Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Гость Szarlej

Общие обсуждения аниме

Рекомендованные сообщения

мне приснилось, что витян почему-то перестал быть модером и в подписи просит помочь отомстить мне, хотя я ничего не делал..

ты родился


НАХУЙ АЛЬФА ИЗ ТАВЕРНЫ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне приснилось, что витян почему-то перестал быть модером и в подписи просит помочь отомстить мне, хотя я ничего не делал..

Ты наверное джусу настучал о том, что он неподобающе себя как модератор ведёт. :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне приснилось, что витян почему-то перестал быть модером и в подписи просит помочь отомстить мне, хотя я ничего не делал..

Ты наверное джусу настучал о том, что он неподобающе себя как модератор ведёт. :buba:

джус и сам знает

:rickroll:


caac247e28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

[21:40:50] Ober:

[21:40:52] Ober: СТО

[21:40:58] Ober: ШЕСТНАДЦАТЬ

[21:41:01] Ober: ТЫСЯЧ

[21:41:03] Ober: ПРОСМОТРОВ

[21:41:19] Ober: СТО БЛЯТЬ

[21:41:21] Ober: ШЕСТНАДЦАТЬ

[21:41:22] Ober: БЛЯТЬ

[21:41:25] Ober: ТЫСЯЧ

[21:41:27] Ober: ПРОСМОТРОВ

[21:41:30] Ober:

[21:41:41] Ober: ТРИ ТЫСЯЧИ ЛАЙКОВ

[21:41:42] Ober: 190

[21:41:46] Ober: СТО ДЕВЯНОСТО

[21:41:51] Ober: ДИСЛАЙКОВ

[21:42:02] Ober: ВСЕМ ПРИВЕТ

[21:42:24] Ober: http://puu.sh/5IhgH.jpg

[21:42:26] Ober: ВСЕМ ПРИВЕТ

[21:42:44] Ober: Я КИРИЛЛ СОЕРОВ И ЭТО НЯШНАЯ АНИМЕШНОСТЬ

[21:42:57] Ober: http://puu.sh/5IhhV.jpg

[21:43:55] Ober: Я ПРОСТО

[21:43:57] Ober: Я НЕ ЗНАЮ

[21:44:01] Ober: Я НЕ ХОЧУ ЖИТЬ


023f605b47.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне приснилось, что витян почему-то перестал быть модером и в подписи просит помочь отомстить мне, хотя я ничего не делал..

ты родился

оригинально, наверное отсюда брал)

Mv_VSD6WQcM.jpg


если реп не даст мне денег, я ограблю магазин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне приснилось, что витян почему-то перестал быть модером и в подписи просит помочь отомстить мне, хотя я ничего не делал..

ты родился

оригинально, наверное отсюда брал)

Mv_VSD6WQcM.jpg

не

оригинальный контент


НАХУЙ АЛЬФА ИЗ ТАВЕРНЫ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

[0:37:36] Mistwalker, The Hesychast: если в названии аниме есть galaxy

[0:37:41] Mistwalker, The Hesychast: оно уже по дефолту годнота

[0:37:43] Mistwalker, The Hesychast: !discuss


если реп не даст мне денег, я ограблю магазин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

galaxy of pantsu

уверен что такое аниме есть


caac247e28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
images?q=tbn:ANd9GcTnbE59PaqG-McmS1A2tauqaNFAgg-iZkyx4IjC-EZ1UvnA16Ow

НАХУЙ АЛЬФА ИЗ ТАВЕРНЫ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

копелион говнище ебаное пздц

супергеройские девченки бегают хуй знает что делают спасают, волков блять лечат :clown:

ебаный цирк

самолет они отлечить не могут от вороны

волка от собаки

18 лет их блять в школе учили :clown: :clown: :lol: :lol:

 

блять они стратегический бомбардировщик сбили нахуй

:lol:


caac247e28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость NoNoNoNo

копелион говнище ебаное пздц

супергеройские девченки бегают хуй знает что делают спасают, волков блять лечат :clown:

ебаный цирк

самолет они отлечить не могут от вороны

волка от собаки

18 лет их блять в школе учили :clown: :clown: :lol: :lol:

meanwhile in japan :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну чтож, ещё одна стена текста.

5IDeY.jpg

Coppelion

Вам кто-нибудь говорил, что выбирать аниме по задникам хуёвая идея? Как уже писал, я скролю анимеспирит, когда выбираю аниме. Первым делом я смотрю на картинку. Ну думаю так делают многие. Ну дак вот. Я четыре раза пролистывал коппелион из-за стоявших на картинке трёх школьниц.

5IDTM.jpg

И как оказалось не зря. Т.к. эти школьницы засрали вполне годный сеттинг. Об этом позже. 4 из 10. Можно всё таки накинуть 1 за задники, которые и вправду пиздатые и красивые. Так что 5 из 10 я оценил бы это аниме. Мне очень обидно. Мне жалко это аниме, его задники, его сеттинг. Оно бы очень легко могло стать 7, или даже 8 из 10. При чём очень легко. Убрав блядских школьниц. И поставив на их место солдат. Командир, медик и водитель к примеру. Это было бы просто охуительно. Сеттинг гораздо интересней, чем персонажи. Громадная пустынная столица с кучей зон радиации, которые постоянно меняются. С выжившими людьми, с бандитскими группировками. Мб мутантов бы. Я не фанат сталкера. Я даже в игру не играл эту. Но я бы с удовольствием посмотрел выше описанное мной аниме.

