Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Гость Szarlej

Общие обсуждения аниме

Рекомендованные сообщения

(изменено)

Соглашусь с дем на связи. Кактус даже отписываясь в божественном топане не раздражает больше. Наверн я смирился с его болезнью. :buba:


Изменено пользователем K()ST

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А еще меня мучает вопрос, дропнул Kill la kill после 4 серии, там и дальше продолжаются тупые файты основанные на показухи сисек ГГ, или же что-то стоющее вышло?


3OIa1QO.png6jSMoWW.png8froW7E.png

^

MAL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ясно :D

Не вижу смысла начинать смотреть опять :D


3OIa1QO.png6jSMoWW.png8froW7E.png

^

MAL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотри гатари и ни о чем не жалей.

Буквально пару часов назад первый сезон до конца посмотрел :D


3OIa1QO.png6jSMoWW.png8froW7E.png

^

MAL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотри гатари и ни о чем не жалей.

Буквально пару часов назад первый сезон до конца посмотрел :D

Продолжай дальше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насчет Kill la kill что бы не спойлерить

 

Так что поделать если Kill la kill уг оказалось. Начало было ахуенно, нормальный сюжет, где гг должна найти убийцу отца, отомстить, с такой ахуенной рисовкой зашло бы на ура, все дела, превращается в сплошной этти шлак, где главная интрига каждой серии в том "в какой позе сегодня покажут сиськи гг". А потом в четвертой(или 5) же серией какой-то филлер, "нужно добраться до учебы во время, или вас отчислят", ахуенная задумка учитывая основной сюжет, и то что гг в эту школу приходит лишь показать сиськиподраться с президентом этой школы...

 

 

И какой смысл смотреть это, когда есть вполне не плохие Dia no Ace, Golden Time, Little Busters и Log Horizon. Плюс еще в Kyoukai no Kanata эпик концовка намечается которая может на ура вытянуть весь сериал.

А этти хунты каждый сезон по уши


3OIa1QO.png6jSMoWW.png8froW7E.png

^

MAL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

когда вообще что нибудь добротное выходило а последний раз ?

В моей памяти только врата штейна . Помоему все остальное дропабельно .

На всех пабликах мусолят всякие мое , этти типо вампира из дьявольского мира который спиздил тян из реального , до сих пор форсят пикчи из K-ONа , восхищаются сворд артом , и шликают на кил ла кил называя её наследником ттгл .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Килл ла Килл и ТТГЛ это как витян и разнузданый секс

тоесть они связаны лишь тем, что одно предшествовало другому


9fe586cc99.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость NoNoNoNo
(изменено)

когда вообще что нибудь добротное выходило а последний раз ?

В моей памяти только врата штейна . Помоему все остальное дропабельно .

На всех пабликах мусолят всякие мое , этти типо вампира из дьявольского мира который спиздил тян из реального , до сих пор форсят пикчи из K-ONа , восхищаются сворд артом , и шликают на кил ла кил называя её наследником ттгл .

Сами авторы назвали свой килакил "ттгл на таблетках"

явно есть влияние. Просто не стоит их сравнивать с друг с другом, ибо начинка рили совсем другая.

КОн топыч. То что им можно тралеть всяких бруталов анимешников и новичков всякими гифками из двачей даже в 2013 году еще раз доказывает ее ценность.

В сворд арте раскрыта любимая тема основной целевой аудиторий: ММО и идеализированная любовь... ебать я хуету написал :avtorklif: .

кароче писать что после штейнера не было годноты это глупости и бредни коммунистических эксгибиционистов.


Изменено пользователем NoNoNoNo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати аниме SAO оказалось полнейшим калом по сравнению с новелкой, сейчас на 5 том перешел, просто когда смотрел арку по ALO готов был блевануть, читать начал с опосением, оказалось отсебятины в сериал внесли выше крыши, при этом просто вытащив из самого сериала половину 4 тома, как будто его и не было там никогда.

 

А так на вкус и цвет...

 

У кого-то не было годноты после врат(Кстати до сих не просмотрено, уже пол года лежит "в планах"), мне например очень понравились K, Devil Servivor и OreGairu которые с удовольствием пересмотрю как появиться время


3OIa1QO.png6jSMoWW.png8froW7E.png

^

MAL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Килл ла Килл и ТТГЛ это как витян и разнузданый секс

тоесть они связаны лишь тем, что одно предшествовало другому

килл ла килл для пидрил


НАХУЙ АЛЬФА ИЗ ТАВЕРНЫ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

когда вообще что нибудь добротное выходило а последний раз ?

в этом сезоне выходит много добротной годноты

другое дело что ебычи не могут в нее :buba:


россоха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Джо Джо

два 8-9 балльных тайтла за сиз

твоё мнение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...