Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Гость Szarlej

Общие обсуждения аниме

Рекомендованные сообщения

начал смотреть инфайн стратос, вроде норм :smile:

Первый еще более менее годный.

На второй хуй ложи, 98% всего 2 сезона это фан сервис, так еще и концовку сделали с намеком на 3 сезон :lol:


3OIa1QO.png6jSMoWW.png8froW7E.png

^

MAL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ТАК ВСЯ СУТЬ ЭТОЙ ХУЙНИ В ФАНСЕРВИСЕ

У МЕНЯ ШИШКА ЧУТЬ НЕ ЛОПНУЛА НА СЕРИИ С ЕГО ДНЮХОЙ


НАХУЙ АЛЬФА ИЗ ТАВЕРНЫ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Весь тайтл с шишаком смотрю. Мне норм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Парни, фильмы мадоки идут как рекапы или есть какие-то отличия?

Нет отличий. Что в первом случае говно, что во втором.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ТАК ВСЯ СУТЬ ЭТОЙ ХУЙНИ В ФАНСЕРВИСЕ

У МЕНЯ ШИШКА ЧУТЬ НЕ ЛОПНУЛА НА СЕРИИ С ЕГО ДНЮХОЙ

:trollface: :trollface: :trollface: :trollface: :trollface:


I SEE BOTH SIDE$ LIKE CHANEL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Джо Джо

Тебя не спрашивали.

рекапы

новый фильм - продолжение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сломали тему ироды, а по делу - третий мувик мадоки - безысходность моей мечты. :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Джо Джо

[3:18:55] lvlephisto: [3:15] Newt:

 

<<< lvlephisto - хуйзнает, какой он там модер, но в доте неадекват, истеричка, ливайте из пати, если увидите этого хлопца

Mistwalker - анимешник, интеллигент, циник, дистрофик, японофил(?). Легенда свидетельствует, что он имеет тян. Ваще норм парень :trollface: :trollface: :trollface: :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость jk3hkh3

Если я смотрел наруту - у меня аниме головного мозга?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

постачи

 

какой мудак сломал топан


НАХУЙ АЛЬФА ИЗ ТАВЕРНЫ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рецензия на грани фола!

Решил всё таки навернуть говнеца Non non biyori

66MNx.jpg

Я правда не знаю кем нужно быть, чтоб это аниме могло тебе понравится. Что-то типа. Если бы было королевство слайсоёбов. И вот именно этот слайс бы в этом королевстве давали заключённым, за особо тяжкие. Про пиздатые задники я вообще не хочу начинать, после коколиона. Такое чувство было порой, что смотрю аниме про умственно отсталых детей. Так же я очень часто вспоминал один хентай. Там чувак в чёрной маске дефолтной насиловал лолей. Типа сидит лоля играет с зайцем плюшевым, а к ней в окно такой запрыгивает этот насильник. Хватает её, снимает с неё трусы и начинает жёстко трахать. Она ноет, орёт. Типа - спаси меня кейта-кун. А тот ей отвечает - Кейта-кун тебя не спасёт! ПОТОМУ ЧТО КЕЙТА-КУН, ЭТО Я! АХАХАХАХХАХ! Ну дак вот. Я всё думал, как же тут не хватает этого весёлого парня. И поглядывал на братца двух рыжих петросянов. -Зачем тебе ключ, унылаятварь-тян? Мы не пользуемся ключами в нашей деревне. Странная ты! аххахах ШУТКА НА ГРАНИ ФОЛА!

были действительно хуёвые шутки, просто пиздец. Я забыл их. т.к. досмотрел около 7 утра. писать сил не было ничего. Пошёл спать. Сейчас нихуя не помню. Только эту вспомнил.

Единственный парень в школе. Да и вообще в их деревне. Я его просто умолял. Давай Давай Блять Давай. Всё что тебе нужно. Это снять очки, зачесать волосы назад и начать раздеваться под пиздатую музыку.

Что ещё сказать, про это унылое говно... С набором бесплатных шуток. Знайте, есть библиотека с набором бесплатных звуков, которые инди разрабы юзают часто. Дак вот в этом аниме набор бесплатных шуток. Ах да. Ещё про братца их. Он всё аниме молчит. И я мол ждал, как это часто бывает с такими персонажами. Которые молчат всё аниме, а под конец произносят, какую-то очень сильную речь. Которая очень сильно мотивирует. Дак вот, я ждал ждал и хуем по лбу получил. На этом всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Джо Джо

всё сломано бля

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

123


ea9cfc2a8fd28fed94eac49d3e83bf58.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прощай тема.


             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы не стал смотреть ямаду с ведьмами. Не в смысле, что говно, просто манги хватило.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дроед рептилоид починил тему.

народ и дроедизм едины, дроед ведет нас в светлое будущее


россоха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...