Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Рекомендованные сообщения

Кто может минигайд написать?Итем билд и скилл билд.

Тебе как, терпильный, убивательный или что-нибудь среднее?


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто может минигайд написать?Итем билд и скилл билд.

Тебе как, терпильный, убивательный или что-нибудь среднее?

Давай оба.


qq

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тоже убивательный реквестирую


caac247e28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Сначала я опишу скиллы, чтобы было понятно, что и как работает.

1)Spectral Dagger - кидает даггер в цель или на землю, ренж броска - 2000. Остальное все знают, стоит отметить что он замедляет юниты с маг. имунном, что иногда помогает зацепить всяких наиксов, бкб мразей и тд. Ещё важная хуйня - даёт вижен вокруг тех на кого попал, причем даёт также вижн по инвиз юнитам(сам юнит не видно, но след дагера за ним тянется).

2)Дезолейт - работает просто и понятно - 65 чистого дмг по цели, отделенной от остальных. на ренж 325. Работает на все иллюзии в полном размере. Не понятно по какой причине(очевидный баг), работает иногда на катапульты, причем независимо от находящихся рядом юнитов, и даже на союзные. Я так и не выяснил при каких условиях срабатывает. :trollface: :trollface: :trollface: Блокируется бкб.

3)Дисперсия - на 22%(на макс лвл) уменьшает наносимый дамаг по спектре. Дамаг уменьшается только после того как все остальные блоки(арморы/маг резисты/щитки) сработали. Этот дамаг наносится всем вокруг, в радиусе 300 - макс. дмг, до 1000 ренжа линейно уменьшается до 0. Этот дамаг не сбивает хилки/дагера и тд. Имея 3к хп вы нанесете максимум 660 дмг дисперсией(2 лазера тинкера), так что сказки "она нас всех убила дисперсией" - полная хуйня, саппорты просядут но не более. Так же блокируется бкб.

4)Ульт. Создает у каждого врага иллюзию, эта иллюзия не простая, она особо жесткая, по сравнению с любой другой - бежит на "своего" героя, преследует невидимых героев. Так же эта иллюзия имеет 400 базовой скорости, который увеличивается от всех ваших бонусов(иллюзия спектры с ПТ + барабан + яша бегает 522). Так же она пробегает через все препятствия(как будто находится под эффектом спектрал даггера). Ещё одно важное свойство - эти иллюзии НЕ СТАНЯТСЯ. Они продолжают бежать и бить, несмотря на анимацию стана над головой. Слип наги/бейна делает их неподвижными, но они способны продолжать бить если герой находится рядом. Слоу/сетки работают как обычно. Иллюзии исчезают после того как их цель убьют либо через 5/6/7 секунд.

 

Убиватор:

Начальный закуп - щиток + что душе угодно, я беру побольше регена (6 танго 1 салве). На лайне покупаете стик, апаете щиток до щитка бомжа, покупаете ботинок на своё усмотрение(мне нравятся фейзы больше, но можно любой покупать). Если видите, что в команде не будет много аркан тапок, то покупаете барабан, если нет, то покупаете вит. бустер(если сильно доминируете то можно пропустить этот момент). Далее фармите яшу, далее покупаете манту -> диффуз(иногда лучше одно купить быстрее, иногда лучше другое, поиграете пару раз, будет понятно что брать лучше, и в какой ситуации). Далее пиздите всех по очевидной схеме - влетаете на отдаленную от союзников цель (всякие снайперы/траксы, любители "постоять в сторонке и набить фрагов" без бкб или манты - идеальный вариант, просто купите даст, и это мяско будет умирать секунды за 2-3). Стоит абузить сверхжесткий дамаг от дезолейта - просите союзников изолировать таргеты(всякие шейкеры/тускары/клокверки/батрайдеры, убивать АОЕшками крипов, чтобы вы смогли наносить больший дамаг. Далее покупаете тараску, после смотрите сами. Скиллы качаете - либо максите дезолейт, либо даггер(можно взять на 1 дисперсию), тут на любителя и в зависимости от количество контроль-скиллов у ваших тиммейтов, ульт на 6 и сразу пытаетесь реализовать его, у вас ОЧЕНЬ много урона с макс. дезолейтом по сравнению с большинством героев на 7 лвл, можно влететь в замес 2 х 2(после проеба энеми станов/прочих дизейблов) и отпиздить всех с руки. Постоянно палите в начале на предмет дайва энеми под ваши товера и тд, ганги и тд, то есть где можно собрать киллов. Данный вариант очень опасный, если вы не настреляли фрагов, враги ушли в глубокий деф, союзники решили поиграть в "давай пофармим" вы в говне, так вы фармите медленнее чем любой другой керри.

