Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

Гость Szarlej

Общие обсуждения аниме

Рекомендованные сообщения

бля ну в чунибье же юмора не было. еще и блядодраму добавили. единственное что оригинально, что про поехавших школьников. а так сосочный тайтл. впрочем как и хека и тамако

ikoZKz0.jpg


Level:    32                               Class:    S                                              Удача:    8                        Cars: No

NetWorth:    ~400$                Специализация: Анархист              Интеллект:    5               Job: No

Girls count:    0                       Раса: СверхЖивотное                      Харизма:    6                   (empty)

                    По вопросам рекламы, секса, денег, темок и сотрудничества писать В ЛС или в Дискорд (в профиле)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

давайте подолью. в кёани сейчас все тайтлы не выделяются ничем кроме заоблачного графона, а так по смысловой нагрузке или составляющей юмора чунибье хека и тамако дружно отсасывают у клоунада, харухи и ничиджо


tumblr_o2pmhzoORS1twyezqo1_500.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не только графон, там еще няшки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

давайте подолью. в кёани сейчас все тайтлы не выделяются ничем кроме заоблачного графона, а так по смысловой нагрузке или составляющей юмора чунибье хека и тамако дружно отсасывают у клоунада, харухи и ничиджо

ты не так понял))

джет ли означает что я с тобой полностью согласен


Level:    32                               Class:    S                                              Удача:    8                        Cars: No

NetWorth:    ~400$                Специализация: Анархист              Интеллект:    5               Job: No

Girls count:    0                       Раса: СверхЖивотное                      Харизма:    6                   (empty)

                    По вопросам рекламы, секса, денег, темок и сотрудничества писать В ЛС или в Дискорд (в профиле)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

капитан омич на связи


Aa4hQiT.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

было ещё три года на форчонге

по какому-то опросу отаку сами выбрали киоани самой бездушной студией

собственно последние годы творчества и говорят о тупой рубле капусты на моэблядках


9fe586cc99.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зачем киоани

когда есть п.а. воркс с таритари?


KAMINA DIED A VIRGIN ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

о я смотрю ща тари тари, заебок


tumblr_o2pmhzoORS1twyezqo1_500.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и концовочка нормас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

было ещё три года на форчонге

по какому-то опросу отаку сами выбрали киоани самой бездушной студией

собственно последние годы творчества и говорят о тупой рубле капусты на моэблядках

Ну кей он хоть и был рублей капусты на моэблядках, все равно имел душу и даже сейчас я бы пошел и пересмотрел его. чего не скажешь о говне которое вышло позже типа хеки ну тыпонел


tumblr_o2pmhzoORS1twyezqo1_500.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

было ещё три года на форчонге

по какому-то опросу отаку сами выбрали киоани самой бездушной студией

собственно последние годы творчества и говорят о тупой рубле капусты на моэблядках

Ну кей он хоть и был рублей капусты на моэблядках, все равно имел душу и даже сейчас я бы пошел и пересмотрел его. чего не скажешь о говне которое вышло позже типа хеки ну тыпонел

солидарен с вами сударь :buba:

 

единственный кайф это 15 секунд луной сонаты во второй серий

дальше джунес


Level:    32                               Class:    S                                              Удача:    8                        Cars: No

NetWorth:    ~400$                Специализация: Анархист              Интеллект:    5               Job: No

Girls count:    0                       Раса: СверхЖивотное                      Харизма:    6                   (empty)

                    По вопросам рекламы, секса, денег, темок и сотрудничества писать В ЛС или в Дискорд (в профиле)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Досмотрел 4-й сезон хидамари скетч, хочу ещё cry.png

 

Мал говорит что следующий сезон будет :buba:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

было ещё три года на форчонге

по какому-то опросу отаку сами выбрали киоани самой бездушной студией

собственно последние годы творчества и говорят о тупой рубле капусты на моэблядках

форчонге, ФОРЧОНГЕ, ФОРЧОНГЕ

Aa4hQiT.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наконец-то вы поняли что слайсы гховно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
' timestamp='1365418986' post='10405508']

зачем киоани

когда есть п.а. воркс с таритари?

говна поел

 

лоупаверлевел аефагам не понять yao.png

говна поел

НАХУЙ АЛЬФА ИЗ ТАВЕРНЫ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЗАОБЛАЧНЫЙ ГРАФОН big20.gif


если реп не даст мне денег, я ограблю магазин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот в ирочке графон заебца

а уёбищные глаза в гейоне, хеке и шлюхомаркете это вообще выносите нахуй


9fe586cc99.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...