Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Рекомендованные сообщения

Особенно мне понравилась мышь у которой овермного кнопок. Ручками в магазине потрогал. Хорошее впечатление было. Очень только раздражает маркировка кнопок.

 

У друга проводная мышка из первых в g-серии. У него спустя год активного использования пластик протерся до степени неприятного ощущения. Надеюсь, современные модели этот недостаток не имеют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

copy_logitech_g600_mmo_gaming_mouse_black_51beba2b15463_8864068.jpg

 

36325-201255-de797d4f71a1317252316e6f4d8c0180.jpg

 

 

 

Лучше уж g700, т.к., мне кажется, эти 20 кнопок себя не оправдают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какая же крипотная вторая пикча :palevo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я использую все 9(?) кнопок своей X7 в повседневной жизни.

КОПИРОВАТЬ, ВСТАВИТЬ, ОБНОВИТЬ, УДАЛИТЬ, ВЫРЕЗАТЬ, НАЗАД..

И мне бы не хотелось потерять эти функции..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пакупайти лагитек г400

топ мышка !!1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

обьясните плиз нахуя эти 20 кнопок на боку?


(•_•) .. ̿̿ ̿̿ ̿̿ ̿̿'̿'\̵͇̿̿\з=( ͡° ͜ʖ ͡°)=ε/̵͇̿̿/’̿’̿ ̿ ̿̿ ̿̿ ̿̿ (ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง

∫\ \___( •_•)

_∫∫ _∫∫ɯ \ \

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучше поясню за необходимость некоторому кругу пользователей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня разер император. сходил в армию давал на год попользоваться другу. пизда мышке. выдает даблклики, либо вообще не прокликивает. в общем нужно что-то новенькое, но что-то стилсириес мыши меня совсем не привлекают

Тем, что они симметричные?


я входил хуем в свою дочь, но она же моя дочь, поэтому это не считается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня разер император. сходил в армию давал на год попользоваться другу. пизда мышке. выдает даблклики, либо вообще не прокликивает. в общем нужно что-то новенькое, но что-то стилсириес мыши меня совсем не привлекают

Будешь первым испытуемым. Иди покупай Logitech G500.

какая-то она здоровая ) один хрен пока в руке не подежу, не буду брать

 

у меня разер император. сходил в армию давал на год попользоваться другу. пизда мышке. выдает даблклики, либо вообще не прокликивает. в общем нужно что-то новенькое, но что-то стилсириес мыши меня совсем не привлекают

Тем, что они симметричные?

да. причем без особых прибамбасов, поэтому делаю вывод, что цена на них не совсем адекватная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какие могут быть прибамбасы, если это просто мышка?


я входил хуем в свою дочь, но она же моя дочь, поэтому это не считается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну если в планах только курсором по рабочему столу водить, то да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну если в планах только курсором по рабочему столу водить, то да

у меня мышь за 5 баксов,но я и в дотку комфортно играю и в квейке нормально попадал.

Попытайся проанализировать мой пост и сделать выводы для себя)


www.opennic.org

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какое из слов "комфортно" и "нормально" анализировать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну если в планах только курсором по рабочему столу водить, то да

у меня мышь за 5 баксов,но я и в дотку комфортно играю и в квейке нормально попадал.

Попытайся проанализировать мой пост и сделать выводы для себя)

кстати, прав

мышка не влияет не на скилл, не на реакцию. ибо сама внутренняя конструкция мыши у всех одинаковая. начинка, так сказать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какое из слов "комфортно" и "нормально" анализировать?

оба,желательно с транскрипцией


www.opennic.org

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Помню как купил кинзу где-то за 1300 и коврик куцэка мини рублей 400 наверно.

ТАКОЕ ГОВНО СУКА ПРОСТО МАМАШ КИТАЙСКИХ БИЛ ЕЛ

Коврик махрится, заворачивается, мышка даблкликает, или ваще отключается, никаких плюсов в работе по сравнению с дешевыми вообще нет. Потом она крякнула, поменял по гарантии на роккат кова. Вот это уже что-то похожее на нормальную игровую мышку, тоже со своими минусами, но в целом после блядского СС она была просто супер. Со временем у нее провод переломился, я ее офк починил, потом колесо заглючило и провод опять же начал ебать мозги, в итоге решил сменить и взял а4тек блади в3 за 700 рублей и вообще не жалею. Короче нахуй эти дорогие мышки, просто для даунов-геймеров с айкью собаки, по крайней мере за 500 или за 1500, разницы почти никакой. Почти уверен что и за 3000 так же, а уж более дорогие, всякие крысы, это вообще я не знаю кем нужно быть чтобы такое дерьмо купить :pray:


Изменено пользователем morfuwa

Жри, дрочи, играй в доту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

^купил исключительно неудачную мышку

только у нее кол-во брака настолько велико, что просто барада :pray: у меня и двойнок клик был и срывы на всех 3 испробованных экземплярах

сменил на кану. все отлично. но покрытие на кинзе это просто нечто. как на дезадере блек только более рифленая. софттач только по бокам. идеально :pray:


антитефтель

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

аналитика на уровне я у мамы на буфет.

не аналитика, а факты :buba:

 

^купил исключительно неудачную мышку

только у нее кол-во брака настолько велико, что просто барада :pray:у меня и двойнок клик был и срывы на всех 3 испробованных экземплярах

сменил на кану. все отлично. но покрытие на кинзе это просто нечто. как на дезадере блек только более рифленая. софттач только по бокам. идеально :pray:

Софттач блять, ух какой технологический прорыв. Мне хватило двух девайсов, чтобы понять какое говно эти стилсириес. Мышка с ценой, завышенной в 10 раз, это пиздец. Коврик ткань+резина большой, охуенный от а4тек стоит 150, а от СС, тоже черный, только в 4 раза меньше по площади, и тоньше покупал за 300 с хуем. Китайцы совсем ебанулись, пусть скажут спасибо донькам и прочим киберспортивным блядям. Только благодаря им макаки скупают этот низкокачественный шлак за такие деньги.
Изменено пользователем morfuwa

Жри, дрочи, играй в доту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...