 

Фармильный - всё так же максите дезолейт и дагер, начальный закуп такой же, только пропускаете яшу и делаете батлфьюри + квелинг блейд(на самом деле вы убивать тоже сможете, дамага то даже больше чем с диффузами, просто вы полагаетесь больше на тиммейтов, чем на свой пурж. Далее покупаете яшу, потом тараску, грейдите яшу до манты, далее я считаю нужно делать кирасу(не батер, именно кирасу), если кто хочет объясню почему. Хотя всякие супербашеры/мкб тоже весьма крутые в опред. ситуациях. Фармите всё что движется, аншиентов, хуеншентов и тд. можно вместо БФ купить радик, но с радиком фарм медленнее(и стоит он дороже), особенно с рандом тиммейтами в мме которые вам не оставят крипов на линии/лесу и вам останется только дрочить аншиентов с радиком, что не лучший вариант. Можно купить аквилу или базил, тогда можно будет дагер хуярить по кд, чтобы быстрее передвигаться по лесу/лайнам и тд.

 

Есть особо неприятные герои для спектры, против них, конечно, приходится изменять итембилд.


Изменено пользователем aac

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля я всегда читаю "щиток бомжа" смеяться начинаю :lol:

ну впринципе получается ты делаешь фейзы+барабаны+пмш дальше яша, манта дифузы и ебашишь изи карту :hmm:


caac247e28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

бля я всегда читаю "щиток бомжа" смеяться начинаю :lol:

ну впринципе получается ты делаешь фейзы+барабаны+пмш дальше яша, манта дифузы и ебашишь изи карту :hmm:

Стик ещё обязателен, иначе в начале у тебя маны не хватит. Барабан отчасти по этой причине делается, и если я делаю барабан я бы пт покупал, а не фейз. Я серьёзно, эта палочка за 200 голд пиздец как решает, как раз фул заряженый на ульт или даггер даёт. И ещё норм тиммейты нужны которые не зассут дайвануть хотябы под т1 и не оставят тебя 1 х 3. А то у меня бывало когда я влетал и просто ребята стоят с 2мя станами ссут зайти дать пизды 3им. Я собственно поэтому перешел на билд с БФ, как более сейвовый чтоли. Ещё 1 плюс билда с БФ, это то, что энеми норм пригорают в чатик в 1/2 игр когда проебывают, забавно почитать.


Изменено пользователем aac

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну не знаю, на трипле мб с каким-то рубиком, выкидывающим врага подальше от крипов/других героев, а так вообще как дабл мид норм,с тем же рубиком, все же слишком ситуативна. А в пабчике фейзы + дифуза гого нон-стоп драки 5на5 :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как по мне радик хуже диффузов для спектры,даже не беру во внимание что легче собирается и стоят дешевле,сейчас взял спектру 11 лвла(1200хп) с диффузами и с радиком и включил ульт,с радиком оставила 770 хп,с диффузами 660,при этом что польза от радика остается неизменной,а польза от диффузов растет с атак спидом

от тебя такой хуйни не ожидал.

Диффуза нахуй ненужный бесполезный айтем, который спектре дает ровно блять нихуя


 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как по мне радик хуже диффузов для спектры,даже не беру во внимание что легче собирается и стоят дешевле,сейчас взял спектру 11 лвла(1200хп) с диффузами и с радиком и включил ульт,с радиком оставила 770 хп,с диффузами 660,при этом что польза от радика остается неизменной,а польза от диффузов растет с атак спидом

от тебя такой хуйни не ожидал.

Диффуза нахуй ненужный бесполезный айтем, который спектре дает ровно блять нихуя

что тогда собирать если не нафрифарме? :hmm:


caac247e28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как по мне радик хуже диффузов для спектры,даже не беру во внимание что легче собирается и стоят дешевле,сейчас взял спектру 11 лвла(1200хп) с диффузами и с радиком и включил ульт,с радиком оставила 770 хп,с диффузами 660,при этом что польза от радика остается неизменной,а польза от диффузов растет с атак спидом

от тебя такой хуйни не ожидал.

