Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

imba.Adolf[RA]

Дотерам от старкрафтеров!

Рекомендованные сообщения

почистите посты где палят, что там вирус, на пд -тыща уебков в час будет

:lol: :lol: :lol: :lol:


rmSDFKG.png

tupa dlya haterov

[media=]

[/media]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фу старкрафтерые ебанные проебвали и пытаються мстить  :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
link=topic=90639.msg2022540883#msg2022540883 date=1264784545]

Привет всем славным дотерам от http://sc2tv.ru/!

 

Мы тут недавно воевали в голосовалке киберфайта, ну да надеюсь все без обид =)

В знак мира и любви преподносим вам пару песен о Доте от админа нашего портала a2)Chingiz (автор слов и исполнитель).

 

Грязный дотер http://rapidshare.com/files/342935055/doter.mp3.html

Лица бить http://rapidshare.com/files/342935284/ebala_bit_final.mp3.html

 

Надеюсь что понравится, тут без  :po_weke:, только дружеский юмор.  :lostneprowaet:

Мы сами в доту катаем =) Удачи!

иди нахуй пидар

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

че там блять


:buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
link=topic=90639.msg2022540883#msg2022540883 date=1264784545]

Привет всем славным дотерам от http://sc2tv.ru/!

 

Мы тут недавно воевали в голосовалке киберфайта, ну да надеюсь все без обид =)

В знак мира и любви преподносим вам пару песен о Доте от админа нашего портала a2)Chingiz (автор слов и исполнитель).

 

Грязный дотер http://rapidshare.com/files/342935055/doter.mp3.html

Лица бить http://rapidshare.com/files/342935284/ebala_bit_final.mp3.html

 

Надеюсь что понравится, тут без  :po_weke:, только дружеский юмор.  :lostneprowaet:

Мы сами в доту катаем =) Удачи!

:vihui:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ни читки, ни минуса норм, даже юмора  :palevojein:


coub.com/view/sj1e8
youtu.be 1 2
1*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так а кто выграл голосование то?? Дота или старкрафт?? :dunno:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:lol:

С Уважением,

Иванов Дмитрий Алексеевич.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так а кто выграл голосование то?? Дота или старкрафт?? :dunno:

выиграл  :stitch:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

МЫ ВЫИГРАЛИ

ВЫ ХУЙНЯ

ПОШЕЛ НАХУЙ ОТСЮДОВА

шарит


афтерлайф школьник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Error

 

This file is neither allocated to a Premium Account, or a Collector's Account, and can therefore only be downloaded 10 times.

 

This limit is reached.

 

To download this file, the uploader either needs to transfer this file into his/her Collector's Account, or upload the file again. The file can later be moved to a Collector's Account. The uploader just needs to click the delete link of the file to get further information.

ТЫ НАРКОМАН ШОЛЕ?

общество защиты прав злоупотребителей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отчет о GGC StarCraft Lan Cup #1 в Алматы

Вчера, 22:02 | автор: fOsc.TriniTi | Starcraft » Новости | Просмотров: 716 |

Рейтинг:

51

 

Ссылка на ВОД.

 

 

 

 

 

 

 

 

Юлия "TriniTi" Тен:

 

 

 

24 января прошел чемпионат по Старкрафту от нового комьютерного клуба Good Game Center, организованный Цымбал Артемом – фанатом старкрафта и одним из последних оставшихся энтузиастов этой дисциплины киберспорта.

 

 

Хотелось бы сказать, что пока есть продвинутые клубы, ориентированные не только на прибыль, но и на разностороннее продвижение и развитие киберспорта, такие как GGC, предоставивший место для чемпионата для не самой популярной из дисциплин – Старкрафта и оказывающие всемерную поддержку во время самого турнира и такие энтузиасты, как Артем, есть надежда, что стар в КЗ не умрет.

 

 

Не знаю, кому как, но старкрафт – это моя первая и единственная любовь)) среди игр. Я начала играть в неё ещё тогда, когда многие из нынешних молодых дотеров и контрстрайкщиков ещё не родились. В этом, имхо, причина того, что сейчас её популярность идет на спад – это как бы стратегия определенного поколения и людей определенного склада характера. Пик популярности стара приходится на прошлый век и начало этого. Посему, основные её фанаты и игроки уже «постарели» и ушли в реал, что неизбежно для каждого человека. А новое поколение захлестнули новые многочисленные РПГ, новая графика и т.д. И оно растеклось по дотам, КС, Фифе, Вар3 и т.д.

