Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Рекомендованные сообщения

Радик после диффузов и сомнения на счет стиков. Обязательно подумаю :pray:


Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata

--------------------------------------------

Dream

Send me a sign

Turn back the сlock

Give me some time

I need to break out

And make a new name

Let's open our eyes

To the brand new day

It's a brand new day

-------------------------------------------

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Зато уже отсеялась ПТшка, маел. Уже что-то :pray:

Плюс зашел пункт с вангвардом(правда в моем варианте вангвард/барабаны, в зависимости от сложности ситуации).

Так что не все потеряно для 7к игрока с 47% войдом.


Изменено пользователем Shadow59ru

 

 

34d01389623a384b3420d9e6192b94bf.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мои суждения ничего общего не имеют с твоими "супер-билдами". Я действую так, как я вижу и чувствую эту игру.


Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata

--------------------------------------------

Dream

Send me a sign

Turn back the сlock

Give me some time

I need to break out

And make a new name

Let's open our eyes

To the brand new day

It's a brand new day

-------------------------------------------

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я же сказал, я подожду.

З.Ы.: Кузьменко тоже говорил "я так вижу игру". Тоже синдром "сперва добейся". Тоже все остальные для него просто "хейтеры". Тоже ЧСВ.

Весьма забавно :)


 

 

34d01389623a384b3420d9e6192b94bf.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Иди, сделай себе 7к, и я буду более серьезно относиться в твоим словам.

Иди, выиграй у лучших игроков доту раз 20-30 подряд, и я буду более серьезно относиться к твоим словам.

Иди, создай командочку и тащи цмы своими героями против довольно таки сильных игроков и команд...

 

В чем проблема? Сейчас я уверен, что ты в разы хуже разбираешься в доте, что большинство твоих слов - это ветер.

Я могу быть неправым, но еще не увидел ни единой причины сомневаться.

Жди сколько влезет. Билд уже более-менее составлен. Никаких но и если там в твою пользу нету.

А сравнение ты хорошее привел, ничего не скажешь.


Изменено пользователем FreezingEFL

Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata

--------------------------------------------

Dream

Send me a sign

Turn back the сlock

Give me some time

I need to break out

And make a new name

Let's open our eyes

To the brand new day

It's a brand new day

-------------------------------------------

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фриз, что берешь на нее для регена мп ботл/аквилу/урну? и бтв разве она может в соляного вывести +4 якоря

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Только стики + ношу кларити иногда. Частенько делаю тп на базу и влетаю с ульта. Бывают случаи, когда ботл на лайне необходим, но это редко.

В команде ботлы + арканы все-таки бывают, а так же ты идешь в манту и диффуза, что дает тебе запас маны. Т.е. это проблема лишь на начало игры.

На счет того, чтобы тащить 4 якоря - еще раздумываю. Ей надо очень жестко отыгрывать для этого, но вроде как потенциал есть.

Нужна будет практика против сильных игроков, там то ей и можно выводить вердикт.


Изменено пользователем FreezingEFL

Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata

--------------------------------------------

Dream

Send me a sign

Turn back the сlock

Give me some time

I need to break out

And make a new name

Let's open our eyes

To the brand new day

It's a brand new day

-------------------------------------------

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пт вг блэйдмейл, и потом после 2-3 влетов минуте на 23 появляется радик на изичах


I SEE BOTH SIDE$ LIKE CHANEL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что за выбор такой между фейзами и урной? Где связь?


Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata

--------------------------------------------

Dream

Send me a sign

Turn back the сlock

Give me some time

I need to break out

And make a new name

Let's open our eyes

To the brand new day

It's a brand new day

-------------------------------------------

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лолбять какая спектра мид? вайпер/некр встает за крипами, дальше? твои действия?

ЛОЛ Я НЕ ПИКНУ ЕЕ ВС ВАЙПЕРА

 

))))) ЛОЛ

 

пиздец


rot zakroi padla. Женшин надо уважать. Или вали из россии придурок.

