Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Рекомендованные сообщения

only deathadder

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

400.jpg

Погуглил, прочитал отзыв

Недостатки:

Отвратительное качество изготовления начинки! Пока всё работало был очень доволен и не подозревал об обратной стороне этой "медали" Через 5 месяцев эксплуатации стала проваливаться левая кнопка. При нажатии на неё потерялась четкость клика и сама кнопка стала съезжать вбок! За пару недель микрик окончательно сдох и провалился... Вскрытие показало, что кроме самого микрика очень сильно изношена площадка непосредственно нажимающая кнопку на микрике. Её просто стёрло! За 5 месяцев! Куда меньший износ я наблюдал у мышей от Логитеч после нескольких лет(!) активного пользования. Сам микрик от Omron, но китайского произ-ва. Взял замену с отработавшей 4 года Логитечки ;) Пластик корпуса оказался очень поддатливым дихлорэтану - он буквально превращался в кашу от нескольких капель. С одной стороны это позволило легко исправить дефект кнопки, а с другой задуматься о качестве и долговечности данного материала. Качество монтажа и пайки элементов на платах произвело очень удручающее впечатление - даже в какой нть А4 не встретишь столько неряшливости и грязи :((( Пришлось часть паек подновить и убрать "сопли". Очистил от остатков флюса. Жду новых "сюрпризов" %)

:buba:


 

WoT

FreakEnergy.png

classVf.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Автор слабый, лол.

 

Покупай x7 и не парься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

mb razer а не razOr


The life is the game that must be played

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотря какая у тебя кисть руки по размеру.

Если большая рука - то стилсериес, че бы там не говорили - говно. + у кинзу - недоаксель , который нелечится, т.е мышку будет "водить" иногда. Ксай - хорошая мышь - но лазерная, не люблю лазерные мышки - потому не стал бы брать, да и вся ее фишка во встроенных 500 герцах,  а нахуя они в доте ? это больше ксерско-квакерская тема.

Логитеч - юзаю 4 года mx518 - могу сказать одно : мышь ахуенная. Стальные клики - они не задрачиваются и жмуться всегда одинаково, очень удобная форма - в руке лежит как влитая. Удобные боковые кнопки. + Она оптическая - нет ебанутой резкости как у лазерных мышек.

Рейзер - о5 же дело личных предпочтений - но именно меня бесит сенсор их мышей - даже на самом низком дпи мышь себя ведет уж через чур резко. Помимо доты шпилю плотно в кс - и мне не нравится, когда мышь себя так резко ведет.

х7 - говно для тех, кому жалко денег на качественный девайс, но он хочет что-то похожее на профессиональную геймерскую мышь. Брать бы не стал, лучше купить майкрософт 1.1а - которая ебашит всегда и везде, а стоит так же, и работает у людей по  5 лет.

Мышь это вообще по сути только пол дела - ковер тоже дохуя решает. Под любую мышь бери тряпичные SteelSeries Qck + или QCK хеви. простой qck+ более скользкий, и нормально идет если ты играешь на не высоком дпи или с низким сенсом на оптической мышке. Хеви же ковер для лазерной мыши и для большого дпи - так как он немного тормозит все это дело. Вроде говорят еще рейзеровские тряпичные ковры неплохие - но хз не тестил. А еще важный момент : хеви убивает глайды ( ножки ) мыши нахуй быстрее qck+ раза в 2. Сори за стену текста.

А так мне кажется что в доте мышка и ковер не решают настолько, насколько в ксе или кваке например.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

mb razer а не razOr

razor.jpg


в 14 лет выглядеть как 30летняя блядь - это успех

 

Шакер

2353253.gif

 

 

userbar-61369.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Юзаю х7 уже 4 года, но сейчас старушка вообще никакой стала, колесо убилось, правая кнопка заедает.

Долго думал, что выбрать между Logitech G9x или Razer Imperator.

Пока что остановился на императоре, на днях пойду в магазин, полапаю обе мыши, а там выберу  :buba:


Fun fun fun

928411.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Phantom-[Ace]

была у меня мышка, белая Альбинос. Не долго прожила кстате, соседский кот сьел. Жалко было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

x7 и только :buba: остальные хуйня по дефолту :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

+


javascript:void(0);

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

[move]i?path=b1121231220_img_id8973888220833618671.jpg[/move]


Что с вами было, королева грёз моих?

Что с вами стало, моё призрачное счастье?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

RAZER DEATHADDER

.


[07.11.2011 19:56:31] Юленька: хватит домогаться

[07.11.2011 19:56:35] Юленька: коста

[07.11.2011 19:57:09] bio4ka: почему :(

[07.11.2011 19:57:37] Юленька: потому что я теперь ради него живу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

SteelSeries xai  :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

RAZER же

гавно же  :buba:

355abdd2b3bc.jpg

ну долбоеб, че тут такого, это родителей надо посадить ибо не воспитали ребенка как следует и не объяснили ему что здоровье не купишь.

ТАК ОН И НЕ ПОКУПАЛ ЗДОРОВЬЕ. ОН ГАЖДЕТЫ КУПИЛ. НУ ТЫ ТУПОЙ  :avtorklif:

 

Наша русская моча

Лучше скальпеля врача!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

разер император :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я еще понимаю насчет топовых стилсириесов, но разеры гавно же :yes:  бренд для малолеток.

У них в продаже 1 нормальный девайс только - ностромо. И то они его перекупили у Belkin :buba:


355abdd2b3bc.jpg

ну долбоеб, че тут такого, это родителей надо посадить ибо не воспитали ребенка как следует и не объяснили ему что здоровье не купишь.

ТАК ОН И НЕ ПОКУПАЛ ЗДОРОВЬЕ. ОН ГАЖДЕТЫ КУПИЛ. НУ ТЫ ТУПОЙ  :avtorklif:

 

Наша русская моча

Лучше скальпеля врача!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребята, а никто не в курсе, есть какой то аналог steelseries intellimouse 3.0 ? А то где то читал, что их больше не продают.. :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

dumal tema pro transformice

ухожу


hidden

x_ac94e985.jpg

 

hidden

x_a6a60d9d.jpg

 

hidden

x_cfabecf0.jpg

 

hidden

x_9a8948a1.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...