Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

iNaJke

Холивар тред №2

Рекомендованные сообщения

лол, никогда не смотрел этих тупых говноедов, что одних что других

можно иногда мобайлимхо посмотреть, но только иногда

мобайлимхо - это где ведущий говорит о вещах, в которых не разбирается совсем?

да. стоит смотреть

Чисто обывательский взгляд на продукт. Мб нравится кому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чисто обывательский взгляд на продукт. Мб нравится кому.

напротив. с претензией на не обывательский.


Колы я выросту - то хочу буты такым як я

5c8bbc85b99e.gif

 

годные смайлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне, как простому потребителю, хватает его точки зрения, что бы составить свою собственную

 

Кстати, я с ним согласен, что у сони крутые телефоны. А вот мобилки от самсунга я не люблю

Рейтинг сегодня таков:

Айфон>Сони>HTC>Говно>Моча>Самсунг

 

А если составить рейтинг полного днища получится

Самсунг>Китайфоны>Навозные мухи>Нексус 5 и Лыжи


Не имеешь инстаграмма - обоссаное быдло с завода

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне, как простому потребителю, хватает его точки зрения, что бы составить свою собственную

 

Кстати, я с ним согласен, что у сони крутые телефоны. А вот мобилки от самсунга я не люблю

Рейтинг сегодня таков:

Айфон>Сони>HTC>Говно>Моча>Самсунг

 

А если составить рейтинг полного днища получится

Самсунг>Китайфоны>Навозные мухи>Нексус 5 и Лыжи

ппц зачем ты так сделол у миня типерь бамбит пукан(((

Жри, дрочи, играй в доту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне, как простому потребителю, хватает его точки зрения, что бы составить свою собственную

 

Кстати, я с ним согласен, что у сони крутые телефоны. А вот мобилки от самсунга я не люблю

Рейтинг сегодня таков:

Айфон>Сони>HTC>Говно>Моча>Самсунг

 

А если составить рейтинг полного днища получится

Самсунг>Китайфоны>Навозные мухи>Нексус 5 и Лыжи

lYb7AAZK0uI.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Маркофка поясняет за днище)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

самсунг молодцы, сначала выкатили галакси в золотом цвете, теперь же добавят в кнопку сканер отпечатков пальцев.

я вообще хуею с людей, кто за самсунг отдает бабки, за которые можно купить сони или эппл, корейцы всегда останются корейцами - чистый копипиздинг у япошек, сшашек и немцев. Согласитесь, смешно, если бы киа просила за свои тачки, сколько и порш, но вот почему то с мобилками у них прокатывает... мир ебанулся кароче


Изменено пользователем 4xan4

`*´¨) 4xan4

¸.•´¸.•*´¨)¸.•*´)

(¸.•´ (¸.•` ¤...Prodota...¤

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

самсунг молодцы, сначала выкатили галакси в золотом цвете, теперь же добавят в кнопку сканер отпечатков пальцев.

я вообще хуею с людей, кто за самсунг отдает бабки, за которые можно купить сони или эппл, корейцы всегда останются корейцами - чистый копипиздинг у япошек, сшашек и немцев. Согласитесь, смешно, если бы киа просила за свои тачки, сколько и порш, но вот почему то с мобилками у них прокатывает... мир ебанулся кароче

ну сони - это же вообще параша.

тн филм экраны в топовых телефонах. из кармана телефон вообще не слышно, зато если обоссышься - то он не испортится


Колы я выросту - то хочу буты такым як я

5c8bbc85b99e.gif

 

годные смайлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а какая вообще разница копировали они у кого-то или нет?

типа ты готов отдавать бабки за "инновации" эпл, которые через полгода будут в каждом втором телефоне?

идеи ничего не стоят, только их реализаци

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Готов отдавать бабки за великолепную айос 7.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

самсунг молодцы, сначала выкатили галакси в золотом цвете, теперь же добавят в кнопку сканер отпечатков пальцев.

