Перейти к публикации

123И47

User
  • Сообщений

    9 594
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Время онлайн

    221д 15ч 1м 8с

11 подписчиков

О 123И47

  • Звание
    Floodmonster
  • День рождения 08.03.1918

Profile Information

  • Gender
    Male

Посетители профиля

31 377 просмотров профиля
  1. 123И47

    MMA/Boxing/K-1. т.4

    Нганну красава пришёл и залутал изи бабки, это ещё ему повезло, что цыган кокс нюхал вместо тренировок и решил устроить "шоу" таким образом получилось выбить ещё бой с Джошуа, который показал его реальный уровень в большом боксе.
  2. 123И47

    Медицинский тред т. 2

    А что бег не вредит опорно-двигательному аппарату? Тем более по асфальту. нет если нету артроза, кроссовки не из Ашана и ты не толстяк.
  3. 123И47

    MMA/Boxing/K-1. т.4

    Да, это он.
  4. 123И47

    Ilze (28)

    грац
  5. 123И47

    Секс и Отношения #10

    Ты бы это котан, сексом бы занялся что-ли. А то а последнее время тебе все кажется и кажется какая-то ересь причем. хорошо
  6. 123И47

    Секс и Отношения #10

    Иногда можно что-то делать без какой-то скрытой выгоды, а просто потому что в данный момент тебе так хочется и все. Заметил те который делают, что-то лишь со скрытой выгодой для себя, вечно дерьмо жрут и ноют по итогу. Еще как мне кажется, девушки прям чувствуют таких и просто абузят дебила пока он ждет, что ему что-то за это будет.)
  7. 123И47

    Медицинский тред т. 2

    Сам вес в 120кг тебя не смущает?
  8. 123И47

    Собака Арчи не RIP

    Выжил!!!
  9. 123И47

    RIP Твикс

    А чего не убить сразу, ну кровь за кровь там?
  10. 123И47

    RIP Твикс

    Вот смотри если я скажу, что сейчас в Африке дохнут дети на никелевых шахтах, ты будешь рыдать, обижаться, мб пойдёшь с митингом? Нет, потому что тебе плевать, и плевать не потому что ты какое то бесчувственное чудовище "без эмпатии", а потому что твой мозг разработал блок на такие вещи чтобы ты не был в унынии всю свою жизнь. Вот и некоторым людям буквально ПОХУЙ на кота, потому что это не их кот, они не живут с ним рядом и т.д. И предъявлять кому, что он не проявляет должного сожаления на фид чужого кота - это идиотизм. Ну вот и спускать на землю такую парашу надо отсталую. Мозг нормальных людей без проблем сканирует домашних животных,потому что мы с ними столько лет нахуй,когда ещё проводниц не было даже,а котики и собачки были,вы просто пидорасы не благодарные,стали забывать,кто вам истинный бро,а кто человек ебучий , которого палками надо хуярить с гвоздями за такие заплеты Господи,как можно сравнить спидозный африканский био гуталин, с котиком Твикосом какому количеству котов ты помог, ну или вообще нечто подобное делал?) Я просто через свою жизнь проецирую, самые активные зоошизы до самое первой трудности пекутся о котиках, но потом как заводят, уебаны прокормить нормальной едой не могут, не говоря уже о ветеринарах и тд ? Как эта информация уберегает котиков от живодёров? Если бы я не помогал никогда котикам,было бы достаточно того даже,что я умею с ними общаться и не беру их на руки,без их желания,для меня котики важнее всех людей Ну короче ты просто горазд попиздеть? Чего ты помимо тети сраки, не делаешь акцент на долбаебе который кота перевозил? Тебя как-то люди в жизни обижали сильно, что для тебя кот>человек, ты зачем через свою обиду на людей все проецируешь?)))) Вы еще не пришли до 26й странице к тому, что ВЫКИНУЛА КОТА БЛЯДОТА ЖОПАСТАЯ КОТОРАЯ ОБЯЗАНА О ННМ ЩАБОТИТЬСЯ КАК О ПАССАЖИРЕ. А тут ералаш блять))) кавказская пленница. Под солями/водярой даун жопастый "о гыгы чей туфля(кот)? О гыгы ни чей ну и улетай улетай словно птица в небесах та свободно кружится..." я где-то дефаю эту дуру или что? я пишу про то, что все забыли про уебана который кота проебал и вспомнил про него через СУТКИ, СУТКИ НАХУЙ ПОСЛЕ ПРОПАЖИ.
  11. 123И47

