Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Гость Szarlej

Общие обсуждения аниме

Рекомендованные сообщения

Блядь, чуть не забыл, что у богини сегодня др. :3

 

rebuild-of-evangelion-you-can-not-advance-asuka-747685.jpg


1148184.pngkonata.png|

 

yeah

ggallin.jpg?w=300

 

mini-happy.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Laigas

Всё же говнота.

Фиксед.

Я тебя задушу, сука.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5Ceiq.jpg

НАХУЙ АЛЬФА ИЗ ТАВЕРНЫ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пиздим картошку - неограниченные братья работают


россоха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чёт кёкай но каната пиздец

сон во сне с флешбеком

я запутался


НАХУЙ АЛЬФА ИЗ ТАВЕРНЫ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Джо Джо

в статусах услышал ,краем глаза прочитал что авекон модерирует топик наруты

ну аниме раздел

то есть неотъемлемую его часть

я считаю это осквернением, а вы?

 

по сабжу : зырю фэйри тэйл

самые пиздатые опы

почти дабчик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ложь, пиздёж и провокация.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну хуй знает


caac247e28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Так, уютный бложик анимекамбэка продолжается.

Думал, что выбрать. На ычане ничего интересного не нашёл из того, что не смотрел. Короче пришёл к тому, что открыл анимеспирит и мотал поставил по популярности. И нет кстати. Нихуя. Не нарута была на первом месте. Шучу. Нарута. Короче поменял настройки, что отсортировало по посещаемости. Пролистал опять 2-3 страницы сёненов. И сделал весьма логичный выбор. Выбрал-то, от чего нос воротил на ычане. Романтоту.

5DkXy.jpg

 

Tonari no Kaibutsu-kun

Сразу скажу. Остался в принципе доволен. Не стал бы советовать кому-то смотреть. Но и отвращение какого-то нет. Короче. Это норма. Меня даже оно удивило. Я ожидал хуйню ебаную, если честно. А как оказалось, не так уж всё и плохо.

Подробней. Гг понравилась. Её самец, нет. Альфа самец, который и учиться лучше всех и дерётся, как шаокан блять. Пинком отправляя людей в другой угол экрана. Короче такой типичный супер альфа, но все считают его уёбком, кроме гг. Ну блять заезжена хуйня. Он её любит - она не любит. Она любит - он не любит. Он любит - она не любит, а потом любит. Это сюжет всех 13 серий. Концовки кстати нету. Вообще нихуя нету. Никакого логического окончания. Вот я сейчас пишу это. Вроде сказал, что доволен. А теперь пытаюсь вспомнить и написать, что-то хорошее, положительное и не могу нихуя найти такого. И на ум закрадывается мыслишка, что это говнина ебаная. Ну нету концовки блять. Это большой на самом деле удар. Я даже пошёл поискать додзей, где они бы поеблись. Ну чтоб, какое-то логическое завершение истории было. ДАК И ДОДЗЕЙ НЕТУ БЛЯТЬ. Ну есть, но там ебала какая-то левая. При всём уважении 5 из 10. Не больше.


Изменено пользователем Kaktys

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Завязывай с сырночаном и примыкай к молодым и прогрессивным. Мы смотрим квазеров и насмехаемся над теми, кто смотрит фризинх, и всячески их унижаем.


Изменено пользователем Spanish Inquisition

And now for something completely different.

806be44f9b.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Завязывай с сырночаном и примыкай к молодым и прогрессивным. Мы смотрим квазеров и смеёмся над теми, кто смотрит фризинх.

Бтв, давно глаз на них положил. Онгоинг смотрел первый сезон, но дропнул. Потом через какое-то время скачивал его полностью, но там оказалась цензура. Удалил всё нахуй в гневе. Смысл смотреть эччи с цензурой. Постоянно натыкаюсь на гифки квазеров. Довольно таки сочные. Особенно, как сашка борщ кушает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Завязывай с сырночаном и примыкай к молодым и прогрессивным. Мы смотрим квазеров и насмехаемся над теми, кто смотрит фризинх, и всячески их унижаем.

квазеры топ

хочу борща


НАХУЙ АЛЬФА ИЗ ТАВЕРНЫ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так, уютный бложик анимекамбэка продолжается.

Думал, что выбрать. На ычане ничего интересного не нашёл из того, что не смотрел. Короче пришёл к тому, что открыл анимеспирит и мотал поставил по популярности. И нет кстати. Нихуя. Не нарута была на первом месте. Шучу. Нарута. Короче поменял настройки, что отсортировало по посещаемости. Пролистал опять 2-3 страницы сёненов. И сделал весьма логичный выбор. Выбрал-то, от чего нос воротил на ычане. Романтоту.

5DkXy.jpg

 

Tonari no Kaibutsu-kun

Сразу скажу. Остался в принципе доволен. Не стал бы советовать кому-то смотреть. Но и отвращение какого-то нет. Короче. Это норма. Меня даже оно удивило. Я ожидал хуйню ебаную, если честно. А как оказалось, не так уж всё и плохо.

Подробней. Гг понравилась. Её самец, нет. Альфа самец, который и учиться лучше всех и дерётся, как шаокан блять. Пинком отправляя людей в другой угол экрана. Короче такой типичный супер альфа, но все считают его уёбком, кроме гг. Ну блять заезжена хуйня. Он её любит - она не любит. Она любит - он не любит. Он любит - она не любит, а потом любит. Это сюжет всех 13 серий. Концовки кстати нету. Вообще нихуя нету. Никакого логического окончания. Вот я сейчас пишу это. Вроде сказал, что доволен. А теперь пытаюсь вспомнить и написать, что-то хорошее, положительное и не могу нихуя найти такого. И на ум закрадывается мыслишка, что это говнина ебаная. Ну нету концовки блять. Это большой на самом деле удар. Я даже пошёл поискать додзей, где они бы поеблись. Ну чтоб, какое-то логическое завершение истории было. ДАК И ДОДЗЕЙ НЕТУ БЛЯТЬ. Ну есть, но там ебала какая-то левая. При всём уважении 5 из 10. Не больше.

Я смотрел тоже, поржал с некоторых моментов. Обещали второй сезон. И вообще это чистейшая седзятина.

 

Алсо смотрю сервант х сервис, заебись заходит, витян годноту палит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

витян

хуету

не

советует


НАХУЙ АЛЬФА ИЗ ТАВЕРНЫ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тоже наворачиваю потихоньку по совету структура, годно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Такую-то годноту нашёл.

комедия, мистика, детектив

По описанию и скринам 7-8-9 из 10 тянет. Пиздец какой довольный.

Ещё и серий 25. Блять, просто лучше и не придумаешь.


Изменено пользователем Kaktys

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Такую-то годноту нашёл.

комедия, мистика, детектив

По описанию и скринам 7-8-9 из 10 тянет. Пиздец какой довольный.

Ещё и серий 25. Блять, просто лучше и не придумаешь.

хёка?


НАХУЙ АЛЬФА ИЗ ТАВЕРНЫ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...