я вообще хуею с людей, кто за самсунг отдает бабки, за которые можно купить сони или эппл, корейцы всегда останются корейцами - чистый копипиздинг у япошек, сшашек и немцев. Согласитесь, смешно, если бы киа просила за свои тачки, сколько и порш, но вот почему то с мобилками у них прокатывает... мир ебанулся кароче

золотые телефоны и и сканеры отпечатков появились раньше чем до этого дошли эпл :hmm:

Жри, дрочи, играй в доту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати надо бы наконец поставить джейл и найти твик для оформления под иос6, а то айпад с этой осью выглядит как будто система "наелась успокоительного и теперь пускает слюни лёжа на диване" (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

самсунг молодцы, сначала выкатили галакси в золотом цвете, теперь же добавят в кнопку сканер отпечатков пальцев.

я вообще хуею с людей, кто за самсунг отдает бабки, за которые можно купить сони или эппл, корейцы всегда останются корейцами - чистый копипиздинг у япошек, сшашек и немцев. Согласитесь, смешно, если бы киа просила за свои тачки, сколько и порш, но вот почему то с мобилками у них прокатывает... мир ебанулся кароче

ну сони - это же вообще параша.

тн филм экраны в топовых телефонах. из кармана телефон вообще не слышно, зато если обоссышься - то он не испортится

ну насчет современных мобилок - не знаю даже. планшеты у них заебись. да и вообще техника заебись, чего только стоят телики бравия, в отличии от самсунга не болеющих тормозным меню, засветами и подобной поебенью.

 

а какая вообще разница копировали они у кого-то или нет?

типа ты готов отдавать бабки за "инновации" эпл, которые через полгода будут в каждом втором телефоне?

идеи ничего не стоят, только их реализаци

да все бы ничего, только галакси стоит как эппл, а должен стоить раза в 1,5 дешевле как минимум, бекоз это самсунг.

например самсунг начисто спиздили функционал боша в стиралках, но только самсунг дешевле раза в 2, даже учитывая, что самсунг очень активно и затратно рекламирует свою бытовую технику, в отличии от боша. Только мало кто адекватный человек купит самсунг технику по цене боша. А вот школьники и студенты активно покупают галакси по цене айфона, ибо в чем-либо другом не шарят, им бы дисплей побольше и поярче, да приложения похалявней.

 

самсунг молодцы, сначала выкатили галакси в золотом цвете, теперь же добавят в кнопку сканер отпечатков пальцев.

я вообще хуею с людей, кто за самсунг отдает бабки, за которые можно купить сони или эппл, корейцы всегда останются корейцами - чистый копипиздинг у япошек, сшашек и немцев. Согласитесь, смешно, если бы киа просила за свои тачки, сколько и порш, но вот почему то с мобилками у них прокатывает... мир ебанулся кароче

золотые телефоны и и сканеры отпечатков появились раньше чем до этого дошли эпл :hmm:

А никто и не сказал, что эппл первооткрыватели, просто именно когда эппл внедрит очередную вундервафлю в свои устройства, то через полгода выходит новый галакси с этой же вундервафлей, а всякие щиткиды вместо того, чтобы понять, что самсунг лишь бренд 2ого сорта и нехуй за него столько платить, наоборот пишут, что не эппл придумала эту вундервафлю

`*´¨) 4xan4

¸.•´¸.•*´¨)¸.•*´)

(¸.•´ (¸.•` ¤...Prodota...¤

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во, экономия на приложениях и музон можна с кампа залить и через блютус передать :buba: :buba: :buba:


Жри, дрочи, играй в доту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да все бы ничего, только галакси стоит как эппл, а должен стоить раза в 1,5 дешевле как минимум, бекоз это самсунг.

например самсунг начисто спиздили функционал боша в стиралках, но только самсунг дешевле раза в 2, даже учитывая, что самсунг очень активно и затратно рекламирует свою бытовую технику, в отличии от боша. Только мало кто адекватный человек купит самсунг технику по цене боша. А вот школьники и студенты активно покупают галакси по цене айфона, ибо в чем-либо другом не шарят, им бы дисплей побольше и поярче, да приложения похалявней.

 

А никто и не сказал, что эппл первооткрыватели, просто именно когда эппл внедрит очередную вундервафлю в свои устройства, то через полгода выходит новый галакси с этой же вундервафлей, а всякие щиткиды вместо того, чтобы понять, что самсунг лишь бренд 2ого сорта и нехуй за него столько платить, наоборот пишут, что не эппл придумала эту вундервафлю

а с чего ты решил что самсунги должны стоить в 1.5 раза дешевле? только потому что они копируют золотые сканнеры отпечатков кнопок?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во, экономия на приложениях и музон можна с кампа залить и через блютус передать :buba: :buba: :buba:

и дисплей большой

 

У самсунг и лджи был прорыв в мобилках - раскладушки, на любой вкус и цвет и хороший дизайн. Причем эти раскладушки - чисто их инициатива. Нокиа, сони, эрриксон не делала раскладушек, особенно таких заебись по дизайну. И даже тогда самсунг был в 1,5 раза дешевле нокии.

