Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Рекомендованные сообщения

главное за аксом следи


 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почему все считают радик говно айтемом??

40 хп в сек * на пять тел * на 10 сек, с абсорбами итд итп будет примерно 1к дмг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и одна мека вернет все на круги своя.

да мекка будет в любом случае после пары кастов

 

если радик фармится до 20 минуты то это ахуенно

если позже то можно чтото другое на эти деньги купить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну с этим то мало кто будет спорить.

 

все слишком ситуативно. будет против тебя цм-ка вр-ка лион тракса и клок, думаю будет большим соблазном собрать тот самый радик.

 

но в трайхард игре я себе такое не позволю например.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

кароче объясняю играешь спектрой

есть 2 типа развития событий, отбросив хуйню типа пикнул спектру к тебе на лайн пришел рики и прочее

1) идешь на изи с саппортом там стоит один оффлейнер, если мили то заебись, если ренж, то похуже но все равно норм

2) там стоит лютая дабла типа клокверк котл или там хз сендкинг лина

и так

в первом случае фармишь себе спокойно относительно что хочешь, во втором тупо стараешься не умирать тк ясен хуй агродабла ебет и сушит спектру с саппортом тока так.

И так в чем суть спектры? Это чистый танк, причем самый охуенный в игре, больше нее никто не впитает из-за дисперсии. При том есть еще охуенный десолейт, который делает дохуя дпса даже на 60 минуте - кентавр с тараской улетает за пару секунд от копий.

Собственно.

Что дают диффуза? 22 ловкости, немного инты 20 фидбека и 8 зарядов пуржа. при этом они нихуя не дают никакой выживаемости. Фидбек, который резистится БРОНЕЙ блять это вообще погрешность по сравнению с дамагом от десолейта, у спектры до манты одна иллюзия с ульта бьет одного героя, сожжет блять 60 маны охуеть, ПЛу и Наге диффуза берут, потому что копий дохуя и дохуя копий с диффузами делают дохуя дамага по одному герою, а одна копия по одному герою делает нихуя. Так что по сути диффуза практическую пользу дают в виде статов и пуржа, который опять же нахуй не нужен, тк есть даггер, фейзы и охуенный орб за 250 монет, который с даггером и фейзами замедляет врага на 30%, а спектру ускоряет на 34%. +Диффуза отдаляют появление МАНТЫ, которая дает спектре в 9000 раз больше, чем юзлессные диффуза.

Радианс дает тоже дохуища, потому что в отличие от диффузов это 100% дпс в замесе, от копии можно убежать, она ударит 1-2 раза, а радик жжет всегда и в аое. Если собираешь фейзы вг минуте на 8, и если минуте к 20-22 реально заиметь радик, то это в принципе все еще дохуя оправдано и профитно. Главное действовать по ситуации, а не целенаправлено фармить сакред, всегда можно съехать и начать собирать манту.


Изменено пользователем MeF

 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меф шарит, но блять без фарм айтемов ей пиздец тяжело купить всё это, особенно с всякими рандом тиммейтами на сендкингах/джакиро "мне нужна мека, вьебу ка я весь фарм, пропушу потом тпшнусь и ещё на 1 лайне вьебу фарм".


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что значит начинать драку спектре рак? Ультанул, иллюзии посбивали даггеры всем, мейты имеют возможность спокойно даватать раскасты, не опасаясь какого нить супермегаврыва от бра или магнуса... Или кто то заставляет инстантово тпшиться в иллюзию?


буду адекватным и манерным

   -__-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По сути если я вижу что враги не играют в 5мендота,то я куплю диффуза 99% и буду по кд ульта убивать кого-то на карте ,просто на изичах,без диффузов это будет сделать очень трудно без поддержки тимы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

повторюсь,пт дифуза аватар рефрешер,

Прожимаем ульт,прыгаем на сапорта,врубаем аватар кидаем дагер дифуза,жмем рефрешер,убиваем сапорта,прожимаем ульт,прыгаем на сапорта,аватар дифуз дагер и нихуянесделать.

Потом можно супер башер добавить 2 супер башера натс.

Если после 1го врыва нас убили,не беда,выкуп рефрешер прилетаем.

so close

 

add:не говоря уже о том что 2 ульта с дифузами просто ебла посшибают и ману высосут.


Изменено пользователем NeoNe137

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

элвинд и юри теперь хуевая поддержка?


