Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

Рекомендованные сообщения

Чет я так привык к своей x7 750BH, что даже чет стремно стало :D Она уже 3-ий год и не ломается, как так

 

Напомню, что sensei fnatic edition продержалась ровно 3 месяца и потом сломался провод

СЛОМАЛСЯ

ПРОВОД

 

 

 

ты ебанутый?

Ебанутый твой сын

А как мне сказать по другому? Что то случилось с проводом


я входил хуем в свою дочь, но она же моя дочь, поэтому это не считается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Повреждение провода могло возникнуть только по твоей вине

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Повреждение провода могло возникнуть только по твоей вине

Ну конечно по моей. Мне нужно было после покупки не доставая из упаковки залить все это лаком? Мышь всегда была на столе и ни куда я ее не тоскал


я входил хуем в свою дочь, но она же моя дочь, поэтому это не считается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну так он у тебя перетёрся или начал отходить от мыши?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как отключить боковые кнопки на сс сенсеи? Через сс енджайн не получается.


XEeIBLg.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну так он у тебя перетёрся или начал отходить от мыши?

Каких то внешних повреждений нет. Но он каким то образом начал отходить, причем не на стыке провода с мышью, а где то сантиметров 10 от мыши. Нужна замена провода, короче. Так как я такой хуйней заниматься не буду, то легче купить новую


я входил хуем в свою дочь, но она же моя дочь, поэтому это не считается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

254cd57b3bc2983fc9831d3709b0ce74.jpg

 

Имею такую же (A4Tech х7-718F)

Живет уже 12 лет. Видимо от старости начал расслаиваться плистик кабеля, провода вылезли наружу в 5 местах. Хочу поменять, желательно на такую же, но проблема - нигде точно такую же найти не могу. Есть более новая модель такой же формы (750 вроде), купил, попользовался 1 день, вернул. Почему-то совсем не такие ощущения (боковые кнопки имеют люфт, правая кнопка проваливалась под весом пальца. в старой все, без преувеличения, идеально)

 

Собственно вопрос: 1) можно ли найти такую же?

2) мб мне просто не повезло с 750 (конкретно с тем экземпляром)? пользовался ли кто-нибудь еще? были ли такие же проблемы?

3) есть ли адекватная замена из неочень дорогого?


185248-1920x1080.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как отключить боковые кнопки на сс сенсеи? Через сс енджайн не получается.

Забинди на них скролл лок или что-нибудь в духе этого :dunno:

 

мб ты еще шиндоус 95 поставишь?

Чья бы корова мычала :trollface:

 

Кто там еще недавно скриншотами с хрюшей кидался, м? (теперь, когда Визер мертв, больше никто из уважаемых не встанет на защиту этого пережитка..)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я бы никогда с икспи и не слазил, если бы ее продолжали поддерживать. единственное что люблю со старых времен, так это классическую тему. :nate:

6c0HX.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Старые x7 года до 2010 лучше тех что сейчас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня вот старая X7 с кучей кнопок. Мне нравится, но считаю что пора переходить на беспроводную. Пока присматриваюсь к логитеку g-серии..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

254cd57b3bc2983fc9831d3709b0ce74.jpg

 

Имею такую же (A4Tech х7-718F)

Живет уже 12 лет. Видимо от старости начал расслаиваться плистик кабеля, провода вылезли наружу в 5 местах. Хочу поменять, желательно на такую же, но проблема - нигде точно такую же найти не могу. Есть более новая модель такой же формы (750 вроде), купил, попользовался 1 день, вернул. Почему-то совсем не такие ощущения (боковые кнопки имеют люфт, правая кнопка проваливалась под весом пальца. в старой все, без преувеличения, идеально)

 

Собственно вопрос: 1) можно ли найти такую же?

2) мб мне просто не повезло с 750 (конкретно с тем экземпляром)? пользовался ли кто-нибудь еще? были ли такие же проблемы?

3) есть ли адекватная замена из неочень дорогого?

Если выбирать мышку за касарь, да и вообще из x7, то самая лучшая мышка - это 750BH. Лучше просто нету, ибо у нее снизу кнопочка и при поднятии мышки курсор не сбивается. А как вы все знаете, то у мышек за касарь понятие лифта отсутствует, так что из за этой вот кнопочки получается все отлично


я входил хуем в свою дочь, но она же моя дочь, поэтому это не считается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Старые x7 года до 2010 лучше тех что сейчас.

Когда было вп, было пиздато.

 

У меня вот старая X7 с кучей кнопок. Мне нравится, но считаю что пора переходить на беспроводную. Пока присматриваюсь к логитеку g-серии..

Тоже, бтв, втайне дрочу на все подряд от лоджитека, вот только я жертва маркетинга и с ног до головы обложился стилсириес и разером :[

 

От лоджитека имею только вебку - c920 :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня вот на ноуте вебка не работает дефолтная. И мне похуй ваще. Я даже не знаю зачем она? Хикка, дамасет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я ей пользовался 0,5 раз - просто приятно знать, что у тебя есть пиздатая фулл-эйчди вебкамера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня разер император. сходил в армию давал на год попользоваться другу. пизда мышке. выдает даблклики, либо вообще не прокликивает. в общем нужно что-то новенькое, но что-то стилсириес мыши меня совсем не привлекают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вот пока вебка работала даже не воспользовался.

 

Основная причина по которой я не обновил мышь: у меня нет базы для эффективного использования ее возможностей. У меня слабенький и почти мертвенький ноутбук. Скоро армия (старшие курсы, еее). И собственного ПМЖ нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня разер император. сходил в армию давал на год попользоваться другу. пизда мышке. выдает даблклики, либо вообще не прокликивает. в общем нужно что-то новенькое, но что-то стилсириес мыши меня совсем не привлекают

Будешь первым испытуемым. Иди покупай Logitech G500.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...