Перейти к публикации

XpoHuK

User
  • Сообщений

    13 644
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Время онлайн

    40д 7ч 15м 30с

10 подписчиков

О XpoHuK

  • Звание
    Rare Flooder
  • День рождения 27.06.1988

Profile Information

  • Gender
    Male

Посетители профиля

10 382 просмотра профиля
  1. не пойму, это типа должно быть смешно или что? Ну ладно, песню записали, типа поддержка и все такое но нахуя говномемасики делать? Тебя это оскорбляет?
  2. ААХАХХАХАХАХАХА вот это круто было.
  3. Ну типа ты всегда можешь обвинить Путина в том что ничего не добился.
  4. Учитывая что я даже не живу при Пыне твой бредовысер не актуален. У нормального человека должны быть цели кроме "о хватает бабла на макдоналд / айфон / машину". Мне хочется увидеть место своей страны при нормальном политическом режиме. Я думаю что русские достаточно талантливые люди и достойны жить как немцы хотя бы. Расскажи о своих талантах, расскажи о своих успехах, расскажи, чем ты блять лучше остальных, уёбок. Такие цели будешь затирать ну кружке "Юный революционер".
  5. А че вы тогда ссытесь проверить? У тебя такое же дерьмо в голове как и в нике?
  6. Один момент, который лучше других, показывает какие же вы всё-таки тупые уёбки: у вас одна проблема - Путин, он всему виной, он лично взрывает дома, ворует все бабки и заливает в горло бояру каждому духовно скреплённому. Поэтому всё что нужно, это выбрать Лёшеньку, ведь Лёшка то порядок наведёт. А проблема ведь она гораздо обширнее, каждый из вас, уёбков, это тоже часть проблемы. Вовка вот например был бы охуенным человеком, да что-то Путин в люльку ему насрал, вот и живёт теперь под крики ДОЛОЙ ПЫНЮ, вместо того чтобы заняться своей проёбанной жизнью. Но вам не нужны сложности, вот он враг и победа над ним решит все проблемы. Что изменится, если завтра не станет Путина? Нихуя. Эти люди не умеют жить. ТЫ НЕ УМЕЕШЬ ЖИТЬ, понимаешь? Тебе всё это по кайфу, вот только бабла было бы побольше, а то там уже так воруют, что ты сам еле успеваешь украсть. Как дети малые верите что что-то изменится, если пынеходы уйдут в небо, а по факту смена власти также будет не реальной, а номинальной (привет ХОТИТЕ ЧТОБЫ КАК НА УКРАИНЕ). А ситуация? На примере продоты, как более мелкой единицы, чем страна, можно заметить, что пока вы все остаётесь уёбками, то не важно, джус над вами или дефрел, вы так и останетесь мудаками в говне. Собственно к чему это я. Vova пидор короче.
  7. пожалуй, одно из лучших поздравлений на нг Ты в Беларусь уехала, сама понимаешь в чём ошибка?
  8. Охуенная выборка. А ты знал, что у всех даунов курящих траву наблюдается синдром дауна. Совпадение?
  9. XpoHuK

    Бытовой алкоголизм

    Вот только твоя проблема в том, что алкаши, годами деградируя, всё ещё поумнее тебя будут.
  10. Эй, уёбок, легалайз это плохо потому что синька убивает? Что ты блять несёшь, оленина ебаная.
  11. Да тут упрёк был не из разряда "мужик - не мужик", а о том, что пиздюк, который пожить не успел, хуй поймёт, потому что у него всё легко и просто: вот чёрное, а вот белое. Хотя конечно если кто-то решит гордится тем что упарывает - можешь слать его нахуй. В принципе как и наоборот. Есть шанс, что часть населения с алкашки переключится на траву, а это, как по мне, гораздо лучше будет.
  12. Тезисно: Нельзя говорить о запрете марихуаны в связи с вредом здоровью пока легализованы алкоголь и ?табак?. Главная причина почему "лёгкие наркотики" под запретом это нихуя не забота о вас. Проституция также должна быть легализована. Почему нет? Это всё для загниваюшего запада, а у нас тут скрепы: бухай и пизди жену. Если кто-то не согласен хотя бы с двумя пунктами - перестаньте быть уёбком.
  13. хз как тебе не хватило миллиардов лет эволюции, на нашем веку вряд ли уже что-то поменяется я кинул 1 из 9000 пруфов положительного эффекта, он говорит "положительно не скажется" я ему о том, что конкретный закон вредительский и тоталитарный, он говорит давайте тогда весь УК выкинем и закроем тюрьмы ребята с критическим мышлением, как оцениваете способности летсплейбеттера? А сам уже не справляешься?
  14. XpoHuK

    Бытовой алкоголизм

    Ты настолько хуёвый долбоёб, что даже здесь на втором месте.
  15. XpoHuK

    Бытовой алкоголизм

    PLOT TWISTЭто значит, что ты и есть худший долбоеб.
×
×
  • Создать...