Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Рекомендованные сообщения

ofc steelseries


 

PooL

rhasta windrunner storm sand enigma butcher bounty qop venge <3 love

 

а если меня попросту повяжут? Я СЕЙЧАС ПИЗДЕЦ БОЮСЬ ВЫ ДАЖЕ НЕ ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ КАКОЙ ЭТО ШОК.

 

НИХУЯ НЕ СООБРАЖАЮ, ПОЭТОМУ ПИШУ СЮДА.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

играл на mx510 и на x7 - разницы никакой.

 

 

 

 

только на этом говне играть невозможно

 

podarki-besprovodnaya-mishka-mashina-cherniy-b.JPG

 

ой блять пиздецахахахаха

и ковер как у меня в туалете суказазаза


[media=]

[/media]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

юзаю старенькую defender уже 7лет, хотя собираюсь её менять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Играл 3 года на разоре, в ообщем - понравилось, но слишком уж дорого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

mx 518 норм из недорогих, правда колесо уже не работает


thisis PIROJKI
@EVO-INFO ChypMAN has been censured by shek with reason: ЛОМАЛ ПЕРФОРАТОРОМ МОХНАТЫЙ СЕЙВ ТВОЕЙ МАМЫ И СРАЛ ЕЙ В НОС
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

+100 razer Imperator лучше её нет,ЗЫ СС Калллл :^^:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

razer DA

наверно года 2 уже, задрачивал в кс стабильно раньше

да и по руке легла ахуенно

каждому свое :fffuuu:

ну офк в ней понтов больше, светится хуетится :^^:


 

4cbde3b9c1ab4a4f2420d0bfd3488717.gif

 

я учителем русского языка работаю

учить будешь? чмо.

нахуй иди без толковый админ пд

:trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

razer DA

наверно года 2 уже, задрачивал в кс стабильно раньше

да и по руке легла ахуенно

каждому свое :fffuuu:

ну офк в ней понтов больше, светится хуетится :^^:

А сс не светиться нефига и работает как холодильник 40 годов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я вобще с Х7 играю)


 

Оффтоп с сиськами

91745273e93b.gif

 

3286d9f63f34.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вобщем, спасайте.

Это пиздец.

Купил Razer Mamba 2012 (дада  :dunno: ). Поналачу счастью предела не было, какая она охуенная.

Потом я купил ковёр для неё, razer goliathus fragged control, потому что старый x7 пластиковый ковёр царапал тефлоновые ножки мамбы (эка нежинка).

И вот тут начался адовый пиздец. Пару дней всё было ОК, а потом начал ПРЫГАТЬ КУРСОР БЛЯТЬ.

Раз в 5 или в 30 минут, абсолютно рандомно, курсор резко скачет в другую часть экрана или же на 2-20 см в любую сторону.

Вычитал уже на форумах, что надо было поставить 500 герц и выключить акселлерейшен. День проработала нормально, потом опять началось.

Я даже лионом в доте 2 в крипа ультанул из за этой хуйни, нажал ульт, навёл на вражеского лича, и нажал кнопку, в этот момент курсор прыгнул ЧОТКО НА РЕНЖОВОГО КРИПА БЛЯТЬ  :dance: :dunno: :dance:

Играть джагером тоже нереально, я бегу кручусь кликаю и тут ХУЯК и я уже пиздую на базу блять, а фраг уходит.

Что это за пизданахуй? Мышка почти за 6к, а такая хуйня. Мб есть какое то решение?  :nate:


Fun fun fun

928411.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самый дешевый вариант x7.

о бля у меня x7 лол,такая с лицом да?


своеобразная программа духовной революции, исчерпывающая все сферы познания и деятельности человека -- от сугубо личной до планетарной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вобщем, спасайте.

Это пиздец.

Купил Razer Mamba 2012 (дада  :vau: ). Поналачу счастью предела не было, какая она охуенная.

