Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

iNaJke

Холивар тред №2

Рекомендованные сообщения

(изменено)

БОЖЕ МОЙ

КАКОЙ ЖЕ ТЫ ТУПОЙ

я сказал про другие смарты на андроиде

и время сказал примерное :avtorklif: :avtorklif:

поражаешь своей тупостью

 

bf2b1f84422c1165c6ea7af26b21dd8e.jpg

провоцируешь меня на агрессию :fffuuu:

даже не представляю, как у такого тупицы как ты есть жена


Изменено пользователем Kazik9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Казик, ты просто не проникся этим холиваром. Тут рассматривают только флагманы. Ибо если сравнивать бюджетные модели, то у айфона нет нихуя, даже лагающего. Они из принципа не будут делать продукт, который не соответствует их статусу идеалистов. Плюс цена. Вот нихуя смарты на андроиде за ту же штуку баксов лагать не будут.

 

У меня СГС 2, купил как только он в белорашке появился, т. е. спустя где-то 3 недели от начала продаж. Грубо говоря, он у меня уже почти 2 года. Родной андроид (офк обновил до джели бин) + рут. Нихуя не лагает, даже в сравнении с айфоном 4с. Пятый не юзал, ничего сказать не могу по этому поводу. Мб просто не надо всякую хуйню до кучи ставить, которая тебе нахуй не нужна?? Есть ебланы, которые 7 экранов засирают ненужной хуйнёй, типа текущей частоты процессора на виждете, бэкапами и прочим мусором?


 

The Republic of Belarus

den_flaga_i_gerba_Belarusi_2.jpg

1.JPG

 

 

 

16.10.2013

4R6Zv.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Казик, ты просто не проникся этим холиваром. Тут рассматривают только флагманы. Ибо если сравнивать бюджетные модели, то у айфона нет нихуя, даже лагающего. Они из принципа не будут делать продукт, который не соответствует их статусу идеалистов. Плюс цена. Вот нихуя смарты на андроиде за ту же штуку баксов лагать не будут.

 

У меня СГС 2, купил как только он в белорашке появился, т. е. спустя где-то 3 недели от начала продаж. Грубо говоря, он у меня уже почти 2 года. Родной андроид (офк обновил до джели бин) + рут. Нихуя не лагает, даже в сравнении с айфоном 4с. Пятый не юзал, ничего сказать не могу по этому поводу. Мб просто не надо всякую хуйню до кучи ставить, которая тебе нахуй не нужна?? Есть ебланы, которые 7 экранов засирают ненужной хуйнёй, типа текущей частоты процессора на виждете, бэкапами и прочим мусором?

Ну если ничего на экраны не понапихать, как же тогда владельцам айфонов в лицо свой девайс показывать?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

У меня основной экран это виджет часов, виджет погоды, 4 ярлыка и круговой индикатор батареи. На втором настройки яркости, включение блютуса, вайфая, гпс (хотя они тоже нахуй по сути не нужны, ибо есть в выдвижном меню сразу). Остальные 5 экранов отключены нахуй, ибо не нужны. Даже в меню у меня ярлыки сторонних приложений по папкам "Игры" и "Программы" расфасованы. И нахуй мне кому-то что-то показывать? Это ж не айфон, это смартфон, я его себе покупал, а не понтоваться. Офк, если хочешь повыпендриваться, брать даже СГС 3 - рак, нужно брать айфон и только его для этих целей.

 

Ещё у меня всегда включены аваст мобайл секьюрити и почти всегда навител, отключаю очень редко, когда не в лом.


Изменено пользователем gr1nder

 

The Republic of Belarus

den_flaga_i_gerba_Belarusi_2.jpg

1.JPG

 

 

 

16.10.2013

4R6Zv.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот гриндер красава. Четко и ясно ответил на вопрос. Спс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость 2poy_nyasha

жалкие нищеброды

 

десу~

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поставь себе Стива на аваторку.


 

The Republic of Belarus

den_flaga_i_gerba_Belarusi_2.jpg

1.JPG

 

 

 

16.10.2013

4R6Zv.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему именно стива?


я входил хуем в свою дочь, но она же моя дочь, поэтому это не считается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость 2poy_nyasha

терпеть его не могу

 

toute bonté, à mes frais

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему?


я входил хуем в свою дочь, но она же моя дочь, поэтому это не считается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость 2poy_nyasha

Потому что он из тех людей, которых я терпеть не могу.

 

toute bonté, à mes frais

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Юзаю только смайлы, а подпись в теле поста - дебилизм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Потому что он из тех людей, которых я терпеть не могу.

 

toute bonté, à mes frais

Сука, может объяснишь?


я входил хуем в свою дочь, но она же моя дочь, поэтому это не считается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость 2poy_nyasha

завтра накатаю, сейчас предлагаю просто поверить

 

toute bonté, à mes frais

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это 2пой, он редко когда-то что-то объясняет.


