)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первые серии реборна это как первые серии блича - бессмысленные серии с сюжетом на 1 эпизод и довольно убогим юмором.


Если я не поднимаю дроп и не пизжу 24 на 7 в чат, это не значит что я поставил себя на волкер и ушел спать. Это значит что я угрюм, молчалив и богат. © Daniel Defo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Парни у всех на мал не заходит?

со вчера лежит


Level:    31                               Class:    S                                              Удача:    8                        Cars: No

NetWorth:    ~400$                Специализация: Анархист              Интеллект:    7               Job: Trading

Girls count:    0                       Раса: СверхЖивотное                      Харизма:    4                   (empty)

                    По вопросам рекламы, секса, денег, темок и сотрудничества писать В ЛС или в Дискорд (в профиле)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Совсем охуели? Любимых персонажей и прочую хуйню обсуждайте в специальных топиках.

 

Выяснение отношений разрешено до тех пор, пока его интересно читать.


Изменено пользователем Mistwalker

если реп не даст мне денег, я ограблю магазин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Че пиздишь тут

Он предатор, ему можно.

 

Фрии заебись бтв, такие то плавки, такие то мускулы.

 

ДА и плавают заебись :buba:


             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Шаровой

они ебуться между собой? ну плавцы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

они только трогаю друг друга за члены в раздевалке


 

Скрытый текст


Евгений

214a17fb68.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Совсем охуели? Любимых персонажей и прочую хуйню обсуждайте в специальных топиках.

 

Выяснение отношений разрешено до тех пор, пока его интересно читать.

Тебе джус пиздюлей чтоли выписал? :petro:

 

Если это срач про Мисаку, то где специальный топик для обсуждения любимых персонажей?

Топаны про индекс и рейлган.

Тема заархивирована. Вы не можете в ней отвечать.
:avtorklif: :avtorklif: Давай тогда, разгребай всё дерьмо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

:pray:

плавают заебись :buba:

они же не пидары.


Изменено пользователем Rocksteady

df65BbB.png

 

 

djB7BaI.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ADA WONG

Я бтв в детстве ходил в бассейн

ну в 15 лет.

С одноклассником ходил. С челами из группы одной ( морской кружок, чето такое, там мы изучали историю флота и конструировали корабли, встречались с ветеранами флота( ну не оч ветеранами, лет по 50 хз), меня это заебало и я бросил, а зря, они на море поехали потом ((( ) И с друзьями детсва офк. Короче в моём бомжетауне было время, когда в бассейне в мужской раздевалке был ремонт, и была 1 - женская, Мы с поцонами( друзьями детсва) думали как бы остаться чеб не запалили, ну за бабами поподглядывать, так и не остались, проебали момент, зато нашли для себя кое-что получше - еблю. В бассейне были дыры такие железные, ну трубочки, ребята туда свои пиписьки зосовывали, а я - нет, я чесно говоря очковал что труба ржавая, заражу хуй и тд, Очень жалею до сих пор, что не остался , и что хуй в трубу не посувал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Совсем охуели? Любимых персонажей и прочую хуйню обсуждайте в специальных топиках.

 

Выяснение отношений разрешено до тех пор, пока его интересно читать.

дерьма кусок безмозглый

где специальный топик для этого?


НАХУЙ АЛЬФА ИЗ ТАВЕРНЫ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Топик про бакемоногатари, например.

 

 

Тебе джус пиздюлей чтоли выписал? :petro:

 

Эм, нет, я просто приехал и охуел от этих обсуждений.

если реп не даст мне денег, я ограблю магазин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Совсем охуели? Любимых персонажей и прочую хуйню обсуждайте в специальных топиках.

 

Выяснение отношений разрешено до тех пор, пока его интересно читать.

Тебе джус пиздюлей чтоли выписал? :petro:

 

Если это срач про Мисаку, то где специальный топик для обсуждения любимых персонажей?

Топаны про индекс и рейлган.

Тема заархивирована. Вы не можете в ней отвечать.
:avtorklif: :avtorklif: Давай тогда, разгребай всё дерьмо.

Если срач про Мисаку, то КАКОГО ЕБУЧЕГО ХУЯ ДЕЛАТЬ МЕНЯ КРАЙНИМ И БАНИТЬ. И да ВЫ забили хуй на все, потому что половина тем тупо в архиве, а другая половина со ссылками в никуда и обсуждать(сраться) приходится здесь. А если создашь новую тему с тайтлом из архива, то один умник из Петушков удалит ее к хуям ослиным и скажет пиздуйте в общие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...