Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

AskMe-

Уютный чатик т.12

Рекомендованные сообщения

Гость Чаки

Где дежурить? Ты что пизданутый?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прихожу я щас значит в школу дежурить; у меня сестра учится в третьем классе и классным комитетом у них было решено дежурить по полтора часа в день по очереди; ну так вот, подхожу значит отметиться у охранницы и она грит : а вы чей папа? Я такой: ))))))))))))))))))))))).

Она эпик троляка конешн.

Просто она хотела от тебя детей, шалун.


 

 
Скрытый текст

 

ВСЕ ЧТО ТЫ ИСКАЛ ДО ЭТОГО, БЕСПЛАТНО И БЕЗ СМС ГОРЯЧО, ГРЯЗНО, КИСКИ, АНАРХИЯ, МАЙДАН, АНТИМАЙДАН, РЕВОЛЮЦИЯ, СИГМА ХУЕСОС.

7100d23116.jpg

 

 

ФОТОГРАФИЯ ВСЕЙ ЭЛИТЫ ПД, ВСЕ ЧЕРЕПА, ВСЕ ЛЮДИ, ВСЕ УВАЖАЕМО ПРЯМО СЕЙЧАС И БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ

e528e31319.jpg


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты короче должен был ответить "пока ничей"

Потом она страстно хватает тебя за член и тащит в кабинет

Хули ты как целка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Дота-_-хэтчер, а [госан]_профессионалан и есть твой мейнофейксчетырёхзначнымид?

:cr

Нет, мой удалили как-то раз нахоой. В спортаче какая-то криса спалила, и его удалили. :cry:


Изменено пользователем Dota-_-H4ter

1148184.pngkonata.png|

 

yeah

ggallin.jpg?w=300

 

mini-happy.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Где дежурить? Ты что пизданутый?

На территории школы; был случай месяца два назад- ребенок пропал, потом был обнаружен мертвым со следами насилия- теперь повышены меры предосторожностей.

 

А охранница старая, а то я бы с ней это самое..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вы бы хотели слизывать черную икру со скарлет йохансон?


Лишь ощутив баттхерт до конца, мы обретаем свободу

bf4ffc239860.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вы бы хотели слизывать черную икру со скарлет йохансон?

В каком месте у неё икра?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там и так рыбы хватать будет. :rickroll:


1148184.pngkonata.png|

 

yeah

ggallin.jpg?w=300

 

mini-happy.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вы бы хотели слизывать черную икру со скарлет йохансон?

Если она помылась, то почему бы и нет, черная икра так-то вкусная


mnkISTHESHIT.png

 

ygHh1.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

XyTymsr1Thw.jpg

 

KfGSnSe7GW8.jpg

TЯUE STOЯУ

вот это у вас тут уютный чатик конечно


Spoiler

 

LOL VS DOTA2

Ao8fO.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у нас тут своя атмосфера

 

а вы видели фоты где Скарлетт обнажённая ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кароче я бы не стал слизывать икру со скарлет. я ненавижу икру

а чистую скарлет облизал бы наверно :hmm:


Лишь ощутив баттхерт до конца, мы обретаем свободу

bf4ffc239860.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не, я бросил пить


Лишь ощутив баттхерт до конца, мы обретаем свободу

bf4ffc239860.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Чаки

Джесть. Ну ты давай там сторожи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Yui4kaa
(изменено)
А знаете что самое забавное в этой ситуации? Принципиальное сопернечество особей женского пола. Мне похуй кого там насиловали, ебали, унижали, гнобили всем форумом, просто похуй. Забавно следующее: Есть некий форум задротов, девственников, уродов. :petro:

Догадываетесь какой? Стабильный онлайн, тысячи 4, и ТРИ, всего лишь ТРИ, стабильно пишущих девушки. Я давно за этим наблюдаю, признаться меня забавляет тот факт, что я вижу вас всех насквозь. Но сегодня моя статья посвещенна только трём.

 

Битчофка купается в лучах славы и внимания в иккап топике, эдакая ТОП1 дотерша продоты (не по умению играть, а по месту обитания в основном). Ходит на ланы, знает уёбков типа: Гриндаста, Васидрыща ака БУХАЛСБЛОВОЙ; имеет в скайпе джуса, возможно Нса, и прочих ВАЖНЫХ ПЕРСОН.