 

 

А оставшиеся старкрафтеры зарылись у себя по домам, играя фф и проклиная мегалайн)), ибо SC – это все-таки больше одиночная игра, требующая вдумчивости и 100% концентрации. (да, есть у нас и 2х2, бывает и 3х3 и 4х4, но это в нынешнее время стало большой редкостью). Поэтому сначала умер лан SC, а потом начали теряться связи между игроками, жизнь уносила каждого по своему новому руслу. Спонсоры теряли к нам интерес, а игроки теряли интерес к тому, на чем нельзя заработать, даже если будешь самым самым. Пытаться угнаться за российскими, европейскими или корейскими спонсируемыми про игроками, для которых играть в СК стало источником дохода и приятно сочеталось с возрастающими потребностями в реале, стало невозможно и бессмысленно. Потому что, для того, чтобы держать высокую планку в старкрафте нужно играть по 8 часов в день и точно не менее 1000 игр в сезон, а смысл? – если надо учиться, работать, создавать отношения и т.д.

 

 

Таково мое представление о сложившейся ситуации, но есть и хорошая новость. Мы есть, и мы не умерли). И даже если нет надежды на полноценное возрождение Старкрафта в Казахстане, то осталось самое важное – любовь!) Это второй чемпионат по стару в Алматы, где я присутствую, и я вижу практически одни и те же лица – взрослые, серьезные, в которых просвечивает не фейерверк эмоций молодого жеребца в первый брачный сезон, а зрелое, может и мучительное, чувство настоящей любви к старкрафту, той, которая не проходит никогда. Последние из могикан хранят верность своей капризной подруге, на завоевание которой уходили годы, но она всегда утекает между пальцев и становится все более недостижимой, ты разбиваешь комп, удаляешь стар, клянешься, что это был последний раз, но все равно возвращаешься, потому что любовь жива.

 

 

Я искренне восхищаюсь всеми, кто пришел на чамп, особенно ветеранами, потому что знаю, что с годами, выделять время на подобные вещи становится все сложнее. Очень рада была видеть молодых игроков, до 20 лет – сосредоточенных и манерных – это будущее старкрафта (по секрету сказать, они мне импонируют больше, чем молодое поколение игроков других дисциплин, которые все время изрыгали невыносимый мат и оскорбления в адрес друг друга – от которых у меня волосы вставали дыбом на всех местах))

 

 

Я уверенна, что старкрафт – это игра для сильных личностей, которым чуждо стадное чувство, это амбициозные одиночки, рожденные, чтобы быть лидерами, люди, которым свойственны интеллектуальные увлечения и большая воля к победе.

 

 

Клуб принял нас более чем радушно, видимо там так все время, потому что народу была тьма. Артем старался как мог, а Мог был крутой парень)) Очень позитивный и энергичный человек, с дружественным интерфейсом и абсолютно адекватным поведением, всегда шедший навстречу пожеланиям трудящихся.

 

 

Чамп прошел быстро и, по-моему, без эксцессов. В 6-7 вечера уже закончили. Групповые не ставили, ибо не набралось 16 человек, зато было время на БО3 и в винерах, и в лузерах, что сделало борьбу более интересной и - как результат – рокировка в первых шести призовых местах, и здесь мы наблюдали за агрессивным внедрением в группу лидеров нового (для меня) лица – олдскула Mobster aka MZA (в кулуарах проигравшие ему игроки что-то говорили о невиданных доселе стратах, коими он повергал противников в ступор)). Неизменным остался только Темуджин.

 

 

Очень рада за успех fiRe)Ark_Royal (Али Сыдыкова) он же бывший w.Evil)arkcheg и SC1f.TerranMen (Бостаева Зангара), показавших себя в этот раз просто блестяще, SC1f.Clickmer (Рустлан Дюбкин), Ruff[rage] (Павел Кирикилица) и MZA – Mobster (Игатов Олжас – вроде так, не смогла разобрать каракули)) – отыграли отлично и только один шаг отделил их от чемпионского пьедестала.

 

 

Было здорово увидеть новые лица – TheDozen, SC1f.Onish, Kikoman, SBU13, спасибо, что пришли, будем счастливы видеть вас всегда, на каждом чампе.

 

 

Разные объективные причины помешали в этот раз Sp)FatherTerran, ChinaTown, Reality, 13212 показать себя во всей красе, но мы ожидаем от них госу игр в следующий раз.

 

 

 

 

Отдельное огромное спасибо хотелось бы сказать Chris O’Really (бывший w.evil)Chris) за оперативное создание бэйджиков, форматирование отчета и он-лайн настройку сетки. Без него не обходится ни один чемпионат с моим участием. И он всегда делает свой бескорыстный вклад в организацию подобных мероприятий.

 

 

 

 

Итак…

 

 

 

ПОБЕДИТЕ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О чем там? :subj:

 

Не надо так больше квотить, дебилио


1271868587_1-2.jpg

 

Там кто-то еще жив.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

×
×
  • Создать...