Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

12inch

Tyrant

Рекомендованные сообщения

Ебать сейчас против петушары играл.

ХАХААХАХХАХАХАХ, НАБРАЛ СУКА ВСЯКОЙ ХУЙНИ.

Герой райдер, золотая структура имперская, юниты райтеос в перемешку с ксенами. :lol:


 

 
Скрытый текст

 

ВСЕ ЧТО ТЫ ИСКАЛ ДО ЭТОГО, БЕСПЛАТНО И БЕЗ СМС ГОРЯЧО, ГРЯЗНО, КИСКИ, АНАРХИЯ, МАЙДАН, АНТИМАЙДАН, РЕВОЛЮЦИЯ, СИГМА ХУЕСОС.

7100d23116.jpg

 

 

ФОТОГРАФИЯ ВСЕЙ ЭЛИТЫ ПД, ВСЕ ЧЕРЕПА, ВСЕ ЛЮДИ, ВСЕ УВАЖАЕМО ПРЯМО СЕЙЧАС И БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ

e528e31319.jpg


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЛЕГЕНДАРИ ИМПЕРСКИЙ ЛЕТАЮЩИЙ НИМБУС СУКА МОЙ ЧЛЕН ОН ПОЛЫХАЕТ.

ВЫАХВЫХАХВЫАХВЫХАВЫХАВЫХАХ Я ЦАААААРЬ

 

jam weaken all ееееебааать

 

И сразу голдовые легендари ксено уебаны посыпались как сучки


 

 
Скрытый текст

 

ВСЕ ЧТО ТЫ ИСКАЛ ДО ЭТОГО, БЕСПЛАТНО И БЕЗ СМС ГОРЯЧО, ГРЯЗНО, КИСКИ, АНАРХИЯ, МАЙДАН, АНТИМАЙДАН, РЕВОЛЮЦИЯ, СИГМА ХУЕСОС.

7100d23116.jpg

 

 

ФОТОГРАФИЯ ВСЕЙ ЭЛИТЫ ПД, ВСЕ ЧЕРЕПА, ВСЕ ЛЮДИ, ВСЕ УВАЖАЕМО ПРЯМО СЕЙЧАС И БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ

e528e31319.jpg


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не знаю было тут или нет, тем кому понраыилась эта хуета рекомендую погуглить и попробовать Magic the Gathering

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ебать сейчас против петушары играл.

ХАХААХАХХАХАХАХ, НАБРАЛ СУКА ВСЯКОЙ ХУЙНИ.

Герой райдер, золотая структура имперская, юниты райтеос в перемешку с ксенами. :lol:

я даже могу представить деку по этому билду, которая будет в принципе неплоха :buba:

 

не знаю было тут или нет, тем кому понраыилась эта хуета рекомендую погуглить и попробовать Magic the Gathering

ну ты просто как Виктор. ты бы еще в теме какой-нибудь браузерной стратегии советовал загуглить Civilization

turntheslayer

T3Yq4.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ебать сейчас против петушары играл.

ХАХААХАХХАХАХАХ, НАБРАЛ СУКА ВСЯКОЙ ХУЙНИ.

Герой райдер, золотая структура имперская, юниты райтеос в перемешку с ксенами. :lol:

я даже могу представить деку по этому билду, которая будет в принципе неплоха :buba:

 

не знаю было тут или нет, тем кому понраыилась эта хуета рекомендую погуглить и попробовать Magic the Gathering

ну ты просто как Виктор. ты бы еще в теме какой-нибудь браузерной стратегии советовал загуглить Civilization

Ну там короче была на ралли олл структура имперских, сам такую имел. Но у меня фул имперцы.

Дохуя летающих, если у противника нет хотя бы одного анти эира он засасывает огромный такой член.

Видел бтв много интересных страт, например через масс отравителей. У чувака тупо каждый ход отравитель и одна активка на дамаг по моим.

Оверхилил его своим дроном+ аегисом + серебряная структура у имперцев.

 

А дека там была хуйня, совсем.

Пока попадал онли на фул золотого ксена с легендари псиной которая по моему лечит всех ксенов и виакнит врагов.

Ну мне там проперло на жемы и я победил.

Мэджик зе гатеринг уже заебал, нужно что-то не настолько напрягающие.

В мэджике почти каждый бой как ебанная стратегия с 20 минутами пота и боли.


 

 
Скрытый текст

 

ВСЕ ЧТО ТЫ ИСКАЛ ДО ЭТОГО, БЕСПЛАТНО И БЕЗ СМС ГОРЯЧО, ГРЯЗНО, КИСКИ, АНАРХИЯ, МАЙДАН, АНТИМАЙДАН, РЕВОЛЮЦИЯ, СИГМА ХУЕСОС.

