Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 5   (0 пользователей, 5 гостей)

iNaJke

Холивар тред №2

Рекомендованные сообщения

ну ты наверное эксперт в этом вопросе.

жалко только, что телеки самсунг продаются лучше

а никто не отрицает, что более дешевые и доступные вещи продаются лучше. потому что покупательская способность населения разная. Но только никто в здравом уме не будет сравнивать дешевую панель с засветами мэйд ин Россия за 20к рублей с бравией мэйд ин Британия\Словакия за 40к рублей и еще говорить, что самсунг лучше. И самсунг в здравом уме не поставит 20к телек в цену 40к, ибо его тупо не купят, народ не долбаеб платить за самсунг по цене других брендов. А вот именно с мобилками эта хуйня почему то проканал, вот я поэтому и пишу мир сошел с ума.

`*´¨) 4xan4

¸.•´¸.•*´¨)¸.•*´)

(¸.•´ (¸.•` ¤...Prodota...¤

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну ты наверное эксперт в этом вопросе.

жалко только, что телеки самсунг продаются лучше

а никто не отрицает, что более дешевые и доступные вещи продаются лучше. потому что покупательская способность населения разная. Но только никто в здравом уме не будет сравнивать дешевую панель с засветами мэйд ин Россия за 20к рублей с бравией мэйд ин Британия\Словакия за 40к рублей и еще говорить, что самсунг лучше. И самсунг в здравом уме не поставит 20к телек в цену 40к, ибо его тупо не купят, народ не долбаеб платить за самсунг по цене других брендов. А вот именно с мобилками эта хуйня почему то проканал, вот я поэтому и пишу мир сошел с ума.

самсунг представлен не только в бюджетном секторе. то-есть ты можешь сравнить самсунг за 40 косарей с сони за 20 и сделать те же выводы


Колы я выросту - то хочу буты такым як я

5c8bbc85b99e.gif

 

годные смайлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

snapback.png4xan4, 22 Январь 2014 - 11:44:45, написал:

 

потому что самсунг бренд 2ого сорта. и качество их изделий и их сервиса - среднее., не низкое и не высокое. следовательно и цена должна быть - средней.в Рашке сервис самсунга лучше, чем у эппла.

 

не в рашке, а в России, и я сам работал в сервисе самсунга (оргтехника) и у нас был регламент по которому, что считать браком, а что нет. Я поэтому никогда себе не куплю принтер или мфу самсунг - ибо шаражкин сервис. Я не думаю что в мобилках лучше. У нас эппл сервис - я даже не знаю что это, ибо не приходилось сталквиваться, точнее я не видел эппл технику с браком с завода.

 

ну ты наверное эксперт в этом вопросе.

жалко только, что телеки самсунг продаются лучше

а никто не отрицает, что более дешевые и доступные вещи продаются лучше. потому что покупательская способность населения разная. Но только никто в здравом уме не будет сравнивать дешевую панель с засветами мэйд ин Россия за 20к рублей с бравией мэйд ин Британия\Словакия за 40к рублей и еще говорить, что самсунг лучше. И самсунг в здравом уме не поставит 20к телек в цену 40к, ибо его тупо не купят, народ не долбаеб платить за самсунг по цене других брендов. А вот именно с мобилками эта хуйня почему то проканал, вот я поэтому и пишу мир сошел с ума.

самсунг представлен не только в бюджетном секторе. то-есть ты можешь сравнить самсунг за 40 косарей с сони за 20 и сделать те же выводы

И все равно телек за 40к будет с тормозным меню, засветами, и убогой сборкой, чем сони за 20, у которой диагональ будет офк меньше, зато без детских болезней корейско-китайской промышленности.

`*´¨) 4xan4

¸.•´¸.•*´¨)¸.•*´)

(¸.•´ (¸.•` ¤...Prodota...¤

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И все равно телек за 40к будет с тормозным меню, засветами, и убогой сборкой, чем сони за 20, у которой диагональ будет офк меньше, зато без детских болезней корейско-китайской промышленности.

ну у тебя явно какие-то предрассудки.

 

не в рашке, а в России, и я сам работал в сервисе самсунга (оргтехника) и у нас был регламент по которому, что считать браком, а что нет. Я поэтому никогда себе не куплю принтер или мфу самсунг - ибо шаражкин сервис. Я не думаю что в мобилках лучше. У нас эппл сервис - я даже не знаю что это, ибо не приходилось сталквиваться, точнее я не видел эппл технику с браком с завода.

не видел или не хотел видеть?

эппл неоднократно признавали грехи за собой.