 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что значит начинать драку спектре рак? Ультанул, иллюзии посбивали даггеры всем, мейты имеют возможность спокойно даватать раскасты, не опасаясь какого нить супермегаврыва от бра или магнуса... Или кто то заставляет инстантово тпшиться в иллюзию?

в 1ых ты приводишь пример индивидуальных случаев,в 2ых как ты узнаешь что бтр или магнус прыгнет на тебя прямо сейчас?никак!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

кароче объясняю играешь спектрой

есть 2 типа развития событий, отбросив хуйню типа пикнул спектру к тебе на лайн пришел рики и прочее

1) идешь на изи с саппортом там стоит один оффлейнер, если мили то заебись, если ренж, то похуже но все равно норм

2) там стоит лютая дабла типа клокверк котл или там хз сендкинг лина

и так

в первом случае фармишь себе спокойно относительно что хочешь, во втором тупо стараешься не умирать тк ясен хуй агродабла ебет и сушит спектру с саппортом тока так.

И так в чем суть спектры? Это чистый танк, причем самый охуенный в игре, больше нее никто не впитает из-за дисперсии. При том есть еще охуенный десолейт, который делает дохуя дпса даже на 60 минуте - кентавр с тараской улетает за пару секунд от копий.

Собственно.

Что дают диффуза? 22 ловкости, немного инты 20 фидбека и 8 зарядов пуржа. при этом они нихуя не дают никакой выживаемости. Фидбек, который резистится БРОНЕЙ блять это вообще погрешность по сравнению с дамагом от десолейта, у спектры до манты одна иллюзия с ульта бьет одного героя, сожжет блять 60 маны охуеть, ПЛу и Наге диффуза берут, потому что копий дохуя и дохуя копий с диффузами делают дохуя дамага по одному герою, а одна копия по одному герою делает нихуя. Так что по сути диффуза практическую пользу дают в виде статов и пуржа, который опять же нахуй не нужен, тк есть даггер, фейзы и охуенный орб за 250 монет, который с даггером и фейзами замедляет врага на 30%, а спектру ускоряет на 34%. +Диффуза отдаляют появление МАНТЫ, которая дает спектре в 9000 раз больше, чем юзлессные диффуза.

Радианс дает тоже дохуища, потому что в отличие от диффузов это 100% дпс в замесе, от копии можно убежать, она ударит 1-2 раза, а радик жжет всегда и в аое. Если собираешь фейзы вг минуте на 8, и если минуте к 20-22 реально заиметь радик, то это в принципе все еще дохуя оправдано и профитно. Главное действовать по ситуации, а не целенаправлено фармить сакред, всегда можно съехать и начать собирать манту.

 

Я бы тебя тральнул что ты не знаешь скоко яда сфера стоит,и пишешь диссертацию о спектре,но не буду.

А постой я уже это сделал !


Изменено пользователем NeoNe137

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нету ситуации в которой ты можешь убить героя в соло с диффузами, но не можешь с мантой или радиком :nate:


 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что значит начинать драку спектре рак? Ультанул, иллюзии посбивали даггеры всем, мейты имеют возможность спокойно даватать раскасты, не опасаясь какого нить супермегаврыва от бра или магнуса... Или кто то заставляет инстантово тпшиться в иллюзию?

в 1ых ты приводишь пример индивидуальных случаев,в 2ых как ты узнаешь что бтр или магнус прыгнет на тебя прямо сейчас?никак!

когда зацепили вражеского кери можно и ультануть, чтоб сбить дагеры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нету ситуации в которой ты можешь убить героя в соло с диффузами, но не можешь с мантой или радиком :nate:

 

Нету ситуации когда ты прыгнеш в илюзии получишь стан и сапорт тупо съебеца,офк нету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спектра+4 дефит хг - инициация замеса карается проебанным ультом

спектра+4 заходит на хг - инициация замеса сбивает даггера вышеперечисленным поцанам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нету ситуации в которой ты можешь убить героя в соло с диффузами, но не можешь с мантой или радиком :nate:

герой на хасте :trollface:


Natus Vincere

userbar-24173.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нету ситуации в которой ты можешь убить героя в соло с диффузами, но не можешь с мантой или радиком :nate:

 

Нету ситуации когда ты прыгнеш в илюзии получишь стан и сапорт тупо съебеца,офк нету.

Прыгаешь такой пиздатый с диффузом, получаешь в ебло стан и блять внезапный телепорт скролл. Молодец, проебал ульт и диффуз.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а че тогда ферст арт манта меф? :hmm:


caac247e28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...