Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

Гость self.owner

чёто местные знатоки упустили момент что лучшая комба к спектре варлок с големом и бондсами..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

радик вообще ничем не хорош

 

3800 + 1350 = 5150. за этот затар герой не становится толще, да он фармит НЕМНОГО быстрее (фарм зависит блять не от того как ты дамажишь, а дают тебе фармить или не дают), но блять мы уже нафармили 5к для первого итема (брать не первым его надо только в исключительных случаях, типа нужно дефать базу от мегакрипов в условиях отсутствия масс кастов/слабых тиммейтов + бабки есть)

 

так вот. нафармили 5к на 1й итем (будучи просто пустым бомжом), чтобы блять с этим итемом фармить ещё 5к на что-то? притом что за первые 5к спектра не станет толще, будет как гавно умирать по кд. радик нужен для героев что изначально толстые что пизда (например центаур до того как ему ульт поменяли). за ту же цену дифуза + яша с чуть более поздней мантой => НАМНОГО больше потенциал давать по ебалу и потенциал выживаемости

 

так что ваши радики 1м итемом на спектру - абсолютное юзлесс гавно

 

+ не забывайте что дифуза наносят чистый урон, который равен сожжённой мане. 20/36 маны. это значит что накинутый пурдж и манта в спину = 3 удара -60 маны (что уже эквивалент радика, но у нас тут ещё и 3х пассива и урон от клонов) + учитывая что с бонусной ловкостью спектра бьёт вовсе не один удар за секунду, а быстрее. + лёгкий ап из сжигаемой 20 маны в почти в 2 раза большее 36.

 

только попиздите мне ещё о быстром радике

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость self.owner

так что ваши радики 1м итемом на спектру - абсолютное юзлесс гавно

 

только попиздите мне ещё о быстром радике

скажи это моей спектре 65% вр :veselimsya:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

твои пабы на ракапе с д лигой никому не интересны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

радик вообще ничем не хорош

 

3800 + 1350 = 5150. за этот затар герой не становится толще, да он фармит НЕМНОГО быстрее (фарм зависит блять не от того как ты дамажишь, а дают тебе фармить или не дают), но блять мы уже нафармили 5к для первого итема (брать не первым его надо только в исключительных случаях, типа нужно дефать базу от мегакрипов в условиях отсутствия масс кастов/слабых тиммейтов + бабки есть)

 

так вот. нафармили 5к на 1й итем (будучи просто пустым бомжом), чтобы блять с этим итемом фармить ещё 5к на что-то? притом что за первые 5к спектра не станет толще, будет как гавно умирать по кд. радик нужен для героев что изначально толстые что пизда (например центаур до того как ему ульт поменяли). за ту же цену дифуза + яша с чуть более поздней мантой => НАМНОГО больше потенциал давать по ебалу и потенциал выживаемости

 

так что ваши радики 1м итемом на спектру - абсолютное юзлесс гавно

 

+ не забывайте что дифуза наносят чистый урон, который равен сожжённой мане. 20/36 маны. это значит что накинутый пурдж и манта в спину = 3 удара -60 маны (что уже эквивалент радика, но у нас тут ещё и 3х пассива и урон от клонов) + учитывая что с бонусной ловкостью спектра бьёт вовсе не один удар за секунду, а быстрее. + лёгкий ап из сжигаемой 20 маны в почти в 2 раза большее 36.

 

только попиздите мне ещё о быстром радике

все правильно сказал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость self.owner

твои пабы на ракапе с д лигой никому не интересны

тоже самое можно заявить про твои рассуждения из детства про то что "дифузы имба" ) это вообще лишний слот если что

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так что ваши радики 1м итемом на спектру - абсолютное юзлесс гавно

 

только попиздите мне ещё о быстром радике

скажи это моей спектре 65% вр :veselimsya:

мало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость self.owner

так что ваши радики 1м итемом на спектру - абсолютное юзлесс гавно

 

только попиздите мне ещё о быстром радике

скажи это моей спектре 65% вр :veselimsya:

мало

я считаю что неплохо если учитывать что в среднем у этого героя судя по дотабафф 53%.. недавно меньше 50 было)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Диффуза - физический урон. Где ты там чистый урон увидел? Они же всю жизнь были физический я хуй знает, откуда эти легенды и мифы о чистом уроне. Специалисты по фаст диффузам блять :lol: :lol:

Вчера или позавчера на АМД были зенит - раттлеснейк, там была спектра через радианс, без диффузом. Ну зенит то точно уровень аптб 1к :lol: :lol:


Изменено пользователем aac

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Диффуза - физический урон.

это безусловно объясняет то, что когда пл прыгает на кого-то в 8 копий, то 1к маны пропадает бесследно, как и 2к хп за несколько секунд

 

и редактор варика лично мне пиздит:

 

807588cd7381.jpg


Изменено пользователем Allah Babah

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще-то про дифуза он прав, и что ты хотел показать скрином я не понял. Иди читай плейдоту.

1245890300.jpg Causes your attacks to burn 20 (36 when upgraded) mana and deal bonus physical damage equal to the amount of mana burned

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Редактор варика можешь себе в очко запихнуть, так как тут раздел доты 2. Доказывать ничего не буду, так как не имеет смысла, доказывать таким как ты ничего.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость self.owner

действительно.

вот так слив :lol:

просто аргументы не контрятся, слив был бы если он ничего не написал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля ну ошибся поцан,с кем не бывает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чёто местные знатоки упустили момент что лучшая комба к спектре варлок с големом и бондсами..

такое пикали роксы.это не новое

 

также хорошо(в течении всей игры) спектра заезжает с веномансером


 

а ты крестьянин?
я тут решил пост держать и хотелось бы узнать есть ли кто регулярно его соблюдает?
нахуя тебе соблюдать пост, если ты не крестьянин?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...