644743efaf.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фазы вг стики радик

Вот вам и реген, и хп и все на свете


 

Лучший в мире

 

582af0b3cbdb.gif

 

 

 

Лучший в миде

c02c3c31dd7a.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что за выбор такой между фейзами и урной? Где связь?

урна по желанию, просто некоторые привыкли играть с урной на спектре

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Немного не хватило победить. 3 полнейших овоща в команде и один веселый пацан, который по кд убивает и в таверну лезет.

Очень сложно было убивать дазла и инвокера с 3 ветрами, имея 0 помощи.

Контроль ситуации и айтемов немного страдает, но уже хоть что-то :hmm:

http://www.dotabuff....ches/1087069916


Изменено пользователем FreezingEFL

Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata

--------------------------------------------

Dream

Send me a sign

Turn back the сlock

Give me some time

I need to break out

And make a new name

Let's open our eyes

To the brand new day

It's a brand new day

-------------------------------------------

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Немного не хватило победить. 3 полнейших овоща в команде и один веселый пацан, который по кд убивает и в таверну лезет. Очень сложно было убивать дазла и инвокера с 3 ветрами, имея 0 помощи. Контроль ситуации и айтемов немного страдает, но уже хоть что-то :hmm:http://www.dotabuff....ches/1087069916

в шепутарий с мидера акса 2-8-2 на 16 минуте с фазиками и ботлом


мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя

мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя

Blue-Velvet.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да толку то. Это 6.82 патч. Тут надо уметь преимуществом пользоваться и думать по игре.


Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata

--------------------------------------------

Dream

Send me a sign

Turn back the сlock

Give me some time

I need to break out

And make a new name

Let's open our eyes

To the brand new day

It's a brand new day

-------------------------------------------

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Иди, сделай себе 7к, и я буду более серьезно относиться в твоим словам.

Иди, выиграй у лучших игроков доту раз 20-30 подряд, и я буду более серьезно относиться к твоим словам.

Иди, создай командочку и тащи цмы своими героями против довольно таки сильных игроков и команд...

 

В чем проблема? Сейчас я уверен, что ты в разы хуже разбираешься в доте, что большинство твоих слов - это ветер.

Я могу быть неправым, но еще не увидел ни единой причины сомневаться.

Жди сколько влезет. Билд уже более-менее составлен. Никаких но и если там в твою пользу нету.

А сравнение ты хорошее привел, ничего не скажешь.

на дотакрафте в свое время (а затем и на ПД, правда не помню где) была годная статейка от Вика насчет уровней осознания игры и скилла. там очень внятным языком все расписано и показано. например чем отличается понимание игры, от скилла игры. что первое лишь часть второго, притом, после определенного уровня, мало влияющая. поэтому глупо кидаться понтами со своими 7к рейтинга, понимание игры у тебя может быть хуже, чем у игрока на 4к, а вот остальные факторы - гораздо лучше. в общем лучше самому читать, не пожалей минут 20 на поиск и чтение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лол, да ей даже пудж не даст фармить

бля я чет читаю и охуеваю с вас

 

любой герой фармит что то против любого героя, например бх может фармить против сларка или акса или там урсы, ты просто постоянно агришь на себя крепасов и добиваешь чутка

 

это детсад какой то офк если стоять хуяриться как даун или пытаться дальника добить ты не постоишь :avtorklif:

 

тем более на миде твой враг уходит по кд, плюс руны есть 2 штуки они везде ты тупо идешь и получаешь руну всегда, в чем пробелма стоять мид любым героем


rot zakroi padla. Женшин надо уважать. Или вали из россии придурок.

644743efaf.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я хуй знает, спектра дала сбой

 

http://www.floomby.ru/s2/Becunc

 

я что то не то стал делать, после перерыва вообще не идет, просто сосу хуй, может анлак может еще что то, даже проигрываю фри вин игры где ебашу в нулину, или вс меня стоит какой нить джакиро, а у моего вд вырубается мышка и меня хуярит этот самый джакиро ластпикнутый

 

эпик пиздец я бы даже пригорел если бы апал ммр и задрачивал спецом :hmm:


rot zakroi padla. Женшин надо уважать. Или вали из россии придурок.

644743efaf.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...