Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Рекомендованные сообщения

щаитка барабанов и виталити бустера

хватит чтобы норм танкануть

плюс если тупой даггер не апать больше 1 раза можно плюсики въеьбать

и тогда спектра будет еще более юзлесс

 

на ти был момент чей то, когда спектра с дагером на 1, на 10м лвл упустила 3 фрага изза этого, я считал с самого начала игры.

Вот так геймы и проигрываются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

щаитка барабанов и виталити бустера

хватит чтобы норм танкануть

плюс если тупой даггер не апать больше 1 раза можно плюсики въеьбать

чтобы она дамажила нормально ты должен в упор стоять к врагу. И твой ульт становится юзлесным.

 

Дезолейт имба в начале игры, пока еще не 5мендота постоянная.

 

ну а плюсы это детект сразу


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

аас, отыграй норм запотей и кинь реплей

 

я помню также сториоф делал, так я на фуре гамать научился

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если бы айсфрог поднял броню на 1 и базовый дамаг на 5 ебанул бы на спектре 100 игр

Друг,покупай кольцо и топор со старта.

без щитка не вариант

 

6580546.gif

 

9cde4a03d3.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если бы айсфрог поднял броню на 1 и базовый дамаг на 5 ебанул бы на спектре 100 игр

Друг,покупай кольцо и топор со старта.

без щитка не вариант

добил 4 крипа - купил щиток в боковой лавке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если бы айсфрог поднял броню на 1 и базовый дамаг на 5 ебанул бы на спектре 100 игр

Друг,покупай кольцо и топор со старта.

без щитка не вариант

топор кольцо рассеевание плюсы берешь и дпсиииишь bg195.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

аас, отыграй норм запотей и кинь реплей

 

я помню также сториоф делал, так я на фуре гамать научился

Лол я не буду потеть. Делать мне нехуй чтоли. :lol: :lol:

Я могу просто написать что делать желательно, а что нет. А дальше сами играйте, играть научится смотря реплеи не получится. Если смотреть скажем стрим хорошего игрока с комментариями, почему он делает так а не так, то ещё может что-то получится.

если бы айсфрог поднял броню на 1 и базовый дамаг на 5 ебанул бы на спектре 100 игр

Друг,покупай кольцо и топор со старта.

без щитка не вариант

добил 4 крипа - купил щиток в боковой лавке

Лол в боковую лавку в идеале не ходишь, ты же держишь крипов у своей вышки фармишь их и тд. Или наоборот, когда всё плохо, тебя к ней придавят.


Изменено пользователем aac

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

держать крипов у своей вышки? что за мазохизм, там невозможно забирать всех крипов

 

вчера версута на тинкере даже не смог забрать крипов под вышкой, а ведь он неплохой игрок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Блять либо ты толстый, либо просто набиваешь посты, либо лучше не пиши ничего не подумав, либо ты реально тугой и лучше тебе на керри не играть.

 

Но я сегодня добрый и помогаю новичкам на этом форуме и нашёл для тебя специально видео.

 

Но я хуй знает как таких вещей можно не знать при таком ебанутом пабе как сейчас с триплами и прочей поебнёй.


Изменено пользователем aac

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

факт остается фактом - под вышкой намного сложнее, намного проще держать их чуть дальше вышки, где она не достает крипов, но достаточно близко чтобы вовремя под нее свалить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

факт остается фактом - под вышкой намного сложнее, намного проще держать их чуть дальше вышки, где она не достает крипов, но достаточно близко чтобы вовремя под нее свалить

 

Удали доту.

Или он троллит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что среднее между долбоебизмом троллингом и набиванием постов :nate: :nate: :nate:

 

Кстати, те, кто не имеют макс даггер на 10 лвл получают репорт автоматом :nate: Или на 7. :nate:


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

воу воу

 

а если на лайне сосал хуев, то лучше вкачать дезолейт и дисперсию, а не полуюзлесный даггер


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

воу воу

 

а если на лайне сосал хуев, то лучше вкачать дезолейт и дисперсию, а не полуюзлесный даггер

 

А это ты стрелочками камеру передвигаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

воу воу

 

а если на лайне сосал хуев, то лучше вкачать дезолейт и дисперсию, а не полуюзлесный даггер

Нет. Как раз если на лайне сосание хуев то надо качать даггер. Юзлесный он только у даунов которые не могут на героя попасть мышкой чтобы его запустить.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

юзлесный в плане ты только убегаешь и убиваешь ультой, а не бегаешь суицидиться


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

150 лишних урона с кд 16 секунд это мягко говоря смешно.

 

От дисперсии и то больше урона зайдет в замесе, не включая того, что выживать намного легче.

 

 

Ну и я еще раз повторяю, это на случай сосания хуев, когда тебе нечего делать, кроме как пережить два стана, забежать в лес и сделать тпаут, а это легче сделать с замакшенной дисперсией, а не даггером


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

На случай сосания хуев надо как раз не трогать дисперсию вообще. максить даггер и пассивку, потом только дисперсию(можно на 1 взять, но 1 хуй хуево). т.к. макся дисперсию ты вообще очень маленький шанс имеешь кого-нибудь поймать и отпиздить и всю игру в итоге так и будешь тпаут хуярить. Надо быть жестче, пиздить по-возможности, за снятый стрик хорошо дают. Надо пробывать шансы, а не терпеть, так как терпеть фармя крипов с её скоростью фарма = быть выебаным более отфармленным вражеским керри(так как мало кто фармит медленнее, точнее вообще никто наверное). Ну и блять 200 урона это заебись вообще тема так как можно например на дефе товера кинуть в крипов после, допустим бласта пугны и поиметь голд. А дисперсией ты только можешь чуть чуть впитать (БРЕЙСЕР БЛЯТЬ КУПИ).

 

+ иногда можно кинуть даггер убить лоу хп саппорта который сваливает из замеса, так как ренж даггера 2к. Ну вообще даггер нужен всегда, если хочешь вылезти из очка полного.

+замедляет маг иммун юнит.

+с большим МСом можно дальше отклонится от дорожки

+иногда не дают бить дезолейтом

+когда тебя пиздят профитнее быстрее съебаться а не получать плюшки по полной, так как до тех же деревьев может быть расстояние.

+с ПТ и без макс даггера ты медленноват както я хуй знает.

+САМОЕ БЛЯТЬ ВАЖНОЕ (правда это от уровня скилла не зависит) даггер даёт вижен героя в которого вы попали, т.е. если вы ебанете даггер в найтсталкера с аганимом вы будете всё видеть что и он и это охуенно. Ну трусайта нету правда, но похуй и так неплохо.


Изменено пользователем aac

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

аас хаэс на спектре

слушайте его или инварди


caac247e28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...