Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

nooooob

Объединеный чемпионат по футболу

нужен ли этот чемпионат  

66 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Берем Шахтер и Динамо К, остальных нахуй.

нахуй скорее вас с вашими стадионами и фанатами

10к в лучшем случае на матч зеньки набираеться? :lol:


SoccerCroatiaWave.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Берем Шахтер и Динамо К, остальных нахуй.

нахуй скорее вас с вашими стадионами и фанатами

10к в лучшем случае на матч зеньки набираеться? :lol:

загугли :lol:

towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

батэ ещё нужно забрать


Когда я работал в видеомагазине, я слышал, как родители ругали детей за то, что те все время брали то кино, которое они уже видели и любят. Ребенок ведь как думает: «Зачем брать неизвестно что? Возьму-ка снова эту кассету». И он смотрит ее в пятнадцатый раз и искренно смеется над всеми шутками. Вот и у меня психология ребенка — мне нравится такой подход (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зачем они нужны- попки дёргать псам хохляцким?


имбирь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

с шахтёром наш чемпионат войдёт в топ5 как минимум

 

а эти всякие остальные днища из хохляндии через сезон два вылетят нахуй в первый-второй дивизион, и будет чемпионат россии +бате динамо киев и шахтёр

 

ну днепр с металистом может ещё останутся, это максимум

 

ну и будет ахуенная конкурунция, много очень интересных матчей, клубы начнут зарабатывать от прав на трансляцию так как чемпионат станет интересным не только у нас, и посещаемость вырастет, минусов почти нету, главное решить с уефа места в еврокубках адекватно и всё ништячки


Изменено пользователем PeS_-_

Когда я работал в видеомагазине, я слышал, как родители ругали детей за то, что те все время брали то кино, которое они уже видели и любят. Ребенок ведь как думает: «Зачем брать неизвестно что? Возьму-ка снова эту кассету». И он смотрит ее в пятнадцатый раз и искренно смеется над всеми шутками. Вот и у меня психология ребенка — мне нравится такой подход (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первое судейство не в пользу шахтера и они съебутся в ЧУ также и с зенькой это все зажравшиеся тимы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

я не хочу распинаться тут, ты вообще не шаришь

 

посмотри биографии игроков сборной

 

и в СПБ например только пару лет назад Зенит прибрал к рукам местную школу Смену а кроме нее в спб еще куча школ при этом

бля по моему ты тупо не понимаешь про что я

я гвоорю про команды, которые останутся вне этого ебаного объединенного чемпионата.

как я понял, к тем командам, что останутся присоединятся команды первого дивизиона. и этот чемп будет в говне, потому что популярности не будет, посещений не будет и смысла в детские школы этих городов идти будет мало (ну офк для мазохистов, которые хотят играть в лиге на уровне люксембургской лиги) мб ты имеешь ввиду что их итак "скауты" заметят, но что-то мне подсказывает, что в этой лиге не будет лимита и это будет вторая бразильская лига))))) и эти "скоуты" по моему через поиск в фифе ищут молодые таланты бразилии))))

 

но по моему я что-то пропустил и оставшихся команд ждет другая участь


Изменено пользователем mHshQ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как я понял, к тем командам, что останутся присоединятся команды первого дивизиона. и этот чемп будет в говне, потому что популярности не будет, посещений не будет и смысла в детские школы этих городов идти будет мало

а в какие детские школы тогда будет иметь смысл идти ?


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как я понял, к тем командам, что останутся присоединятся команды первого дивизиона. и этот чемп будет в говне, потому что популярности не будет, посещений не будет и смысла в детские школы этих городов идти будет мало

а в какие детские школы тогда будет иметь смысл идти ?

ну хотя бы тех команд, что участвуют в этом чемпионате объедененном. согласись, никто не хочет пожертвовать своим образованием и будущим, чтоб играть в 1231231-ти сортном чемпе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как я понял, к тем командам, что останутся присоединятся команды первого дивизиона. и этот чемп будет в говне, потому что популярности не будет, посещений не будет и смысла в детские школы этих городов идти будет мало

а в какие детские школы тогда будет иметь смысл идти ?

