Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

собирать рефреш не имея бкб^^

Я смысл в бкб вижу только против тонны аое или против тайда с рефрешером. Хотя, на самом деле и в этой игре можно было бы, но как ни крути, рефреш > любой итем, когда у тебя есть слотов 5. А еще 4к у меня просто не было.

 

Иди, сделай себе 7к, и я буду более серьезно относиться в твоим словам.

Иди, выиграй у лучших игроков доту раз 20-30 подряд, и я буду более серьезно относиться к твоим словам.

Иди, создай командочку и тащи цмы своими героями против довольно таки сильных игроков и команд...

 

В чем проблема? Сейчас я уверен, что ты в разы хуже разбираешься в доте, что большинство твоих слов - это ветер.

Я могу быть неправым, но еще не увидел ни единой причины сомневаться.

Жди сколько влезет. Билд уже более-менее составлен. Никаких но и если там в твою пользу нету.

А сравнение ты хорошее привел, ничего не скажешь.

на дотакрафте в свое время (а затем и на ПД, правда не помню где) была годная статейка от Вика насчет уровней осознания игры и скилла. там очень внятным языком все расписано и показано. например чем отличается понимание игры, от скилла игры. что первое лишь часть второго, притом, после определенного уровня, мало влияющая. поэтому глупо кидаться понтами со своими 7к рейтинга, понимание игры у тебя может быть хуже, чем у игрока на 4к, а вот остальные факторы - гораздо лучше. в общем лучше самому читать, не пожалей минут 20 на поиск и чтение

Ты же должен понимать, что разница между 7к и 4к - пропасть с размером в океан? Каждый мыслит на своем уровне. И на сколько действенный он, решает уже игра.


Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata

--------------------------------------------

Dream

Send me a sign

Turn back the сlock

Give me some time

I need to break out

And make a new name

Let's open our eyes

To the brand new day

It's a brand new day

-------------------------------------------

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

разница между 7к и 4к в том что если у тебя 7к то ты имеешь одного противника с ~7к, остальные 8 игроков все те же 4к


 

очень крутые котейки

RqvSzvr.png


Кому-то пизды дал - нужно сделать скрин обязательно. (с) Solo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну ты то знаешь, как союзники и соперники у 7к игроков.


Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata

--------------------------------------------

Dream

Send me a sign

Turn back the сlock

Give me some time

I need to break out

And make a new name

Let's open our eyes

To the brand new day

It's a brand new day

-------------------------------------------

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну да. в 9 из 10 матчей что я видел соло 7к плеер играл против 4,5к и за него 4,5к и один противник ~7к

:nate:


 

очень крутые котейки

RqvSzvr.png


Кому-то пизды дал - нужно сделать скрин обязательно. (с) Solo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фризинг пишет про свои 7к отыграв 1200 игр на войд.

из-за понимания игры наверно до 7к дошел :xd:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нравится урна на ней

Но на практике вг>урна+бустер чет

 

фризинг пишет про свои 7к отыграв 1200 игр на войд.

из-за понимания игры наверно до 7к дошел :xd:

да не

тупо количеством игр взял

я думаю ты бы тоже так смог, а то и лучше


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я когда вг ей беру, прям чувствуется неуязвимость героя :pray:(Ну а что ей сделать на 8-12 минуте с ним). Такой себе танк, который с дезолейта наваливает.

С урной, бустерами, барабанами даже близко такого нету.


Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata

--------------------------------------------

Dream

Send me a sign

Turn back the сlock

Give me some time

I need to break out

And make a new name

Let's open our eyes

To the brand new day

It's a brand new day

-------------------------------------------

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ясно блять. иди на войде дальше играй :avtorklif:


 

очень крутые котейки

RqvSzvr.png


Кому-то пизды дал - нужно сделать скрин обязательно. (с) Solo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ясно блять. иди на войде дальше играй :avtorklif:

Что может быть ясно диванному аналитику с 4к ммром (И это после патча 6.82, где даже самые отбитые поднялись)?


Изменено пользователем FreezingEFL

Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata

--------------------------------------------

Dream

Send me a sign

Turn back the сlock

Give me some time

I need to break out

And make a new name

Let's open our eyes

To the brand new day

It's a brand new day

-------------------------------------------

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сыграл чуть больше десяти игр подряд на фиолетовой девочке, в каждой отдавал предпочтение урне. Артефакт мне нравится, особенно на этом герое должен сидеть как влитой, даёт полезные статы и возможность убить/подхилиться в замесе или при фарме в лесочке. Но после первоначального хорошего стрика, начал много проигрывать. Пересматривал свои взгляды на поведение по игре и на артефакты.