А сейчас рли мир ебанулся. Давайте еще Борк всякий хвалить

 

да все бы ничего, только галакси стоит как эппл, а должен стоить раза в 1,5 дешевле как минимум, бекоз это самсунг.

например самсунг начисто спиздили функционал боша в стиралках, но только самсунг дешевле раза в 2, даже учитывая, что самсунг очень активно и затратно рекламирует свою бытовую технику, в отличии от боша. Только мало кто адекватный человек купит самсунг технику по цене боша. А вот школьники и студенты активно покупают галакси по цене айфона, ибо в чем-либо другом не шарят, им бы дисплей побольше и поярче, да приложения похалявней.

 

А никто и не сказал, что эппл первооткрыватели, просто именно когда эппл внедрит очередную вундервафлю в свои устройства, то через полгода выходит новый галакси с этой же вундервафлей, а всякие щиткиды вместо того, чтобы понять, что самсунг лишь бренд 2ого сорта и нехуй за него столько платить, наоборот пишут, что не эппл придумала эту вундервафлю

а с чего ты решил что самсунги должны стоить в 1.5 раза дешевле? только потому что они копируют золотые сканнеры отпечатков кнопок?

потому что самсунг бренд 2ого сорта. и качество их изделий и их сервиса - среднее., не низкое и не высокое. следовательно и цена должна быть - средней.

`*´¨) 4xan4

¸.•´¸.•*´¨)¸.•*´)

(¸.•´ (¸.•` ¤...Prodota...¤

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да ты пишешь как обычный хейтерок и даже ни одного аргумента не можешь привести

 

назови хотя бы несколько причин почему флагманы самсунга должны быть дешевле в 1.5 раза чем флагманы эпл?

причина "потому что это самсунг" - не принимается

 

качество их изделий и их сервиса - среднее

в чём именно это заключается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ну хз, помню гелекси-с какой-то первый раз в руках держал, он как-то дорого смотрелся, ощущался, звучал пиздато, а вот айфон такого чувства не создал. Такой обмылочек мерзкий, с посредственным дизайном ничем не привлекающий


Изменено пользователем morfuwa

Жри, дрочи, играй в доту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

даже не так - в чём качество изделий и сервиса от эпл лучше чем самсунга если ты считаешь его высоким по сравнению с самсунговским средним?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

даже не так - в чём качество изделий и сервиса от эпл лучше чем самсунга если ты считаешь его высоким по сравнению с самсунговским средним?

ну касаемо мобилок. айклауд у эппла реально находит эппл устройства, а у самсунга - нет, тут даже в топике народ попробовал себя на карте найти, когда у него и гпс включен итд - и нихуя не нашел. Эппл реально долго поддерживает свои устройства(у меня первый айпод классик 2003 года получал обновления системы до 2009, потом его спиздили), у самсунга не больше года поддержки. Ну и собственно айтюнс и эппстор, в которым нет ебанутых нерабочих приложений или подобной поебени аля как в гугльмаркете. Качество приложений в эппл стор напорядок выше чем те, которые можно установить в самсунг.

Это касаемо платформы онли. Я не трогаю конткретные экземпляры. Чисто лишь платформу производителей.

 

А теперь перейдем к конткретным изделиям. Качество ноутов эппл и ноутов самсунг. Самсунг в сравнении - говно, но их устройства и стоят в 2 раза дешевле эппла. А там теже симптомы как и в мобилках.

Ноут самсунга - пластик скрипящий, батарею и 3 часа не держит итд. Через год начинает тупо тормозить, бекоз внутри охлаждение - полное говнище и корпус еще теплодержит.

Разве не тоже самое в смартфонах, не?


Изменено пользователем 4xan4

`*´¨) 4xan4

¸.•´¸.•*´¨)¸.•*´)

(¸.•´ (¸.•` ¤...Prodota...¤

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...