Три школьницы засрали всё аниме. Почему? Потому что они превращают серьёзный сеттинг в цирк. (Прошло 40 мин, как я написал последнее предложение. Решил глянуть, есть ли додзи. Нашёл один хуёвый очень. Ещё набор артов, тоже хуёвый.) Ну дак вот. Цирк. У этих школьниц есть некое душевное переживание. Т.к. они все выращены из пробирок. Их называют куклами, на что намекает название аниме. Ну вот они ноют, мол мы не люди мы куклы

5IIzD.jpg

. Все их жалеют, а у меня бугурт. Знайте что их отличает от нормальных людей? Они невосприимчивы к радиации! ТА ДА ДА! Ещё у них есть у каждой своя супер способность. Всё аниме у меня крутилось в голове. Это не сталкер, а Индкст какой-то. А ПОТОМ ПОЯВИЛАСЬ МИСАКА, И Я ЁБНУЛСЯ. Да. Есть своя мисака у них. Такие вот дела. Ладно, опять какая-то стена получается.

Короче. 5 из 10 отличные задники, хороший сеттинг, наихуёвейшие главные персонажи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

что мне напоминают посты какту$a, это в комплимент

 

Так прапор говорил. Потом повесился. Или повесили, хуй знает. Хуй знает. Хоронили всей ротой, без гроба. Несли тело на руках двое: генерал держал за левую руку, его жена - за правую. Ноги волочатся по земле. Впереди колонны идет негр с магнитофоном, танцует. Из магнитофона доносится хип-хоп. Солдаты плачут. Хотя накануне сами его и повесили. За то, что он в цирке смеялся. А негра потом никто никогда не видел, скорее всего расстреляли.Пойми и ты меня, кто в армии ворует - тот ходит без носков и портянок. Это из личного опыта, чтоб убегать было неудобней. Ведь все равно поймают, хоть силы побережешь. А поймают - расстреляют. Или выебут. Смотря что украл. И кто. Как Джеймс Бонд говорил, взболтать и не смешивать. Ну ему виднее. ОН ведь служил.Кто ночью храпит, того кислотой обливают. Затем сразу щелочью. Он плачет, клянется, что не храпел. Ему верят, ведь его только что кислотой облили. У него стресс. Кисс май эсс. Кто в танке горел, знает. Медсестру на 400 харь расписали. Ей уже 52 года, весит килограмм 150. Похуй. Кол стоит, готовься к сексу. Так прапор говорил. Когда в танке горел. Когда дембельнулся, на дискотеку пришел. Постоял в углу и пошел домой. Не, ну а хули? Там по-американски поют, нихуя не понимаю. Лучше соседу ебло набью. Он поймет, служивший хули. Девчонка меня не дождалась, вышла замуж за своего отца. Я ее не виню, у нее батя красивый. Только он не служил.Если в учебке спросят, играл ли ты в старкрафт, не сознавайся. Ебло целым сохранишь. Там не прощают убийство зергов. Они интеллигентные, с ними поговорить можно. А можно и не говорить. Главное не убивать. Очко раздерут. Когда гладишь - мурлыкает. Похуй. Лишь бы не кусался. Или пусть кусается, все мы люди. Генерал за терран гоняет, у него даже шарф есть. Ну ему можно. Он же генерал, хули.Был у нас один кадр. Всегда ходил босиком. Даже в бане, долбоеб. Когда его пиздишь, он реп на немецком читает. Пытается, хуево выходит. После посвящения наколол на груди Шинку. Все спрашивали, кто такая, он говорил, что это его девушка. Долбоеб. До дембеля не дожил, его генеральская жена задушила. Сапогом. Бесил он ее, говорит.А так-то в армии можно жить. Но только не долго. Это уже как прапор решит.

 


если реп не даст мне денег, я ограблю магазин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

galaxy of pantsu

уверен что такое аниме есть

лол

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

теперь я знаю, о каком телефоне мечтает мистволкер


Aa4hQiT.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Судя по комментариям не зря дропнул еще после 1 серии. О спутывании вороны и самолета в голос.


3OIa1QO.png6jSMoWW.png8froW7E.png

^

MAL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость NoNoNoNo

Все аниме которые кончаются на ~lion - худшие аниме

150px-Peka_namekaet.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Досмотрел гатари (кроме последнего, на выходных засяду сразу на все серии которые вышли) выделить что-то конкретное не могу, но в целом понравилось, даже не знаю чем.

Пока захавую какой-нибудь гаремник, подскажите стоит ли смотреть Шану? а то уже месяц третий удаляю/добавляю в закладки.


Изменено пользователем Francyz

3OIa1QO.png6jSMoWW.png8froW7E.png

^

MAL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость NoNoNoNo

удаляю/добавляю

ебать ты странный

Шану смотри офк :buba:

(Хотя мне лично не нравится)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...