 

Софи создала себе образ эдакой девчонки-лезбиянки (ставлю свою жизнь на то, что в настоящей жизни никогда не целовала другую девочку, да и не пыталась,потому что на самом деле не испытывает никакого влечения). Просто этот образ очень больно стукает в голову тупым прыщавым девственникам с продоты, которые уже представляют себе, как они имеют свою собственную девушку-дотершу, готовую к тому же устроить секс втроём. В доту играет КЛОЗИКИ, опять же со своими друзьяшками-дотерами, которых на самом деле использует как своих фанатов (не в правильном смысле этого слова, а скорее как людей, уделяющих ей очень много внимания, пиздолизов, то есть)

 

Примеры: "О СОФИ ОНЛАЙН В СКАЙПЕ ЗАХОДИ КЛОЗ НА ИККАПЕ СЛОТ ТЕБЕ ОСТАВИМ", "СОФИ ДАВАЙ ТЕБЕ ПОСУПОРЧУ", и прочая хуйня, типа выкрики в чат "АЗАХАХАХАХ СОФИ ЕБАШИШЬ <3<3<3".

 

Жумонг. Её появление я кажись пропустил. Кажется она просто взяла и появилась на минисходке продотеров (под продотерами я подразумеваю жирного Писа и дрыща-уродца Афлика). Что-то среднее между Битчовкой и Софи. Всё теже появления на лане, общение с "фанатами", скайпы конфочки, загадочные подписи, аватарки и надписи под ними.

 

ООООО, а это отдельный разговор. Вся загадочность этих девушек состоит в следующем. Аватарка с девушкой, целующимеся девушками, анимешная аватарка, аватарка с красивой попой, аватарка с котиком. Подпись под аватаркой что-то загадочное:

 

"одинокая железная девочка" (привет Жумонг), "хочешь продолжения-не рассказывай никому о начале" (привет Битчофка).

 

Подпись обязательно с формспрингом и цитатой, где пишут про тебя что-то хорошее. Так же наличие оффтопика с лезбиянками, героями аниме, и изобилие смайлика ":3".

 

Стандартный набор тупой пизды :smile:

 

Знаете к чему я щас сказал про "тупую пизду". Я просто вспомнил, что видел где-то как софи писала что-то вроде: "ой ахазазаз да она тпшка обычная ахахаха :3" - это был лог то ли с иккапа, то ли из чата ИЛИТНАЙ КОНФОЧКИ, так же не ручаюсь за правильность цитаты, однако смысл был именно таким.

 

Ну что же ты Софи? Разве всё вышеописанное не доказывает того факта, что ты сама в точности такая. Просто ты навороченная тупая пизда. Старая модель: это утиное личико, умные цитаты, гламурная жизнь. Новая модель: сидение на двачах, просмотр аниме, образ дряной девчёнки-псевдолезбияночки. Подумай на этим, дорогуша :smile:

 

Энивей, это всего лишь отступление от того, что я действительно хочу сказать вам. Извиняюсь перед вами, София Павловна, за уделение вам большего внимания, чем Битчофке и Джумонг.

 

Так вот собст-но, ситуация с Муркой меня очень сильно расмешила. И вот чем.

 

Я приведу вам пример. В семье есть 3 ребёнка 5-7 лет. Родители решили завести ещё одного малыша. Итог? Три девочки лишились внимания, которое им было очень дорого, ОЧЕНЬ. Детям в этом возрасте нужно постоянное внимание, но РОДИТЕЛИ (продота) возятся с малышом. Девочки ревнуют. Р Е В Н У Ю Т.

 

Нежелание принимать новичка в своё мааааааааааааленькое сообщество так забавляет меня. И вы знаете что? Я думаю вы не правы. Я думаю если есть СТРАНА (продота) где всё население БЕЛЫЕ (дотеры мужского пола) и существует ЧЁРНЫЙ КЛУБ (три девочки), то когда в этот клуб будет просится ещё один негретёнок, вместо того, чтобы гнобить, лучше примите его. Потому что настанет тот час, когда БЕЛЫЕ решат, что от ЧЁРНЫХ нужно избавляться.

 

 

:pray:


Изменено пользователем Yui4kaa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

^ хуета, кстати. лень искать автора, это наверно из икап топика?

как будто эти телочки виноваты что толпа прыщавых задротов мечает хотя бы сыграть в доту с настоящей девочкой. ну а аватарки, подписи и цитатки - ну а чего блядь можно ожидать? заумных предложений с большой буковки, со знаками препинания, точками в конце, ссылку на ПОСТРОК в подписи? big36.gif


Лишь ощутив баттхерт до конца, мы обретаем свободу

bf4ffc239860.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Yui4kaa

Твоя мать шлюха)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...