Решил попробовать собрать Вангард, хотя до этого всегда считал его ненужным и слишком дорогим для керри мусором, дающим недостаточно импакта и свободы по игре. Оказалось, что был не прав, ВГ действительно превращает Спектру в убермашину для драк, которые оппоненты не могут выиграть. Особенно собранный до десятой минуты. Понравилось, буду играть так дальше. Урна была хороша, но её всё-таки было мало (возможно, что лично для моего плейстайла и скилла)

Всё чаще замечаю, что мне дико не хватает скорости фарма на этом герое. На том же антимаге за то же время можно нафармить в два, без особого преувеличения, раза больше. А радианс для неё как будто бы слишком дорог и как будто бы не оправдан, как и любой другой артефакт на фарм.

Поэтому выигрывать стараюсь как можно быстрее, давлю противников по максимуму, пытаюсь координировать команду под свою игру, но работает не всегда.

 

тлдр: вг > урна, как бы это ни было печально


Скрытый текст

 

кошка собака qq 

 

41MdsgwfYdg.jpg                                                                                                                                                                 _74INCdA7YA.jpg vmpBxRLNfw0.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
(И это после патча 6.82, где даже самые отбитые поднялись)?

Самые отбитые поднялись, а самые скилловые войды опустились. Я правильно понимаю тебя?


Изменено пользователем Shadow59ru

 

 

34d01389623a384b3420d9e6192b94bf.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Нет, мне тебе скрин дать, как я поднимал в новом патче свои ~ 6940? Или сам исчезнешь?

Спорю с тобой, как будто ты что-то умеешь и имеешь :lol:


Изменено пользователем FreezingEFL

Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata

--------------------------------------------

Dream

Send me a sign

Turn back the сlock

Give me some time

I need to break out

And make a new name

Let's open our eyes

To the brand new day

It's a brand new day

-------------------------------------------

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

47% у тебя на искусстве войда в новом патче. чего ты тут чешешь, искусствовед?

нахуй мне тут твои скрины, если ДБ красноречиво говорит, что ты всосал на нонбрейн герое, как только его пофиксили?

http://www.dotabuff.com/players/129596882/heroes?date=&faction=&lobby_type=&game_mode=ranked_all_pick&duration=&metric=played

ага, после этого ты еще скажи, что ты просто так пересаживаешься на спектру.

 

 


Изменено пользователем Shadow59ru

 

 

34d01389623a384b3420d9e6192b94bf.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Во-первых я играю в 7к птсах, во-вторых войд - мой топ 1 герой.

Спектрой я играю для удовольствия и хочу ее попробовать в 7к+ птсах. Но для этого мне надо будет подняться на войде.

В-третьих, это явно не твое дело, как у меня там дела. Мне ничего не стоит иметь 70% вин. рейт в твоих птсах :hatol:

Тем более, я сейчас толком не играю. Когда продолжу, можно делать будет выводы.

Но есть одна мелочь. Выводы будут касаться только того, смогу ли я быть ЛУЧШИМ. Лучше остальных очень серьезных соперников.

Разве ты не понимаешь, в этом споре ты всегда будешь в проигрыше. Прям ВСЕГДА)

Это как критиковать команду, что она очень плохая, которая своими силами отобралась на ТИ.

 

Ты думаешь, что птсики полная фигня, что мы играем на равных или даже ты лучше в разы. Но факт в том, что ты даже не осознаешь в какой я ситуации играю, а в какой ты.

Здесь в большинстве случаев слабее твоя команда, где соперники минимум адекватные или лучшие в мире. Где либо тащишь ты, либо никто. Ну, в % 70-90.

Где достаточно одной - двух ошибок, чтобы слить игру.


Изменено пользователем FreezingEFL

Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata

--------------------------------------------

Dream

Send me a sign

Turn back the сlock

Give me some time

I need to break out

And make a new name

Let's open our eyes

To the brand new day

It's a brand new day

-------------------------------------------

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Сыграл чуть больше десяти игр подряд на фиолетовой девочке, в каждой отдавал предпочтение урне. Артефакт мне нравится, особенно на этом герое должен сидеть как влитой, даёт полезные статы и возможность убить/подхилиться в замесе или при фарме в лесочке. Но после первоначального хорошего стрика, начал много проигрывать. Пересматривал свои взгляды на поведение по игре и на артефакты.

Решил попробовать собрать Вангард, хотя до этого всегда считал его ненужным и слишком дорогим для керри мусором, дающим недостаточно импакта и свободы по игре. Оказалось, что был не прав, ВГ действительно превращает Спектру в убермашину для драк, которые оппоненты не могут выиграть. Особенно собранный до десятой минуты. Понравилось, буду играть так дальше. Урна была хороша, но её всё-таки было мало (возможно, что лично для моего плейстайла и скилла)

Всё чаще замечаю, что мне дико не хватает скорости фарма на этом герое. На том же антимаге за то же время можно нафармить в два, без особого преувеличения, раза больше. А радианс для неё как будто бы слишком дорог и как будто бы не оправдан, как и любой другой артефакт на фарм.

