Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

iNaJke

Холивар тред №2

Рекомендованные сообщения

качество приложений с рулеткой замерял?


Жри, дрочи, играй в доту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну таким кадрам принципиально нужен "не айфон" :lol:

ведь айфон - это архаизм, рабство, мейнстрим

а вот самсук - мощь, независимость, настройки

это даже дети знают :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну касаемо мобилок. айклауд у эппла реально находит эппл устройства, а у самсунга - нет, тут даже в топике народ попробовал себя на карте найти, когда у него и гпс включен итд - и нихуя не нашел. Эппл реально долго поддерживает свои устройства(у меня первый айпод классик 2003 года получал обновления системы до 2009, потом его спиздили), у самсунга не больше года поддержки. Ну и собственно айтюнс и эппстор, в которым нет ебанутых нерабочих приложений или подобной поебени аля как в гугльмаркете. Качество приложений в эппл стор напорядок выше чем те, которые можно установить в самсунг.

Это касаемо платформы онли. Я не трогаю конткретные экземпляры. Чисто лишь платформу производителей.

уже проходили в этом топике поддержку устройств эпл

я на айподы нано не получал обнов через полгода после их покупки (оба покупал пока те были последним поколением нано), хотя уебанские баги в них всё так же оставались

на айфонах 4/4с иос7 тормозит а ля андроид

у меня на втором айпаде, которые к слову они до сих пор продают, тормозит иос7 даже после всех патчей что на неё повыходили

 

о качестве приложений гуглплея ничего не скажу, но почему-то мне кажется это претензии уровня "на винфон нет программ, маркет пустой", когда на деле это совсем не так

 

А теперь перейдем к конткретным изделиям. Качество ноутов эппл и ноутов самсунг. Самсунг в сравнении - говно, но их устройства и стоят в 2 раза дешевле эппла. А там теже симптомы как и в мобилках.

Ноут самсунга - пластик скрипящий, батарею и 3 часа не держит итд

а при чём тут вообще ноуты если мы говорим о смартфонах?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Архаизм и мейнстрим, мейнстрим и архаизм :lol:


Жри, дрочи, играй в доту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ну такому точно айфон в самый раз 4848203.gif


Изменено пользователем morfuwa

Жри, дрочи, играй в доту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хотел тупые пезды написать, но чет решил каким-нибудь одним словом заменить :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты че несешь-то блять 4784320.gif


Жри, дрочи, играй в доту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

1375209411_08.jpg

 

очень архаическая девушка :lol: :lol:
Изменено пользователем morfuwa

Жри, дрочи, играй в доту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

архаизм по функционалу :vihui:

ведь, чего не добавили в новую иос, гугл плее уже давно есть!1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

архаизм по функционалу :vihui:

ведь, чего не добавили в новую иос, гугл плее уже давно есть!1

Понятно 4784322.gif

Жри, дрочи, играй в доту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

качество приложений с рулеткой замерял?

ну у меня стоит на айпаде virtualdj, на гугльмаркете я не нашел аналогов, их тупо нет. а всякие игрульки я не играю, я же не долбаеб на сенсорном экране играть, так что сравнить не могу.

 

ну касаемо мобилок. айклауд у эппла реально находит эппл устройства, а у самсунга - нет, тут даже в топике народ попробовал себя на карте найти, когда у него и гпс включен итд - и нихуя не нашел. Эппл реально долго поддерживает свои устройства(у меня первый айпод классик 2003 года получал обновления системы до 2009, потом его спиздили), у самсунга не больше года поддержки. Ну и собственно айтюнс и эппстор, в которым нет ебанутых нерабочих приложений или подобной поебени аля как в гугльмаркете. Качество приложений в эппл стор напорядок выше чем те, которые можно установить в самсунг.

Это касаемо платформы онли. Я не трогаю конткретные экземпляры. Чисто лишь платформу производителей.

уже проходили в этом топике поддержку устройств эпл

я на айподы нано не получал обнов через полгода после их покупки (оба покупал пока те были последним поколением нано), хотя уебанские баги в них всё так же оставались

на айфонах 4/4с иос7 тормозит а ля андроид

у меня на втором айпаде, которые к слову они до сих пор продают, тормозит иос7 даже после всех патчей что на неё повыходили

 

о качестве приложений гуглплея ничего не скажу, но почему-то мне кажется это претензии уровня "на винфон нет программ, маркет пустой", когда на деле это совсем не так

 

А теперь перейдем к конткретным изделиям. Качество ноутов эппл и ноутов самсунг. Самсунг в сравнении - говно, но их устройства и стоят в 2 раза дешевле эппла. А там теже симптомы как и в мобилках.

Ноут самсунга - пластик скрипящий, батарею и 3 часа не держит итд

а при чём тут вообще ноуты если мы говорим о смартфонах?

расскажи мне пожалуйста о багах на нано ахахахаахаха

я не видел тормозящих тачей на иос7. И опять ахахахах ты начинаешь писать про всякие мифические проблемы у эппл, а уточнить, что пользователи прошлых галакси вообще априори сосут хуй с новыми прошивками и обновлениями. И ты пишешь

на айфонах 4/4с иос7 тормозит а ля андроид
то есть априори подразумеваешь, что гелекси тормозит всегда, тогда почему же тогда это тормозящее лопато стоит как эппл, у которой если и возникают проблемы, то лишь частичные и не на всей линейки устройств.