 

The Republic of Belarus

den_flaga_i_gerba_Belarusi_2.jpg

1.JPG

 

 

 

16.10.2013

4R6Zv.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в 6 айосе нашли какую-то дыру связанную с почтой

 

даже в 6.1


Колы я выросту - то хочу буты такым як я

5c8bbc85b99e.gif

 

годные смайлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Хотя у меня телефон из пластика, но я рассуждаю трезво - алюминий это лучшее, что сейчас есть на рынке

тезис без каких-то аргументов - это трезвое рассуждение? возможно для проводов алюминий действительно хороший, хотя медь получше будет. точно так же и для радиаторов. кастрюли возможно из него хорошие. Для корпуса телефона или компьютера это просто ужасный материал.

 

вот у меня до этого была омния. так там был корпус из алюминия. хуевей материал не придумаешь

Хорошо что ты знаешь, что сделано из алюминия. А теперь расскажи нам, чем пластик лучше алюминия кроме того, что он легче. Правильно - ничем, аргументы в стиле приятный на ощупь можешь не рассказывать - мне нравится холодный металл. Теплопроводность? Этот аргумент для телефонов не сильно актуален - у меня пластиковый греется как паровоз. Вот и кончились мнимые плюсы, осталась одна зависть к прохладному металлу. Дальше я отвечать не буду по этому поводу, потому что ты уже купил пластиковый телефон. Мне не с руки вести беседу с человеком, который обладает вещью и доказывает всем, что она самая лучшая, потом он покупает другую вещь и она становится новой самой лучшей вещью. А если по простому - мне западло что-то рассказывать пластикобомжу о металле. Это тоже самое, что читать Шекспира в оригинале перед свиньям в луже.
Изменено пользователем Mark.00F.ka

Не имеешь инстаграмма - обоссаное быдло с завода

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То, что металл превосходит пластик - факт. Просто металл экранирует сигнал, просто так не сделаешь корпус из металла. А так бы, я думаю, все флагманы были бы металлическими. Лично я считаю, что самсунг просто не могут сделать металлический телефон, а не просто не хотят.


 

The Republic of Belarus

den_flaga_i_gerba_Belarusi_2.jpg

1.JPG

 

 

 

16.10.2013

4R6Zv.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лично я считаю, что самсунг просто не могут сделать металлический телефон, а не просто не хотят.

:lol:

Причины точно не в том, что они не могут.

 

Металл более благороден - это факт. Но не алюминий - совсем непрактичная хуйня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотя у меня телефон из пластика, но я рассуждаю трезво - алюминий это лучшее, что сейчас есть на рынке

тезис без каких-то аргументов - это трезвое рассуждение? возможно для проводов алюминий действительно хороший, хотя медь получше будет. точно так же и для радиаторов. кастрюли возможно из него хорошие. Для корпуса телефона или компьютера это просто ужасный материал.

 

вот у меня до этого была омния. так там был корпус из алюминия. хуевей материал не придумаешь

Хорошо что ты знаешь, что сделано из алюминия. А теперь расскажи нам, чем пластик лучше алюминия кроме того, что он легче. Правильно - ничем, аргументы в стиле приятный на ощупь можешь не рассказывать - мне нравится холодный металл. Теплопроводность? Этот аргумент для телефонов не сильно актуален - у меня пластиковый греется как паровоз. Вот и кончились мнимые плюсы, осталась одна зависть к прохладному металлу. Дальше я отвечать не буду по этому поводу, потому что ты уже купил пластиковый телефон. Мне не с руки вести беседу с человеком, который обладает вещью и доказывает всем, что она самая лучшая, потом он покупает другую вещь и она становится новой самой лучшей вещью. А если по простому - мне западло что-то рассказывать пластикобомжу о металле. Это тоже самое, что читать Шекспира в оригинале перед свиньям в луже.

ну даже когда у меня была омния я писал, что металлический корпус - это хуйня. тот же Самсунг в бюджетных моделях вроде омнии или вейв использует металл, а в дорогих вроде ногут и сгс поликарбонат. Просто потому что он более практичный. Она не царапается, что дурной при падении на пол, не скалывается. А твои доводы по поводу прохладный корпус просто смешны. летом он совсем не прохладный, как и зимой тоже

 

Лично я считаю, что самсунг просто не могут сделать металлический телефон, а не просто не хотят.

:lol:

Причины точно не в том, что они не могут.

 

Металл более благороден - это факт. Но не алюминий - совсем непрактичная хуйня.

ну они в общем-то делали телефоны из металла. ну и да вон Майкрософт сделали свой планшет из какого-то магниевого сплава - так на нем как на скейте можно ездить, а айфон в заднем кармане гнется


Колы я выросту - то хочу буты такым як я

5c8bbc85b99e.gif

 

годные смайлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...