Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Zluka-reptile

Правила раздела Dota 2 Inside (Обновлено)

Рекомендованные сообщения

Обновленные правила раздела "Dota 2 Inside".

 

На данный момент в раздел "Dota 2 Inside" открыт свободный доступ всем желающим, поэтому следует внимательно ознакомиться с обновленными правилами, дабы в последствии не кусать локти.

 

 

 

1. Убедительная просьба не создавать тем, не имеющих смысловой нагрузки и не имеющих отношения к Dota 2 "Inside" разделу. Подобные темы одобрения, естественно, не получат, узреют Париж и давай, до свидания, а высокоуважаемый автор сего творения будет отстранен от возможности постить на некоторое время по усмотрению модератора.

Говнотопик: 3-5 дней бана.

 

 

2. Категорически запрещено обсуждение Игр/Прямых трансляций в командных топиках! Все игры обсуждаются в разделе Профессиональная дота или Majors! Если в данных разделах отсутствует топик турнира, то постить в командном не возбраняется. Само обсуждение турнира и команды разрешается во время отсутствия матчей.

Оффтопик: 1-7 дней.

 

3. На данный момент политика портала не запрещает мат и ругательства в известной мере, однако, если автор сознательно занимается разведением и провокацией срача и оскорблений, то срач будет удалён, а автор будет забанен. Вообще модерация не одобряет скучные скудоумные срачи.

Срач: 3-7 дней.

 

4. Особое внимание уделяется оскорблениям родственников и так называемому "мамоёбству", за него будут самые строгие наказания и 100% последует бан.

Мамоебство: 5-7 дней.

 

5. Особое внимание также уделяется всем желающим нецензурно и аморально сравнить Dota 2 с остальными увлекательными играми, такими как LoL, HoN, Tetris и прочими. В данном разделе это не приветствуется, все попытки разжечь межигровую рознь будут пресекаться на корню, зачинщики и особо рьяные спорщики отправятся по домам.

Все виды подобных срачей: 7 дней.

 

6. Сообщения типа "на первой" , "первый нах" , "угадал популярный" , "this" , "гуф умер" , "на 100" , "жопа горит" , "вызывай пожарников", "не читал", "с детства" и прочие и тому подобные сообщения, не несущие смысловой нагрузки посты и прочие признаки прогрессирующего умственного бессилия (идиотии), запрещены, за все это будет выдаваться бан. А так же за флуд всякого рода говнопикчами.

Флуд: 2-5 дней бана.

 

7. Обсуждение проблем ММа вне топика матчмейкинга, а так же, гнобление Доты2, без обоснования и с градусом неадекватности, на уровне "Гейб урод, чини игру"

Флуд: 1-5 дней бана.

 

8. + 13 пунктов правил Таверны в силе на данный момент.

 

 

 

 

Дополнительные правила:

 

1. Покупать/продавать ключи/инвайты/акки, пытаться приобрести предметы остального игрового стафа разрешено только в теме "Trade Discussions". Аналогичный пост вышеупомянутого содержания в любом другом топике будет награжден своевременным баном. "Шаровое" попрошайничество запрещено. - от 5 до 7 дней.

2. Отдельная тема для вопроса FAQ-топика - 3 дня.

3. Набивание постов - от 1 до 3 дней с конфискацией.

 


Правила темы "Dota 2 F.A.Q":

 

1. Вопрос, отвеченный в первом посте - 2 дня.

2. Вопрос по настройкам, которые есть в Dota 2 Settings - 2 дня.

3. Посты без смысла удаляются, дабы не засирать тему.

 


Правила темы "Матчмэйкинг":

 

1. Если скрин вашей игры не находится в оффтопе то пост удаляется.

 

 

 

 

 

Дополнительная информация:

 

На форуме в данный момент существует небольшое ограничение - пользователи со статусом Nobody не имеют доступа к разделу Таверна, в котором обсуждаются не связанные с Дотой темы. Ограничение снимается, когда пользователь оставляет определенное количество сообщений (какое - неважно). Ограничение сделано для того, чтобы избежать массового создания глупых и бессмысленных тем в Таверне, которые каждый толкует по-своему (смешной баян, клевое видео - смотрели всем классом, песдатая ссылка, угарная картинка =))))))))))))))

Однако, некоторые особо одаренные мозгом товарищи перестают различать границы и срут уже где попало.

Поэтому еще раз напоминаю, что Общий раздел является местом обсуждения официальных новостей, крупных турниров, важных матчей, сплетен среди всем известных команд и прочих событий ТАК ИЛИ ИНАЧЕ СВЯЗАННЫХ С ДОТОЙ. Нет, нам не нужны здесь ваши шутки о "гноблении тем гнобления", обсуждения жирности некоторых представителей форума или обычное вымещение злости на комментаторах/игроках/администрации.

Если у вас проблема с миркой - пройдите в раздел Мастерская, если нужны обсуждения игр - в Турнирные матчи. Для поиска команд существует раздел Вакансии, для разглагольствований об очередной имбе - Полигон. Если вы хотите обсудить новинки музыки, кино или аниме, то побудьте немного на форуме, присмотритесь к его обитателям и решите, нужно ли вам общаться с данной аудиторией.

 

 

 

Наказания в общем разделе - наиболее суровые, подумайте несколько раз, прежде чем оставлять тут сообщения или создавать тему.

 

 

 

Спасибо за внимание, приятного общения!


Изменено пользователем Дэфрэл
Rintz, OHCOMEON!, Toogood и 4 другим понравилось это

e-nu-ma e-liš la na-bu-ú šá-ma-mu

 

Ξ Ξ Ξ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...