Поэтому выигрывать стараюсь как можно быстрее, давлю противников по максимуму, пытаюсь координировать команду под свою игру, но работает не всегда.

 

тлдр: вг > урна, как бы это ни было печально

со слоу, это еще в гарене мейнстримом было
Изменено пользователем Dark^Knight-_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

когда я чекал папеча в топ200 у тебя было 6600, потом ты свалился до 6500 и судя по дб играешь онли нормал. Так о каких 7к речь вообще :hmm:


True victory is when you crush your opponent so completely that he realizes he was wrong in opposing you from the beginning.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Во-первых я играю в 7к птсах, во-вторых войд - мой топ 1 герой.

Спектрой я играю для удовольствия и хочу ее попробовать в 7к+ птсах. Но для этого мне надо будет подняться на войде.

В-третьих, это явно не твое дело, как у меня там дела. Мне ничего не стоит иметь 70% вин. рейт в твоих птсах :hatol:

Тем более, я сейчас толком не играю. Когда продолжу, можно делать будет выводы.

Но есть одна мелочь. Выводы будут касаться только того, смогу ли я быть ЛУЧШИМ. Лучше остальных очень серьезных соперников.

Разве ты не понимаешь, в этом споре ты всегда будешь в проигрыше. Прям ВСЕГДА)

Это как критиковать команду, что она очень плохая, которая своими силами отобралась на ТИ.

 

Ты думаешь, что птсики полная фигня, что мы играем на равных или даже ты лучше в разы. Но факт в том, что ты даже не осознаешь в какой я ситуации играю, а в какой ты.

Здесь в большинстве случаев слабее твоя команда, где соперники минимум адекватные или лучшие в мире. Где либо тащишь ты, либо никто. Ну, в % 70-90.

Где достаточно одной - двух ошибок, чтобы слить игру.

 

Ты не сможешь,у тебя есть страх,ты боишься за свои птсы,играешь анранкед и т.д.

без шансов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тупица Фризинг, ты понимаешь, что вр 47% на твоих птсах - это просто слив птсов, если бы даже у тебя было 50,30% это было бы норм типо если считать, что луз минус 25, а победа плюс 25, то ты в плюсе, а 47% это просто дорога, к тем самым птсам где у тебя вр 70% :clown:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

когда я чекал папеча в топ200 у тебя было 6600, потом ты свалился до 6500 и судя по дб играешь онли нормал. Так о каких 7к речь вообще :hmm:

Мне скрин выложить или что?

У меня было 6940+ в старом патче, в новом я сливал до 6600 или 6500 и поднимал заново до 6900+.

 

 

Во-первых я играю в 7к птсах, во-вторых войд - мой топ 1 герой.

Спектрой я играю для удовольствия и хочу ее попробовать в 7к+ птсах. Но для этого мне надо будет подняться на войде.

В-третьих, это явно не твое дело, как у меня там дела. Мне ничего не стоит иметь 70% вин. рейт в твоих птсах :hatol:

Тем более, я сейчас толком не играю. Когда продолжу, можно делать будет выводы.

Но есть одна мелочь. Выводы будут касаться только того, смогу ли я быть ЛУЧШИМ. Лучше остальных очень серьезных соперников.

Разве ты не понимаешь, в этом споре ты всегда будешь в проигрыше. Прям ВСЕГДА)

Это как критиковать команду, что она очень плохая, которая своими силами отобралась на ТИ.

 

Ты думаешь, что птсики полная фигня, что мы играем на равных или даже ты лучше в разы. Но факт в том, что ты даже не осознаешь в какой я ситуации играю, а в какой ты.

Здесь в большинстве случаев слабее твоя команда, где соперники минимум адекватные или лучшие в мире. Где либо тащишь ты, либо никто. Ну, в % 70-90.

Где достаточно одной - двух ошибок, чтобы слить игру.

 

Ты не сможешь,у тебя есть страх,ты боишься за свои птсы,играешь анранкед и т.д.

без шансов.

Еще один человек, который говорит, что я не смогу сделать то, что уже делал? Серьезно?


Изменено пользователем FreezingEFL

Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata

--------------------------------------------

Dream

Send me a sign

Turn back the сlock

Give me some time

I need to break out

And make a new name

Let's open our eyes

To the brand new day

It's a brand new day

-------------------------------------------

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...