Диффуза нахуй ненужный бесполезный айтем, который спектре дает ровно блять нихуя

что тогда собирать если не нафрифарме? :hmm:

радик манту тараску дезоль кирасу и ебать всю карту

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

как по мне радик хуже диффузов для спектры,даже не беру во внимание что легче собирается и стоят дешевле,сейчас взял спектру 11 лвла(1200хп) с диффузами и с радиком и включил ульт,с радиком оставила 770 хп,с диффузами 660,при этом что польза от радика остается неизменной,а польза от диффузов растет с атак спидом

от тебя такой хуйни не ожидал.

Диффуза нахуй ненужный бесполезный айтем, который спектре дает ровно блять нихуя

что тогда собирать если не нафрифарме? :hmm:

радик манту тараску дезоль кирасу и ебать всю карту

 

не на фрифарме


Изменено пользователем Kuarinofu

caac247e28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я просто повторяю слова таких советчиков)))00 не на фрифарме ты ей соберешь пт к 20 минуте и даже если тебя потом не будут гангать нафармишь второй слот к 30й

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я просто повторяю слова таких советчиков)))00 не на фрифарме ты ей соберешь пт к 20 минуте и даже если тебя потом не будут гангать нафармишь второй слот к 30й

вот так я и играю на спектре :sad:


caac247e28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

как по мне радик хуже диффузов для спектры,даже не беру во внимание что легче собирается и стоят дешевле,сейчас взял спектру 11 лвла(1200хп) с диффузами и с радиком и включил ульт,с радиком оставила 770 хп,с диффузами 660,при этом что польза от радика остается неизменной,а польза от диффузов растет с атак спидом

от тебя такой хуйни не ожидал.

Диффуза нахуй ненужный бесполезный айтем, который спектре дает ровно блять нихуя

что тогда собирать если не нафрифарме? :hmm:

ты соберешь диффуза когда тебя ебать на спектре будут?

минуте к 30 блять фейзы диффуза 800хп и драки 5х5 по кд :lol:


Изменено пользователем Kuarinofu

 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

shadow demon карает спектр с замашенным дезолейтом сурово. Просто за пару секунд умирают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

shadow demon карает спектр с замашенным дезолейтом сурово. Просто за пару секунд умирают.

Как и другого героя у которого иллюзии получают бонус от пассивок, типо антимага.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

как по мне радик хуже диффузов для спектры,даже не беру во внимание что легче собирается и стоят дешевле,сейчас взял спектру 11 лвла(1200хп) с диффузами и с радиком и включил ульт,с радиком оставила 770 хп,с диффузами 660,при этом что польза от радика остается неизменной,а польза от диффузов растет с атак спидом

от тебя такой хуйни не ожидал.

Диффуза нахуй ненужный бесполезный айтем, который спектре дает ровно блять нихуя

что тогда собирать если не нафрифарме? :hmm:

радик манту тараску дезоль кирасу и ебать всю карту

 

не на фрифарме

Я пытаюсь выфармить БФ в любом случае, даже на 20-25 минуте(у меня обычно кстати на 20 минуте и появляется, так как если даже есть фрифарм я отправляюсь колесить по карте после фейзов, т.к. мне скучно становится), если враги чуть ошибутся(и там нету жесткого оверфида), и отпустят тебя пофармить минут на 5-6 с БФ и настаканными эншиентами/крипами в лесу ты можешь выйти из под контроля и разъебать. Можешь купить яшу + виталити бустер + барабан. Яша + вит бустер лучше намного чем диффуза во всех отношениях и стоят столько же.


Изменено пользователем aac

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пт орбрфвеном барабан яша виталитибустер

*ап манта* *ап тараска* *ап скади* и бабочка

 

И че вы тут спорите о фрифарме-не фрифарме?

Так любого керри можно обоссать

Суть в том, если ты берешь спектру, ты должен создать все условия ей для выхода в лейт

Ап недавний борщ красный ! Если раньше саппорты разбегались просто, то теперь можно на кипише забрить пару лайкнп.

В лейте Спектра является самым полезным керри среди всех остальных, но реализовать крайне трудно

По кд контрил ее в свое время ранними керри типа Ланаи или Слардара

И вопрос - бегают ли иллюзии спектры под ультой сирены?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И вопрос - бегают ли иллюзии спектры под ультой сирены

Нет, они стоят, но бить могут, если рядом с ними цель стоит.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пт дифуз аватар рефрешер

обсуждаем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...