Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Рекомендованные сообщения

я короч не шарю в коврах, но какой можно взять небольшого размера руб за 500 тогда?

разер


5cbea5c3cbd0.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помоему 70% плееров юзают рандом коврики и мышары, а всякие задры тип нас (стилсерки, разеры хуязеры и тд)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чем так пиздата эта мышь от логитека?

нашел g400 у себя в городе, есть еще магаз, где за 1700 в наличии

g500 на 500р дороже, в чем принципиальные отличия?

дохера кнопок мне не нужно, хватит 2 сбоку

главное, чтобы по хреновым поверхностям работала без коврика, типа лакированного стола

кнопок всего пять, причем все в нужных местах. для большого пальца три конопки (я их браузере по кд юзаю: вперед, назад и End - пролистать вниз страницы), для указательного две по дефолту на смену уровней чувствительности мышки, но можно перепрограммировать (не юзаю). еще одна кнопка просто меняет режим колесика - удобно скроллиить стены текста. ну и там на колесике что-то вроде есть. плюс можно грузиками поменять вес, охуенный непутающийся шнур, отлично сидит в руке.

 

не реклама офк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ковры самые пиздатые у а4тек. Они как куцэка, только стоят рублей 150, а размер у них такой что пол стола накроешь


Изменено пользователем morfuwa

Жри, дрочи, играй в доту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я решил поэкспериментировать 366239857.jpg Буду юзать одного производителя пока не разочаруюсь. Уже были сс и рейзер, теперь буду брать тесоро. Если что-то сломается, перейду на другую фирму 26666.gif И так далее по списку.

Пока в планах взять ЭТО http://fucken.pro/product/tesoro-gungnir

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Юзал разер абусус и император - на обеих сломалась левая кнопка, да и по форме мне особо не подошли. Сейчас уже долгое время пользуюсь сс сенсей - все ок, ток чет облазит снаружи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ривал круче

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Юзаю свой потертый дезаддер уже лет пять. Даблкликает левая кнопка, залипает, что выводит из себя. Видимо, придется менять братюню в скором времени :sad:

 

Думаю вот только, на что. Люблю простые, удобные мыши без кучи кнопок (но боковые обязательны, офк) и хорошим колесом.

 

Мож кану возьму в бандле с кантусой, благо у нас в городе остались ещё.

 

А кантусу загоню.

 

Изи профитанычи.


https://i.imgur.com/YK3s1Z4.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кана мелкой слишком после дезадера покажется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня небольшая рука и хват пальцевой, так что мне поебать, по сути.


https://i.imgur.com/YK3s1Z4.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня небольшая рука и хват пальцевой, так что мне поебать, по сути.

бери g400 и не знай проблем


[18:00:09] Snob: я с тобой

[18:00:13] Snob: в одном поле

[18:00:18] Snob: ссать не сяду даже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а мож g500s сразу


https://i.imgur.com/YK3s1Z4.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Юзаю свой потертый дезаддер уже лет пять. Даблкликает левая кнопка, залипает, что выводит из себя. Видимо, придется менять братюню в скором времени :sad:

 

Думаю вот только, на что. Люблю простые, удобные мыши без кучи кнопок (но боковые обязательны, офк) и хорошим колесом.

 

Мож кану возьму в бандле с кантусой, благо у нас в городе остались ещё.

 

А кантусу загоню.

 

Изи профитанычи.

Не нравиться мне, что в кане по одной кнопке на сторону, вообще не привычно, лучше возьми SS Xai, Rival, Raw.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Начитался про ASUS GX1000, хочу взять, заебали всякие разеры и стилсириесы, сделанные из говна какого то.

Асус конечно тоже доверия особо не внушает, но хочется мышь из качественного материала, может кто что посоветовать? На бюджет похуй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

G400S - G500S oт Logitech.

Можно и без S отличия только в сенсоре и покрытии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

G500 смотрел уже, вставка под большой палец мне не удобна, у меня пальцы длинные пиздец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Купил сегодня в арене Кану, думал что будет полнейший шлак(из за кнопок по сторонам), как же я ошибался, мне очень понравилась данная модель, легкая, быстрая.

Планирую еще купить коврик к ней, какой то, тоже сс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

купил в китае разер да2013+ковер спидовский галиаф, всё вместе 2к, ваще нормас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...