Колы я выросту - то хочу буты такым як я

5c8bbc85b99e.gif

 

годные смайлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И все равно телек за 40к будет с тормозным меню, засветами, и убогой сборкой, чем сони за 20, у которой диагональ будет офк меньше, зато без детских болезней корейско-китайской промышленности.

ну у тебя явно какие-то предрассудки.

какие предрассудки, я видел как показывают телеки панаса, сони, шарпа итд и какая у них эгрономика, по сравнению с ними самсунг - говно, даже лджи лучше самсунга.

 

Самсунг где-то правее сюпра бкк и левее лджи филипса, про сони, шарп, панас ему вообще как раком до китая. Только он и стоит всравни качеству своему. В портативе тоже самое, лучше китайцев, но хуже япошек\пиндосов, только почему то цену ломит как будто эппл


`*´¨) 4xan4

¸.•´¸.•*´¨)¸.•*´)

(¸.•´ (¸.•` ¤...Prodota...¤

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лучше бы с дурами поебались чем эту хуйню обсуждать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лучше бы с дурами поебались чем эту хуйню обсуждать

я с дурами не ебусь :)

 

Еще раз хочу обратить внимание, чтобы не засирали мне в личку. Я не говорю, что андройд говно. Конкретно из андройд производителей Самсунг - не стоит нихуя своих денег ибо это бренд 2ого эшелона. Самсунг для быдла кароч


`*´¨) 4xan4

¸.•´¸.•*´¨)¸.•*´)

(¸.•´ (¸.•` ¤...Prodota...¤

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И все равно телек за 40к будет с тормозным меню, засветами, и убогой сборкой, чем сони за 20, у которой диагональ будет офк меньше, зато без детских болезней корейско-китайской промышленности.

ну у тебя явно какие-то предрассудки.

какие предрассудки, я видел как показывают телеки панаса, сони, шарпа итд и какая у них эгрономика, по сравнению с ними самсунг - говно, даже лджи лучше самсунга.

 

Самсунг где-то правее сюпра бкк и левее лджи филипса, про сони, шарп, панас ему вообще как раком до китая. Только он и стоит всравни качеству своему. В портативе тоже самое, лучше китайцев, но хуже япошек\пиндосов, только почему то цену ломит как будто эппл

чем планшеты/телефоны сони лучше самсунга?


Колы я выросту - то хочу буты такым як я

5c8bbc85b99e.gif

 

годные смайлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
чем планшеты/телефоны сони лучше самсунга?
а хз, я думаю сони лучше. бекоз это сони. Одну хуйню лишь застал, у кента был галакси 4, вот кароче когда на него звоню, у меня уже 2 гудка прошло, а у него только начал играть звонок, кароче не сразу реагирует на звонок сам аппарат, или он сам такой(аппарат всмысле) или же операционка уже сильно тупить начала - хз, взял он себе на нг хперию з, там такой хуйни не было. С его слов онли - хперия держит дольше батарею.

А так хз хз. Я бы себе самсунг за 20к звонилку - никогда бы не купил. Бекоз это самсунг, его цена 10к, за топ модель макс 15к и не больше.


`*´¨) 4xan4

¸.•´¸.•*´¨)¸.•*´)

(¸.•´ (¸.•` ¤...Prodota...¤

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
чем планшеты/телефоны сони лучше самсунга?
а хз, я думаю сони лучше. бекоз это сони. Одну хуйню лишь застал, у кента был галакси 4, вот кароче когда на него звоню, у меня уже 2 гудка прошло, а у него только начал играть звонок, кароче не сразу реагирует на звонок сам аппарат, или он сам такой(аппарат всмысле) или же операционка уже сильно тупить начала - хз, взял он себе на нг хперию з, там такой хуйни не было. С его слов онли - хперия держит дольше батарею.

А так хз хз. Я бы себе самсунг за 20к звонилку - никогда бы не купил. Бекоз это самсунг, его цена 10к, за топ модель макс 15к и не больше.

