Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

iNaJke

Холивар тред №2

Рекомендованные сообщения

(изменено)

я вот вам серьезно напишу, раньше я был хейтером всех осек мобильных - ну они в реале все говно, кто больше, кто меньше

и вот пару дней назад, я нашел телефон свой мечты, там где совершенно не ожидал

это люмия 520 (возможно любая люмия *20 хороша, не буду утверждать)

 

заказал я ее чтобы тестировать мобильный сайт

надо сказать, что с браузером проблемки имеются, но в целом все прилично (я думал будет намного хуже), и еще file input не работает, что конечно огромный минус

 

заказал я люмию в ситилинке, за 5700, и считаю что телефон за свою сумму вышел на 5+

экран очень годный (опять же в своем сегменте)

 

А оська то! оська то! Такая душа, такая плавность!

Вот серьезно, у айфона нет души, у меня и сейчас имеется, и вообще приходилось часто им пользоваться (3ж, 4, 4с, 5). Все они не плохи, но без души!

А вот заходишь в винфон и сразу погружаешься в такую приятную спокойную атмосферу.

 

Я вообще не люблю винду и майкрософт (как полагается линуксоиду). Но винфон полюбил, как никогда раньше.

 

За это я M$ благодарен!


Изменено пользователем Двапой

Мобильное приложение для продоты https://play.google....id=ru.prodota.m

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Душа? Уебался?


я входил хуем в свою дочь, но она же моя дочь, поэтому это не считается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

переходи на темную сторону, у нас печеньки


Колы я выросту - то хочу буты такым як я

5c8bbc85b99e.gif

 

годные смайлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нет, я это пишу абсолютно серьезно

at-the-end-of-november-will-be-released-an-update-to-windows-phone-8.jpg


я входил хуем в свою дочь, но она же моя дочь, поэтому это не считается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нет, я это пишу абсолютно серьезно

at-the-end-of-november-will-be-released-an-update-to-windows-phone-8.jpg

если бы вместо Briefing room 1940 было бы Milano и время синхронизировало бы - было бы ок?

Колы я выросту - то хочу буты такым як я

5c8bbc85b99e.gif

 

годные смайлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

надо сказать, что с браузером проблемки имеются, но в целом все прилично (я думал будет намного хуже), и еще file input не работает, что конечно огромный минус

вот реально единственный минус ВП8 это мобильный ИЕ

сафари правда не лучше нихуя. но на яблофон/яблопад можно хотя б хром поставить, он нормальный, а тут альтернативные браузеры ещё хуже (хуже чем ИЕ, не думал что скажу это когда-либо)

 

а лунтику без пёрстрых расцветок и градиентов ось уже и не ось, да?


Изменено пользователем TheDeadSkin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
https://skydrive.live.com/redir?resid=5AB2E54D7C12EECB!2797&authkey=!ALTKDtUKfCN0460&v=3&ithint=photo%2c.png не сказал бы что прям скучная пиздец, все нужное всегда при себе, другое не надо
Изменено пользователем Titan4iK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

надо сказать, что с браузером проблемки имеются, но в целом все прилично (я думал будет намного хуже), и еще file input не работает, что конечно огромный минус

вот реально единственный минус ВП8 это мобильный ИЕ

сафари правда не лучше нихуя. но на яблофон/яблопад можно хотя б хром поставить, он нормальный, а тут альтернативные браузеры ещё хуже (хуже чем ИЕ, не думал что скажу это когда-либо)

 

а лунтику без пёрстрых расцветок и градиентов ось уже и не ось, да?

Ну блин, двухцветный стиль - это стиль?

 

https://skydrive.liv...hint=photo,.png не сказал бы что прям скучная пиздец, все нужное всегда при себе, другое не надо

Так про функционал никто не говорит, тут фишка в дизайне, который они замутили

Немного переборщили с минимализмом


я входил хуем в свою дочь, но она же моя дочь, поэтому это не считается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Двухцветный стиль это как раз пушка. (Кроме нокиевских иконок, которые унылы).

Все нужные приложения есть (контакт правда контуженный немного). И все работает плавно, по моему мнению плавнее чем айос6 (тем паче 7) на 5ке.

Ну и заряд держит хорошо.

 

В общем, телефон стоит каждого своего рубля. Возможно я даже буду такой телефон дарить своим родственникам. Пусть не мучаются.

 

Минусов тоже хватает. МС - и этим все сказано. Так и жаждут собрать с тебя побольше инфы и отправить ее куда-то (в анб :).

Приходится постоянно читать лицензии и снимать галочки. И уровень настраиваемости можно сказать минимальный, что грустно, конечно.


Мобильное приложение для продоты https://play.google....id=ru.prodota.m

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только одно не радует, что мало спокойных цветов для амолед дисплея на моей 925. Все такие яркие, только три норм спокойных

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нет, я это пишу абсолютно серьезно

at-the-end-of-november-will-be-released-an-update-to-windows-phone-8.jpg

если бы вместо Briefing room 1940 было бы Milano и время синхронизировало бы - было бы ок?

офк, а если еще добавить побольше нескучных градиентов, вообще пушка бы вышла


Не имеешь инстаграмма - обоссаное быдло с завода

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я вот вам серьезно напишу, раньше я был хейтером всех осек мобильных - ну они в реале все говно, кто больше, кто меньше

и вот пару дней назад, я нашел телефон свой мечты, там где совершенно не ожидал

это люмия 520 (возможно любая люмия *20 хороша, не буду утверждать)

 

заказал я ее чтобы тестировать мобильный сайт

надо сказать, что с браузером проблемки имеются, но в целом все прилично (я думал будет намного хуже), и еще file input не работает, что конечно огромный минус

 

заказал я люмию в ситилинке, за 5700, и считаю что телефон за свою сумму вышел на 5+

экран очень годный (опять же в своем сегменте)

 

А оська то! оська то! Такая душа, такая плавность!

Вот серьезно, у айфона нет души, у меня и сейчас имеется, и вообще приходилось часто им пользоваться (3ж, 4, 4с, 5). Все они не плохи, но без души!

А вот заходишь в винфон и сразу погружаешься в такую приятную спокойную атмосферу.

 

Я вообще не люблю винду и майкрософт (как полагается линуксоиду). Но винфон полюбил, как никогда раньше.

 

За это я M$ благодарен!

Мы тебе это год назад еще говорили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ну блин, двухцветный стиль - это стиль?

да, это вполне себе стиль и он точно будет получше вырвиглаза в иос7

 

Только одно не радует, что мало спокойных цветов для амолед дисплея на моей 925. Все такие яркие, только три норм спокойных

отец себе взял 925 осенью, я её чуть потыкал и понял что 920 >> 925 из-за нормального дисплея, амолед это просто пиздец какой-то :fie:

 

правда он говорил документы на нём збс читать

 

Мы тебе это год назад еще говорили.

:buba: :buba: :buba:


Изменено пользователем TheDeadSkin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На амоледе очень круто выглядит офис встроенный и браузер читать одно удовольствие, но вот темы явно не рассчитаны для амоледа, все настолько кислотные, что аж глаз режет. Могу сделать скриншоты этой кислоты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так скриншоты-то одинаковы будут :trollface:

отличаться будет только непосредственно внешний вид на дисплее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотя забираю слова обратно, выкрутил ползунок цвета в настройках под самые естественные, убрал с середины между насыщенными и естественными цветами, довольно приятно для глаз стало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наверное слишком очевидно будет, но в настройках системы есть Дисплей. Там температура цветов выкручивается и интенсивность цвета

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...