7100d23116.jpg

 

 

ФОТОГРАФИЯ ВСЕЙ ЭЛИТЫ ПД, ВСЕ ЧЕРЕПА, ВСЕ ЛЮДИ, ВСЕ УВАЖАЕМО ПРЯМО СЕЙЧАС И БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ

e528e31319.jpg


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля, я логинюсь через фейсбук. => ник, мое имя\. =\ как исправить? на обычный ник


 

Скрытый текст

 

[hide=Эффект зума]post-3-13227358722160.gif

 

 

Полетели в космос?

13340900999953.gif

 

 

 


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не знаю было тут или нет, тем кому понраыилась эта хуета рекомендую погуглить и попробовать Magic the Gathering

ну она конечно венец всего, но не бесплатная жи


Дереву – рыбный суп!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лалки, вы че в демиургов не играли.

Они уже старые, заебалось в них плеить.

Хотя на свое время я с них кончал фонтанами.


 

 
Скрытый текст

 

ВСЕ ЧТО ТЫ ИСКАЛ ДО ЭТОГО, БЕСПЛАТНО И БЕЗ СМС ГОРЯЧО, ГРЯЗНО, КИСКИ, АНАРХИЯ, МАЙДАН, АНТИМАЙДАН, РЕВОЛЮЦИЯ, СИГМА ХУЕСОС.

7100d23116.jpg

 

 

ФОТОГРАФИЯ ВСЕЙ ЭЛИТЫ ПД, ВСЕ ЧЕРЕПА, ВСЕ ЛЮДИ, ВСЕ УВАЖАЕМО ПРЯМО СЕЙЧАС И БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ

e528e31319.jpg


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ебашу по олдскулу :buba:

download?id=TmLWN8uH3aizx0FY2UPjUBBAf


Изменено пользователем Whisp3R

link

готов с любым тут забиться на бабки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

3 сука антиэра бесишь меня.


 

 
Скрытый текст

 

ВСЕ ЧТО ТЫ ИСКАЛ ДО ЭТОГО, БЕСПЛАТНО И БЕЗ СМС ГОРЯЧО, ГРЯЗНО, КИСКИ, АНАРХИЯ, МАЙДАН, АНТИМАЙДАН, РЕВОЛЮЦИЯ, СИГМА ХУЕСОС.

7100d23116.jpg

 

 

ФОТОГРАФИЯ ВСЕЙ ЭЛИТЫ ПД, ВСЕ ЧЕРЕПА, ВСЕ ЛЮДИ, ВСЕ УВАЖАЕМО ПРЯМО СЕЙЧАС И БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ

e528e31319.jpg


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Играю пока так, хотя уже много голдовых и легендарных карт других рас появилось, но мне впадлу менять, миссии налегке прохожу и в пвп неплохо.

928667t.png


 

 

 

[media=]

[/media]

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

3 сука антиэра бесишь меня.

в деке, которую я на прошлой странице запостил, антиэйра 0, флаингов тоже нет, но наверняка я отпизжу твою деку на автобое :trollface:

 

Играю пока так, хотя уже много голдовых и легендарных карт других рас появилось, но мне впадлу менять, миссии налегке прохожу и в пвп неплохо.

928667t.png

командира апгрейдни, отличный пацан

turntheslayer

T3Yq4.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я рот твой на автобое отпизжу.


 

 
Скрытый текст

 

ВСЕ ЧТО ТЫ ИСКАЛ ДО ЭТОГО, БЕСПЛАТНО И БЕЗ СМС ГОРЯЧО, ГРЯЗНО, КИСКИ, АНАРХИЯ, МАЙДАН, АНТИМАЙДАН, РЕВОЛЮЦИЯ, СИГМА ХУЕСОС.

7100d23116.jpg

 

 

ФОТОГРАФИЯ ВСЕЙ ЭЛИТЫ ПД, ВСЕ ЧЕРЕПА, ВСЕ ЛЮДИ, ВСЕ УВАЖАЕМО ПРЯМО СЕЙЧАС И БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ

e528e31319.jpg


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поиграл ровно 5 минут,если ты тратишь на эту игру время,или тем более деньги то ты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я рот твой на автобое отпизжу.

ну доберешься до платины 3, пиши :trollface:

turntheslayer

T3Yq4.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Потрясающие истории в стиле Я ЖИРНЫЙ МУДАК ИГРАЮ ТРИ ДНЯ СМОТРИТЕ КАКАЯ У МЕНЯ ОХУЕННАЯ ДЕКА БЕЗ ЗОЛОТЫХ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

как карточку апгрейдить? тупо докупать?

разобрался


Изменено пользователем mirorz

 

Скрытый текст

 

[hide=Эффект зума]post-3-13227358722160.gif

 

 

Полетели в космос?

13340900999953.gif

 

 

 


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если вы еще не видели апгрейда Grim Specter, то вам ебать как повезло.


turntheslayer

T3Yq4.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...