Потом я купил ковёр для неё, razer goliathus fragged control, потому что старый x7 пластиковый ковёр царапал тефлоновые ножки мамбы (эка нежинка).

И вот тут начался адовый пиздец. Пару дней всё было ОК, а потом начал ПРЫГАТЬ КУРСОР БЛЯТЬ.

Раз в 5 или в 30 минут, абсолютно рандомно, курсор резко скачет в другую часть экрана или же на 2-20 см в любую сторону.

Вычитал уже на форумах, что надо было поставить 500 герц и выключить акселлерейшен. День проработала нормально, потом опять началось.

Я даже лионом в доте 2 в крипа ультанул из за этой хуйни, нажал ульт, навёл на вражеского лича, и нажал кнопку, в этот момент курсор прыгнул ЧОТКО НА РЕНЖОВОГО КРИПА БЛЯТЬ  :petro::lol: :lol:

Играть джагером тоже нереально, я бегу кручусь кликаю и тут ХУЯК и я уже пиздую на базу блять, а фраг уходит.

Что это за пизданахуй? Мышка почти за 6к, а такая хуйня. Мб есть какое то решение?  :avtorklif:

может кинуть её в ебало продавцу?


своеобразная программа духовной революции, исчерпывающая все сферы познания и деятельности человека -- от сугубо личной до планетарной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вобщем, спасайте.

Это пиздец.

Купил Razer Mamba 2012 (дада  :lol: ). Поналачу счастью предела не было, какая она охуенная.

Потом я купил ковёр для неё, razer goliathus fragged control, потому что старый x7 пластиковый ковёр царапал тефлоновые ножки мамбы (эка нежинка).

И вот тут начался адовый пиздец. Пару дней всё было ОК, а потом начал ПРЫГАТЬ КУРСОР БЛЯТЬ.

Раз в 5 или в 30 минут, абсолютно рандомно, курсор резко скачет в другую часть экрана или же на 2-20 см в любую сторону.

Вычитал уже на форумах, что надо было поставить 500 герц и выключить акселлерейшен. День проработала нормально, потом опять началось.

Я даже лионом в доте 2 в крипа ультанул из за этой хуйни, нажал ульт, навёл на вражеского лича, и нажал кнопку, в этот момент курсор прыгнул ЧОТКО НА РЕНЖОВОГО КРИПА БЛЯТЬ  :cry::pray::lol:

Играть джагером тоже нереально, я бегу кручусь кликаю и тут ХУЯК и я уже пиздую на базу блять, а фраг уходит.

Что это за пизданахуй? Мышка почти за 6к, а такая хуйня. Мб есть какое то решение?  :lol:

125 гц ставь

проблема не в мыше а скорее в ковре крошки неровности и прочее

рейзер мыши охуенне у самого иператор супер маус)

но при всей крутости  500 гц это очень много даже волосик отражает если есть на коврике) ставь 125 гц и дпи 1300 этого должно хватить)

 

очень чоткие лазеры у рейзер)


76561198040276056.png

выигрывает обычно тот, кто переобулся пораньше.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

800 dpi и 125 гц+в панели управления галочку на "включить повышенную точность установки указателя" и избавился от такой проблемы на разерах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня HP и нормально. геомансером учусь переключать боковыми. на фейзы прочее есть хк


I ♥ G

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот вы говорите 1300 dpi, 800 dpi, а я банально даже в инете с таким низким дипиаем не могу сёрфить, лет 5 на ниже чем 3к dpi не сидел.

Люблю чтобы мышь летала по экрану. И играть мне так гораздо удобнее.

Так что значит, что я не смогу играть с высоким дипиаем из за того, что мышь такой в реальности не поддерживает? Значит 6400 dpi это вообще откровенное наебалово?


Fun fun fun

928411.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мда

х7 себе такого не позволяет.

А еще столько стоит этот разер


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пацаны,старая мышь накрылась,

выберая между ДезАдером и Ксай

нихуя в них не шарю

помогите советом

перед покупкой нету возможности подержать мышку в руках

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...