Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

iNaJke

Холивар тред №2

Рекомендованные сообщения

Бля :lol:

Водила из тебя хуевый :lol:

яблоблядь :lol:

Заслужил

На себя давно смотрел?


я входил хуем в свою дочь, но она же моя дочь, поэтому это не считается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я сегодня такой приохуел. Сидим с дружбаней вечерком в кафе, он такой достает сюрфейс 2 про и чето там лазиет в нем, я его спрашиваю, хули делаешь, нахуй достал, а он мне такой, выписки по банковскому счету смотрю. ебана рот у него стоит банк клиент и работает бля, я был в восторге


`*´¨) 4xan4

¸.•´¸.•*´¨)¸.•*´)

(¸.•´ (¸.•` ¤...Prodota...¤

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я сегодня такой приохуел. Сидим с дружбаней вечерком в кафе, он такой достает сюрфейс 2 про и чето там лазиет в нем, я его спрашиваю, хули делаешь, нахуй достал, а он мне такой, выписки по банковскому счету смотрю. ебана рот у него стоит банк клиент и работает бля, я был в восторге

который на жаве написан или на делфи :trollface:


Колы я выросту - то хочу буты такым як я

5c8bbc85b99e.gif

 

годные смайлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Я сегодня такой приохуел. Сидим с дружбаней вечерком в кафе, он такой достает сюрфейс 2 про и чето там лазиет в нем, я его спрашиваю, хули делаешь, нахуй достал, а он мне такой, выписки по банковскому счету смотрю. ебана рот у него стоит банк клиент и работает бля, я был в восторге

фишка планшетов на винде в таких программах
Изменено пользователем Titan4iK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я сегодня такой приохуел. Сидим с дружбаней вечерком в кафе, он такой достает сюрфейс 2 про и чето там лазиет в нем, я его спрашиваю, хули делаешь, нахуй достал, а он мне такой, выписки по банковскому счету смотрю. ебана рот у него стоит банк клиент и работает бля, я был в восторге

который на жаве написан или на делфи :trollface:

java, другая фишка, что криптофлешка с эцп спокойно работала, скзи крипто про тоже. тут имхо сюрфейс реально можно сказать, что это бизнес планшет, а не игрушка

`*´¨) 4xan4

¸.•´¸.•*´¨)¸.•*´)

(¸.•´ (¸.•` ¤...Prodota...¤

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну грац с этим отрытием VDsluaX.gif

 

хоть до кого-то дошло что виндопланшеты это не игрушки, в отличии от яблопадов и ведра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ну грац с этим отрытием VDsluaX.gif

 

хоть до кого-то дошло что виндопланшеты это не игрушки, в отличии от яблопадов и ведра

Я об этом еще говорил тогда, когда только презентовали первый сюрфейс про. Просто вот на практике столкнулся, айпад тоже хорошая вещь, а вот ведра - это игрушки хуюшки. Но если взять как потребительские свойства, то сюрфейс про сливает айпаду почти во всем, он тяжелый что пиздец, он мало держит батарею, он жрет черви и руткиты и он дороже, но офк по сравнению с ведром, уж лучше сюрфейс... Во вторых сюрфейс про спокойно дружит с принтерами по вай фаю, а вот айпэд онли с айпад эйрами, как дружит ведройд - хз,, думаю что крайне хуево уже на уровне шрифтов.
Изменено пользователем 4xan4

`*´¨) 4xan4

¸.•´¸.•*´¨)¸.•*´)

(¸.•´ (¸.•` ¤...Prodota...¤

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

там на айпады пару дней назад новые фото фильтры представили, говорят он больше не игрушка, а серьёзный девайс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

там на айпады пару дней назад новые фото фильтры представили, говорят он больше не игрушка, а серьёзный девайс

Да не, 1ска работает через веб интерфейс на айпаде, или полновесная на сюрфейсе, а вот ведра - как обычно сосут хуй и передают говно музыку из вконтакта по блютусу

`*´¨) 4xan4

¸.•´¸.•*´¨)¸.•*´)

(¸.•´ (¸.•` ¤...Prodota...¤

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ещё классно ключи которые на внешнем носителе юзать на айпаде для е-банкинга или ЦП

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а на виндопланшете можно в диаблу2 плей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ААААААААХАХАХАХАХАХАХ :lol: :lol: :lol::pray: :pray: :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лунтик?


Не имеешь инстаграмма - обоссаное быдло с завода

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так вот почему лунтик пошел в армию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лол бля, в голасо. Сейчас подруге час искал читалку на айфон.

Критерии стандартны для впнищееба. Фришная и с поддержкой опдс.

ПЕЕЕЕЕЗДОС

Я скачал штук 7 читалок из хваленого апстора, где нет плохих приложений (к слову, там всего около 7 читалок, совсем чмошные я не качал). Такого говна я давненько не видел. Есть конечно, пара нормальных экземпляров (марвин и айбукинст, но в одном только одну книгу добавить можно, а во втором охуенная реклама на полэкрана айос-стайл). Есть еще кубук, но там настройки разметки не очень.

Все остальное - образчики сверхунылого говна с нулевой функциональностью.

Еще скачал айбукс на всякий случай и просто охуел, ахах. Такие программы, я думал, модерация аппстора не пропускает. Ох вейт, это же от эпла программа :lol:

Сука, у нас во дворе за такой стор убивают нахуй, вы че мудаки что ли.

Даже в ебаном впсторе, где всего полторы читалки, одна есть нормальная.

 

"Нищеброд не может: купить книгу, приложение, в божественный поиск аппстора" и гифка визы приветствуются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...