    Секс и Отношения #10

    Хана тебе, Вова. Мы здесь! За этих потасканных стоим!
  12. 123И47

    Секс и Отношения #10

    IMG_9117.MP4 /monthly_2024_01/IMG_9117.MP4.2c0ee629816e1411c12024821c926c3a.MP4
  13. 123И47

    RIP Твикс

    Вот смотри если я скажу, что сейчас в Африке дохнут дети на никелевых шахтах, ты будешь рыдать, обижаться, мб пойдёшь с митингом? Нет, потому что тебе плевать, и плевать не потому что ты какое то бесчувственное чудовище "без эмпатии", а потому что твой мозг разработал блок на такие вещи чтобы ты не был в унынии всю свою жизнь. Вот и некоторым людям буквально ПОХУЙ на кота, потому что это не их кот, они не живут с ним рядом и т.д. И предъявлять кому, что он не проявляет должного сожаления на фид чужого кота - это идиотизм. Ну вот и спускать на землю такую парашу надо отсталую. Мозг нормальных людей без проблем сканирует домашних животных,потому что мы с ними столько лет нахуй,когда ещё проводниц не было даже,а котики и собачки были,вы просто пидорасы не благодарные,стали забывать,кто вам истинный бро,а кто человек ебучий , которого палками надо хуярить с гвоздями за такие заплеты Господи,как можно сравнить спидозный африканский био гуталин, с котиком Твикосом какому количеству котов ты помог, ну или вообще нечто подобное делал?) Я просто через свою жизнь проецирую, самые активные зоошизы до самое первой трудности пекутся о котиках, но потом как заводят, уебаны прокормить нормальной едой не могут, не говоря уже о ветеринарах и тд ? Как эта информация уберегает котиков от живодёров? Если бы я не помогал никогда котикам,было бы достаточно того даже,что я умею с ними общаться и не беру их на руки,без их желания,для меня котики важнее всех людей Ну короче ты просто горазд попиздеть? Чего ты помимо тети сраки, не делаешь акцент на долбаебе который кота перевозил? Тебя как-то люди в жизни обижали сильно, что для тебя кот>человек, ты зачем через свою обиду на людей все проецируешь?)))) @Kot конечно лучше, чем случайный, к тому же довольно тупой (бесполезный) человек. Когда общественность ее затравит, я буду доволен. Если бездумно следовать правилам - это лучшее, что ее убогий мозг смог выдавить в этой ситуации, то будет честно, когда соседи и прохожие начнут плеваться в ее сторону и припоминать смерть котика при каждом удобном случае - формально это тоже будет в рамках закона
  14. 123И47

    RIP Твикс

    Вот смотри если я скажу, что сейчас в Африке дохнут дети на никелевых шахтах, ты будешь рыдать, обижаться, мб пойдёшь с митингом? Нет, потому что тебе плевать, и плевать не потому что ты какое то бесчувственное чудовище "без эмпатии", а потому что твой мозг разработал блок на такие вещи чтобы ты не был в унынии всю свою жизнь. Вот и некоторым людям буквально ПОХУЙ на кота, потому что это не их кот, они не живут с ним рядом и т.д. И предъявлять кому, что он не проявляет должного сожаления на фид чужого кота - это идиотизм. Ну вот и спускать на землю такую парашу надо отсталую. Мозг нормальных людей без проблем сканирует домашних животных,потому что мы с ними столько лет нахуй,когда ещё проводниц не было даже,а котики и собачки были,вы просто пидорасы не благодарные,стали забывать,кто вам истинный бро,а кто человек ебучий , которого палками надо хуярить с гвоздями за такие заплеты Господи,как можно сравнить спидозный африканский био гуталин, с котиком Твикосом какому количеству котов ты помог, ну или вообще нечто подобное делал?) Я просто через свою жизнь проецирую, самые активные зоошизы до самое первой трудности пекутся о котиках, но потом как заводят, уебаны прокормить нормальной едой не могут, не говоря уже о ветеринарах и тд ? Как эта информация уберегает котиков от живодёров? Если бы я не помогал никогда котикам,было бы достаточно того даже,что я умею с ними общаться и не беру их на руки,без их желания,для меня котики важнее всех людей Ну короче ты просто горазд попиздеть? Чего ты помимо тети сраки, не делаешь акцент на долбаебе который кота перевозил? Тебя как-то люди в жизни обижали сильно, что для тебя кот>человек, ты зачем через свою обиду на людей все проецируешь?))))
  15. 123И47

    RIP Твикс

    Сам убежал и лоток с собой забрал (сестру заебало ездить кормить его и она выкинула его нахуй в мусоропровод вместе с лотком) проводница зашла и выкинула кота. Как она в квартиру попала? она проводница, очевидно она может в квартиру попасть.
×
×
  • Создать...