ну хотя бы тех команд, что участвуют в этом чемпионате объедененном. согласись, никто не хочет пожертвовать своим образованием и будущим, чтоб играть в 1231231-ти сортном чемпе

идиот я тебе еще раз повторяю

сдюшоры клубов не дают особых преимуществ в сравнении с отсальными сдющорами


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как я понял, к тем командам, что останутся присоединятся команды первого дивизиона. и этот чемп будет в говне, потому что популярности не будет, посещений не будет и смысла в детские школы этих городов идти будет мало

а в какие детские школы тогда будет иметь смысл идти ?

ну хотя бы тех команд, что участвуют в этом чемпионате объедененном. согласись, никто не хочет пожертвовать своим образованием и будущим, чтоб играть в 1231231-ти сортном чемпе

идиот я тебе еще раз повторяю

сдюшоры клубов не дают особых преимуществ в сравнении с отсальными сдющорами

приемущество в том, что ты можешь играть в этом клубе далее

офк в зените нет приемущества перед аланией

ты в алании такой потеешь всю жизнь, потом оп и играешь в каком то миром забытом чемпионате

и в зените, где ты - возможно будущее клуба, будешь играть в популярной и сильной лиге. офк нет приемуществ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как я понял, к тем командам, что останутся присоединятся команды первого дивизиона. и этот чемп будет в говне, потому что популярности не будет, посещений не будет и смысла в детские школы этих городов идти будет мало

а в какие детские школы тогда будет иметь смысл идти ?

ну хотя бы тех команд, что участвуют в этом чемпионате объедененном. согласись, никто не хочет пожертвовать своим образованием и будущим, чтоб играть в 1231231-ти сортном чемпе

идиот я тебе еще раз повторяю

сдюшоры клубов не дают особых преимуществ в сравнении с отсальными сдющорами

приемущество в том, что ты можешь играть в этом клубе далее

офк в зените нет приемущества перед аланией

ты в алании такой потеешь всю жизнь, потом оп и играешь в каком то миром забытом чемпионате

и в зените, где ты - возможно будущее клуба, будешь играть в популярной и сильной лиге. офк нет приемуществ

блять

блять

блять

 

ты реально упоротый бляяяяяяяяя


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ты говоришь, что я несу хуйню, но не хочешь объяснять где именно и в чём

нормальный способ


Изменено пользователем mHshQ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты говоришь, что я несу хуйню, но не хочешь объяснять где именно и в чём

нормальный способ

хорошо

 

посмотри биографию например Аршавина Денисова Малафьеева Дзагоева и из каких юношеских школ они пришли в проф. клубы


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зенитовская школа кроме четырех утырков и не выпустила никого нормального

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

посмотри биографию например Аршавина Денисова Малафьеева Дзагоева и из каких юношеских школ они пришли в проф. клубы

ну они все из питерских школ, между ними есть хоть какая-то связь.

я же говорил не про москву и питер. про дзагоева слышал, что за него немного газзаев суетился. этот пример скорее исключение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какая еще связь ?

 

если это исключение то тебе не сложно будет найти футболистов всю жизнь отыгравших в одном клубе


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

какая еще связь ?

 

если это исключение то тебе не сложно будет найти футболистов всю жизнь отыгравших в одном клубе

я не говорю про всю карьеру в одном клубе. я говорю о появлении в хорошем клубе.

тупо открыл в вики состав сборной россии и чекал игроков не из москвы и питера: смолов, шатов, дзагоев (газзаев подсуетился), габулов (тоже газзаев подсуетился), файзулин, жирков, анюков 7 из 25

я имею ввиду, что в таких командах как динамоспартакцсказенитлокомотив из россиян играют в основном футболисты их школ.


Изменено пользователем mHshQ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

2


Изменено пользователем Vova

towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

и чекал игроков не из москвы и питера: смолов, шатов, дзагоев (газзаев подсуетился), габулов (тоже газзаев подсуетился), файзулин, жирков, анюков 7 из 25

 

 

???


Изменено пользователем mHshQ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...