ты какой-то контуженый


Колы я выросту - то хочу буты такым як я

5c8bbc85b99e.gif

 

годные смайлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

был у меня ноут от сони

разъём зарядки максимум ущербное говно, шатался чуть ли не сразу же, батарейка держала минут 10 без зарядки, тоже с самого начала

 

бекоз это сони

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Вот сони точно не стоит своих денег. У меня был бюджетный смартфон от них за 10к, ну он достаточно неплохо собран и в целом приятен внешне и тактильно, но блять какой же он тупой :pray: Железо устаревшее, прошивка, естественно, тоже, камера в разы хуже эксплея за 7к, и ни о какой поддержке в плане обновлений речи вообще нет :nate:


Изменено пользователем morfuwa

Жри, дрочи, играй в доту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот сони точно не стоит своих денег. У меня был бюджетный смартфон от них за 10к, ну он достаточно неплохо собран и в целом приятен внешне и тактильно, но блять какой же он тупой :pray: Железо устаревшее, прошивка, естественно, тоже, камера в разы хуже эксплея за 7к, и ни о какой поддержке в плане обновлений речи вообще нет :nate:

ну зато сони.


Колы я выросту - то хочу буты такым як я

5c8bbc85b99e.gif

 

годные смайлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

был у меня ноут от сони

разъём зарядки максимум ущербное говно, шатался чуть ли не сразу же, батарейка держала минут 10 без зарядки, тоже с самого начала

 

бекоз это сони

взял какую-то серую хуйню.

 

на моей прошлой работе были ноуты вайо и все они держали батарею часа 4-5 спокойно.

и это, на сони в СНГ оч много подделок. Причина - нет сервиса в регионах. Там обмен гарантия через куръера происходит, типо кол-во брака маленькое. На это и расчет, что мало кто кинется проверять легальность аппарата.

2ое, Сони для России производится в Венгрии, Словакии. Можно урвать Мэйд ин Джэпен и Мэйд ин Юнайтед Киндом. В Китае Сони для России нихуя не делает, большинство что лежит в магазинах мэйд ин чайна или левак или произведено не для России, а для Уганды какой-нить.


`*´¨) 4xan4

¸.•´¸.•*´¨)¸.•*´)

(¸.•´ (¸.•` ¤...Prodota...¤

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

написано что в китае :nate:

Когда продавал компы у нас ноуты и кпк сони были онли 2ух производтсв Малазия и Япония. Телики и ресиверы - Словакия, Венгрия.

Китайские были онли фотоаппараты, но там вот какая механика была, они были как бы серобелые. Их произвели для Казахстана и Украины, но импортированы они были через эти страны к нам, то есть вроде сони настоящий, только вот с этой хуевинкой.

Или например еще помню внешние жесткие Вербатим, легально растоможенные из Англии были мэйд ин Индонезия, а которые были импортированы из Казахстана, мэйд ин Тайвань, и дохли они через один.

У нас таможенный союз или как там, смысл такой, что обходной маневр для левака, наша таможня ебет за левак или хочет очень большую взятку, а вот Казахстанская дешевле и к нам на рынок уже попадает товар оттуда. Отчего и ассортимент уебанский становится.

К примеру очень хорошие внешние жесткие вербатим, фуджуцу, хитачи, а у нас кроме вд сигейта нихуя не купить.

Обычный жесткий хитачи серии хуа днем с огнем не ссыщешь, бывают онли в никсе, почему же всякие днсы и ситилинки их не продают? Да бекоз делаются они в Малазии,а не в чине. Эта схема Китай -> Казахстан -> Россия, вот поэтому и цены дешевые, и брака дохуя, когда затариваешься в этих днсах.

 

Или там вот принтеры хп для России идут всегда с полным картриджем и гарантией не 1, а 3 года. Но у нас в каждой 2ой лавочке принтер с пробным картриджем и гарантией год. Скажите привет вашим юлмартам хуюлмартам и подобным ретейлерским сетям


Изменено пользователем 4xan4

`*´¨) 4xan4

¸.•´¸.•*´¨)¸.•*´)

(¸.•´ (¸.•` ¤...Prodota...¤

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

помню на втором курсе ремонтировал факс сони

с тех пор сони не люблю


общество защиты прав злоупотребителей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

помню на втором курсе ремонтировал факс сони

с тех пор сони не люблю

а я как то видел рыжую небритую пизду, с тех пор ваще на рыжих баб смотреть не хочу даже

`*´¨) 4xan4

¸.•´¸.•*´¨)¸.•*´)

(¸.•´ (¸.•` ¤...Prodota...¤

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тоесть выпадающие кнопки, откровенно хуёвый структурно разъём зарядки, внутреннее покрытие которое за 4 года использования затёрлось из "серебристого" цвета до чёрного, вебка которая за год перестала работать вообще и по кд плевалась мне ошибками о некорректно работающем usb устройстве при абсолютно каждом движении с крышкой ноута - это всё потому что левак, да?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

а я как-то распил 777 с дурной одной, ну а потом мы поебалися

с тех пор только 777 и пью :rickroll:


Изменено пользователем Taste

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...