Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

Гость Szarlej

Общие обсуждения аниме

Рекомендованные сообщения

ещё 2 часа до равки рейшана (((


НАХУЙ АЛЬФА ИЗ ТАВЕРНЫ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне одному концовка психо-пасса показалось не очень?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Jemdo бог

лол

я там кучу годноты нарыл


Level:    32                               Class:    S                                              Удача:    8                        Cars: No

NetWorth:    ~400$                Специализация: Анархист              Интеллект:    5               Job: No

Girls count:    0                       Раса: СверхЖивотное                      Харизма:    6                   (empty)

                    По вопросам рекламы, секса, денег, темок и сотрудничества писать В ЛС или в Дискорд (в профиле)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну что, Виктор? Зойценил Тому в конце? Акселератора в опенинге (если это не эндинг)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я всё проебал cry.pngcry.pngcry.pngcry.pngcry.pngcry.pngcry.pngcry.pngcry.pngcry.pngcry.pngcry.pngcry.pngcry.pngcry.pngcry.png


НАХУЙ АЛЬФА ИЗ ТАВЕРНЫ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну...

Действительно всё, но не волнуйся

1365779382061.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а у томы в этом сезоне память же в порядке да?


НАХУЙ АЛЬФА ИЗ ТАВЕРНЫ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Не в курсе, он всего 1 фразу бросил про город вцелом.

 

Да и вообще вся первая серия - проходная. Вызывает параллели с первой серией первого сезона рейлгана.

 

Ну и взрывающийся вертолет инклудед.


Изменено пользователем Jemdo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

классический вопрос:

что за аниме?


Level:    32                               Class:    S                                              Удача:    8                        Cars: No

NetWorth:    ~400$                Специализация: Анархист              Интеллект:    5               Job: No

Girls count:    0                       Раса: СверхЖивотное                      Харизма:    6                   (empty)

                    По вопросам рекламы, секса, денег, темок и сотрудничества писать В ЛС или в Дискорд (в профиле)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

гандам 0086


НАХУЙ АЛЬФА ИЗ ТАВЕРНЫ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

классический вопрос:

что за аниме?

ИНДЕКС: РЕИЛГУН


             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

классический вопрос:

что за аниме?

ИНДЕКС: РЕИЛГУН

cпс

Level:    32                               Class:    S                                              Удача:    8                        Cars: No

NetWorth:    ~400$                Специализация: Анархист              Интеллект:    5               Job: No

Girls count:    0                       Раса: СверхЖивотное                      Харизма:    6                   (empty)

                    По вопросам рекламы, секса, денег, темок и сотрудничества писать В ЛС или в Дискорд (в профиле)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

слишком мало томы

ну хотя королеву показали

я всё думал какие у неё способности :3


НАХУЙ АЛЬФА ИЗ ТАВЕРНЫ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

думаю этот сезон рейлгана можно смело не смотреть. в первом все равно какая то вялая движуха была, тут поди ваще нихуя не будет. только девочки в так себе рисовке


tumblr_o2pmhzoORS1twyezqo1_500.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

думаю этот сезон рейлгана можно смело не смотреть. в первом все равно какая то вялая движуха была, тут поди ваще нихуя не будет. только девочки в так себе рисовке

Толсто.

 

Я хоть и не люблю витю, но реилган нормич.


             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

в первой серии мисака играет в человека паука и взрывает вертолёт над городом + показывают топ5 лвл5

 

да ты охуел


НАХУЙ АЛЬФА ИЗ ТАВЕРНЫ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

В рейлгане Томо был :О?


Изменено пользователем K()ST

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

думаю этот сезон рейлгана можно смело не смотреть. в первом все равно какая то вялая движуха была, тут поди ваще нихуя не будет. только девочки в так себе рисовке

Толсто.

 

Я хоть и не люблю витю, но реилган нормич.

в рейлгане по сравнению с индексом было гораздо меньше экшона, зато было полно хуеты типа онее сама дай мне блинчик, ой уихарочка у тебя плохое настроение. а теперь идем пиздить профессоршу которая в роботе блять :lol: в общем по сравнению с индексом который в общем то тоже не без греха, рейлган сосет


tumblr_o2pmhzoORS1twyezqo1_500.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...