Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Рекомендованные сообщения

рейзер расстраивает в последнее время и сейчас рейзер = х7 по качеству, кроме дезадера нехуй брать, стилсериес (несколько моделей) и мой зови это збс... а рейзер и х7 хуита ебаная


Смешнявка

doc2000059004_410470323?hash=582a81910cef879655&dl=e438dce5f5355170f2&wnd=1

 

Привет

[media=]

[/media]

 

Я не могу оторвать глаз от тебя :dunno:

[media=]

[/media]

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да кстати, чтото много жалуютс на новый рейзер с даблкликом, думаю, мб эту просто покрасить? где софт тач баллончик взять?


3436-6.png2091-7.png2091-8.png6002-9.pngretired

8cwb6.png

сноб горит))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

рейзер расстраивает в последнее время и сейчас рейзер = х7 по качеству, кроме дезадера нехуй брать, стилсериес (несколько моделей) и мой зови это збс... а рейзер и х7 хуита ебаная

u_files_store_1_94674.jpg:lostneprowaet:u_files_store_1_109446.jpg

 

да кстати, чтото много жалуютс на новый рейзер с даблкликом, думаю, мб эту просто покрасить? где софт тач баллончик взять?

Не на новый, а на всех такая проблема может быть

я входил хуем в свою дочь, но она же моя дочь, поэтому это не считается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

стилсириз бомжовство, я своей бабе на нг предложил коврик сс, а там принты хуевые, в итоге взял ей огромный х7, один хуй ей на уровне одноклешневого рака играть за хускара

 

и да, будь у меня стилсириз мне бы не дали несколько лет назад, досихпор помню "УХТЫ ОНА МЕРЦАЕТ"


3436-6.png2091-7.png2091-8.png6002-9.pngretired

8cwb6.png

сноб горит))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю если бы все мы смотрели телек и собственно рекламу, то вы бы каждый день покупали всю поебень что рекламируют? Вы блять в порядке, все разер покупают big36.gifв каждом стриме, в каждом видео везде разер=у всех разер, вы отбитое стадо, пиздец.

У самого X7 XL-747H удобная 3 кнопки по горло хватает.

Не, ну 12 кнопок на мышке big135.gifШифт, альт и ктрл для слабых видать.big117.gif

слышь ты, конь ебаный, твои х7 ГОВНО ЕБАНОЕ я их штуки 3 убил за год, а теперь уже около 3 лет сижу на рейзер лачесис, и об стену и в монитор ее кидал и бил об стол НИХУЯ ЕЙ, правда софт тач начал облезать чутка, если тебе папа не дает 3 куска на мышку это ты уебок, а не я, соси хуй, пидрбля

рейзер фтв

попизди на х7, когда у тебя посреди матча разер кликать перестанет :lol:


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Справедливости ради, софтач покрытие у меня тоже облезло под боковыми кнопками на зови (см фото 2 поста выше, точно такая мышь) и колесико шумное, ну это на всех зови, такой звук не самый приятный от колесика :D но это все на эксплуатационные качества не влияет, один из немногих девайсов, которые не расстроили меня в посл время... насчет СС raw, взял бы мб и ее, все нравится КРОМЕ одного НО! это лазер, тоже писал на эту тему, производители не просто так возвращаются к оптике и инфракрасным мышам.. лазер слишком восприимчив к пылинкам от коврика при движении и тп, и если играешь в кс это может быть критично, и порой дергается курсор лазерной мышки так, что даже с моей старушкой МС 1.1 стрельба стабильнее в кс.. были статьи (правда на англ) о том, почему производители мышей возвращаются к оптике (зови например писали на эту тему) почитайте если кому интересно.. На х7 кстати тоже самое, если х7 самый дешевый за 300-400 ре, оптический, то еще более ли менее, а лазерная х7 это пиздец какой то.. о том че у меня из девайсов было тоже выше писал


Смешнявка

doc2000059004_410470323?hash=582a81910cef879655&dl=e438dce5f5355170f2&wnd=1

 

Привет

[media=]

[/media]

 

Я не могу оторвать глаз от тебя :dunno:

[media=]

[/media]

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если курсор начинает дергаться, то это скорее всего грязь какая-то на коврике.

Да и хз, чем оптическая лучше. Старая оптическая логитеч у меня иногда начинала сама двигаться медленно в одну сторону.


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если курсор начинает дергаться, то это скорее всего грязь какая-то на коврике.

Да и хз, чем оптическая лучше. Старая оптическая логитеч у меня иногда начинала сама двигаться медленно в одну сторону.

да не о грязи я писал, если откровенно грязь то там и оптика дергается


Смешнявка

doc2000059004_410470323?hash=582a81910cef879655&dl=e438dce5f5355170f2&wnd=1

 

Привет

[media=]

[/media]

 

Я не могу оторвать глаз от тебя :dunno:

[media=]

[/media]

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю если бы все мы смотрели телек и собственно рекламу, то вы бы каждый день покупали всю поебень что рекламируют? Вы блять в порядке, все разер покупают big36.gifв каждом стриме, в каждом видео везде разер=у всех разер, вы отбитое стадо, пиздец.

У самого X7 XL-747H удобная 3 кнопки по горло хватает.