Насчет ноутов, это как аналогия у сони Вайо Про держит 6-8 часов батарею. У эппл до 10 часов. А самсунг - бренд 2ого сорта типо эйсера\леново с их 2 часа без сети итд. В смартфонах и планшетах - таже хуйня, самсунг - 2ой сорт, только стоит как сони и эппл.

 

Кароче идите нахуй блять ебаные студенты, которые в упор не понимают, что самсунг не стоит своих денег.


Изменено пользователем 4xan4

`*´¨) 4xan4

¸.•´¸.•*´¨)¸.•*´)

(¸.•´ (¸.•` ¤...Prodota...¤

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Я согласен что самсунг не стоит своих денег так же как и айфон :nate: И не студент я, не овни

 

ну у меня стоит на айпаде virtualdj, на гугльмаркете я не нашел аналогов, их тупо нет.
Ты не представляешь сколько на гугльмаркете есть того, чего нет в эпсторе :trollface: :trollface: :trollface:
Изменено пользователем morfuwa

Жри, дрочи, играй в доту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я согласен что самсунг не стоит своих денег так же как и айфон :nate:

насчет айфона - я хз, я вообще не люблю смартфоны. Вот планшеты у эппл стоят своего бабла. А самсунг стоит лишь своего бабла онли в ноутах и то потому что нихуя не может предложить, а конкуренты в лице асера и леново просто не дадут ему выебнутся.

 

Я согласен что самсунг не стоит своих денег так же как и айфон :nate: И не студент я, не овни

 

ну у меня стоит на айпаде virtualdj, на гугльмаркете я не нашел аналогов, их тупо нет.
Ты не представляешь сколько на гугльмаркете есть того, чего нет в эпсторе :trollface: :trollface: :trollface:

проф софта адекватного нету на гугль маркете, уже проезженная тема лично. Также как и фонотека айтюнса в разы больше гугльмьюзика.

`*´¨) 4xan4

¸.•´¸.•*´¨)¸.•*´)

(¸.•´ (¸.•` ¤...Prodota...¤

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня на нано2 были баги с on the go, если в процессе прослуживания из этого списка оттуда удалить хоть что-то - всё нахуй ломалось, оно пропускало треки, в конце текущего трека останавливало игру, если подчитить много треков - писало актуальный трек -1 из 10 и тоже заканчивало список на текущем треке

 

рандомно при включении плеера экран был белым, ось работала, но на дисплее не видно нихуя (это чисто софтовая проблема), т.к. лечилось выкл-вкл, значит сам дисплей полностью рабочий

 

на нано5 были рандомные перезагрузки девайса просто посреди проигрывания музыки, я охуел когда понял причину этих рандомных стопов с выбрасыванием в меню - один раз это произошло прямо у меня на глазах - айпод лежал рядом, музыка выключилась, я к плееру и через какое-то время там яблочко загорается :trollface:

 

часто было такое что какой-то трек скипался, но интерфейс писал что именно он играется, хотя на самом деле игрался следующий, помогало промотать неколько треков вперёд и потом вернуться к тому, который оно заскипало, но не всегда, иногда не лечилось кроме как перезапуском списка, я в поисках причины даже отключал переходы с наложением, когда ласт 5 секунд трека накладывались на 5 секунд следующего - хуй там, да и никакой логики когда это происходило я тоже не замечал

 

на пятом нано вроде ещё что-то было, но видимо не такое серьёзное раз не запомнил, потому что я точно помню что меня жутко раздражало через пол года после покупки плеера что обнова была за это время аж одна, все баги остались и новых апдейтов нихуя нет

 

кстати восстановление через айтюнс, естественно, не помогало ни с чем из этого - баги были в самой актуальной прошивке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну насчет современных мобилок - не знаю даже. планшеты у них заебись. да и вообще техника заебись, чего только стоят телики бравия, в отличии от самсунга не болеющих тормозным меню, засветами и подобной поебенью.

ну ты наверное эксперт в этом вопросе.

жалко только, что телеки самсунг продаются лучше

 

потому что самсунг бренд 2ого сорта. и качество их изделий и их сервиса - среднее., не низкое и не высокое. следовательно и цена должна быть - средней.

в Рашке сервис самсунга лучше, чем у эппла.


Колы я выросту - то хочу буты такым як я

5c8bbc85b99e.gif

 

годные смайлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я не видел тормозящих тачей на иос7.

а я видел, у меня один такой стоит на соседнем столе с выездами клавиутры в браузере по 1.5-2 секунды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А теперь перейдем к конткретным изделиям. Качество ноутов эппл и ноутов самсунг. Самсунг в сравнении - говно, но их устройства и стоят в 2 раза дешевле эппла. А там теже симптомы как и в мобилках.

Ноут самсунга - пластик скрипящий, батарею и 3 часа не держит итд. Через год начинает тупо тормозить, бекоз внутри охлаждение - полное говнище и корпус еще теплодержит.

Разве не тоже самое в смартфонах, не?

ты какой-то поехавший.


Колы я выросту - то хочу буты такым як я

5c8bbc85b99e.gif

 

годные смайлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да он в одном посте пишет "ноуты говно" и спрашивает не то же самое ли у смарфонов, а в следующем точно то же самое пишет, но уже в утвердительной форме :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...