Не, ну 12 кнопок на мышке big135.gifШифт, альт и ктрл для слабых видать.big117.gif

слышь ты, конь ебаный, твои х7 ГОВНО ЕБАНОЕ я их штуки 3 убил за год, а теперь уже около 3 лет сижу на рейзер лачесис, и об стену и в монитор ее кидал и бил об стол НИХУЯ ЕЙ, правда софт тач начал облезать чутка, если тебе папа не дает 3 куска на мышку это ты уебок, а не я, соси хуй, пидрбля

рейзер фтв

попизди на х7, когда у тебя посреди матча разер кликать перестанет :lol:

х7 у меня после первого удара умирала, а рейзер можно хуярить и тутже играть


3436-6.png2091-7.png2091-8.png6002-9.pngretired

8cwb6.png

сноб горит))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

за сколько zowie покупал?себе в мае думаю взять :hmm: как в асашай буду :palevo:

50 с чем то там евро сама мышка и еще 20 еур за доставку))) в итоге около 3к, вообщем как у нас в рашке без доставки, правда доставили быстро, изза бугра за 6 дней диэйчелом


Смешнявка

doc2000059004_410470323?hash=582a81910cef879655&dl=e438dce5f5355170f2&wnd=1

 

Привет

[media=]

[/media]

 

Я не могу оторвать глаз от тебя :dunno:

[media=]

[/media]

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Справедливости ради, софтач покрытие у меня тоже облезло под боковыми кнопками на зови (см фото 2 поста выше, точно такая мышь) и колесико шумное, ну это на всех зови, такой звук не самый приятный от колесика :D но это все на эксплуатационные качества не влияет, один из немногих девайсов, которые не расстроили меня в посл время... насчет СС raw, взял бы мб и ее, все нравится КРОМЕ одного НО! это лазер, тоже писал на эту тему, производители не просто так возвращаются к оптике и инфракрасным мышам.. лазер слишком восприимчив к пылинкам от коврика при движении и тп, и если играешь в кс это может быть критично, и порой дергается курсор лазерной мышки так, что даже с моей старушкой МС 1.1 стрельба стабильнее в кс.. были статьи (правда на англ) о том, почему производители мышей возвращаются к оптике (зови например писали на эту тему) почитайте если кому интересно.. На х7 кстати тоже самое, если х7 самый дешевый за 300-400 ре, оптический, то еще более ли менее, а лазерная х7 это пиздец какой то.. о том че у меня из девайсов было тоже выше писал

Не не не не

На счёт х7 скажу одно, что X7 XL-750BH (Лазер) - вполне охуенная, ofc среди остальных х7

 

Думаю если бы все мы смотрели телек и собственно рекламу, то вы бы каждый день покупали всю поебень что рекламируют? Вы блять в порядке, все разер покупают big36.gifв каждом стриме, в каждом видео везде разер=у всех разер, вы отбитое стадо, пиздец.

У самого X7 XL-747H удобная 3 кнопки по горло хватает.

Не, ну 12 кнопок на мышке big135.gifШифт, альт и ктрл для слабых видать.big117.gif

слышь ты, конь ебаный, твои х7 ГОВНО ЕБАНОЕ я их штуки 3 убил за год, а теперь уже около 3 лет сижу на рейзер лачесис, и об стену и в монитор ее кидал и бил об стол НИХУЯ ЕЙ, правда софт тач начал облезать чутка, если тебе папа не дает 3 куска на мышку это ты уебок, а не я, соси хуй, пидрбля

рейзер фтв

попизди на х7, когда у тебя посреди матча разер кликать перестанет :lol:

х7 у меня после первого удара умирала, а рейзер можно хуярить и тутже играть

Я уже писал, что тут не угадаешь, какая мышь сломается быстрее

Как повезёт...


я входил хуем в свою дочь, но она же моя дочь, поэтому это не считается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю если бы все мы смотрели телек и собственно рекламу, то вы бы каждый день покупали всю поебень что рекламируют? Вы блять в порядке, все разер покупают big36.gifв каждом стриме, в каждом видео везде разер=у всех разер, вы отбитое стадо, пиздец.

У самого X7 XL-747H удобная 3 кнопки по горло хватает.

Не, ну 12 кнопок на мышке big135.gifШифт, альт и ктрл для слабых видать.big117.gif

Сравни разер и свою х7 нищеброд :clown:

у меня сейчас есть razer krait razer da 3.5 logitech g400 ss kinzu v2

даже krait идеально работает :buba:

Сравнил крайт, на которой играли легенды киберспорта и нынешнюю хуету от разера :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как считаете норм вложение http://hard.rozetka...._62033/p243587/ :hmm:

Ковёр юзлесс хуйня, кану и обычную можно купить

короче это дерьмо в купе не стоит этих денег

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как считаете норм вложение http://hard.rozetka...._62033/p243587/ :hmm:

Ковёр юзлесс хуйня, кану и обычную можно купить

короче это дерьмо в купе не стоит этих денег

Ковер согласен, просто изза за лого доты на мыше.


XEeIBLg.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как считаете норм вложение http://hard.rozetka...._62033/p243587/ :hmm:

Ковёр юзлесс хуйня, кану и обычную можно купить

короче это дерьмо в купе не стоит этих денег

Ковер согласен, просто изза за лого доты на мыше.

Бля прекрати :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как считаете норм вложение http://hard.rozetka...._62033/p243587/ :hmm:

Ковёр юзлесс хуйня, кану и обычную можно купить

короче это дерьмо в купе не стоит этих денег

Ковер согласен, просто изза за лого доты на мыше.

Бля прекрати :lol:

Не ну а че. Там кана в белом и черном.


XEeIBLg.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну я что отговаривать тебя должен?

Хочешь - бери эту хуету и переплачивай 50% :dunno:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...