Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Гость juse

Matchmaking s03e13 - 'Made of WRATH'

Рекомендованные сообщения

Гость QQQQQQQ

сыграл 7 игр в лол, понял насколько я люблю доту :geys:

разделом ошибся тебе в http://prodota.ru/fo...hp?showforum=35

нет

иди в лол играй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В чём прикол, ставить китайскую белеберду за место ника, если ты сам не китаец? :hmm:

За место? Ты ,наверное, из тех, кто говорит ложил, уделать и так далее. Пиздуй в свой колхоз.

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

ебешь пунктуальностью))))))

Спасибо, что выделил за меня вводное слово.


 

Battle.tag

lzvcle#2971

 

 

Skype

mydoom.novarg

 

 

Curse

lzvcle

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В чём прикол, ставить китайскую белеберду за место ника, если ты сам не китаец? :hmm:

За место? Ты наверное из тех, кто говорит ложил, уделать и так далее. Пиздуй в свой колхоз.

Я простой, деревенский парень. И я думаю, что ты уже догадался кого из твоей семьи, я доил в своём колхозе. :smile:

:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В чём прикол, ставить китайскую белеберду за место ника, если ты сам не китаец? :hmm:

За место? Ты ,наверное, из тех, кто говорит ложил, уделать и так далее. Пиздуй в свой колхоз.

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

ебешь пунктуальностью))))))

докопаться до запятых на пд :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сыграл 7 игр в лол, понял насколько я люблю доту :geys:

разделом ошибся тебе в http://prodota.ru/fo...hp?showforum=35

нет

иди в лол играй

нет

Гонял на лан то?


 

Battle.tag

lzvcle#2971

 

 

Skype

mydoom.novarg

 

 

Curse

lzvcle

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость LikeNp

В чём прикол, ставить китайскую белеберду за место ника, если ты сам не китаец? :hmm:

За место? Ты ,наверное, из тех, кто говорит ложил, уделать и так далее. Пиздуй в свой колхоз.

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

ебешь пунктуальностью))))))

докопаться до запятых на пд :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

перечитай его пост и пойми свою ущербность

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Щя на лешраке сыграл

16 1

Вот это скилл у меня, просто как про.


Best country ever

images?q=tbn:ANd9GcTWi1lYDiND56c11GAP0ry6EvvQkbg92rZXfEY0eyyp4whMLixj

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Щя на лешраке сыграл

16 1

Вот это скилл у меня, просто как про.

в топане мачмейкинга таким не место, нам альта хватает :fffuuu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

В чём прикол, ставить китайскую белеберду за место ника, если ты сам не китаец? :hmm:

За место? Ты ,наверное, из тех, кто говорит ложил, уделать и так далее. Пиздуй в свой колхоз.

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

ебешь пунктуальностью))))))

докопаться до запятых на пд :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

перечитай его пост и пойми свою ущербность

:lol: :lol: ахахха остановись уже ахухауха
Изменено пользователем MEWMEWMEW

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В чём прикол, ставить китайскую белеберду за место ника, если ты сам не китаец? :hmm:

За место? Ты ,наверное, из тех, кто говорит ложил, уделать и так далее. Пиздуй в свой колхоз.

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

ебешь пунктуальностью))))))

йо йо полегче парень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

выиграли, хотя у соперника были мегакрипы :rickroll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
алхимик ю факин бич

2ctK8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

алхимик ю факин бич

2ctK8

 

Норм я нафидел? :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

СССУКА, что за пиздец!? фурион со мной в команде за всю игру не сделал ничего, 1 раз полетел пропушил на топе т2 пока нам мид ломали, в итоге он сломал т2, вместо того что бы дальше пойти он прилетел и умер, в итоге крипы сами сломали топ, ну похуй, противники тупые пиздец, нет бы пойти по сломанному топу, они идут снова по миду, в итоге мега крипы на топе пушат т4, противники нас бьют под фонтаном, и этот ебаный фурион вместо того что бы полететь и выиграть эту обоссаную игру, бежит умирает делает бай бэк и еще раз умирает, в итоге крипы за это время сломали два т4, и 1/4 трона, фу блять фу нахуй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Товарищи, попрошу вас порепортить тускара, инвокера и никса. Эти уебки даже не пытались играть, начали хуетой страдать с самых первых крипов. И офк игру испортили. Мне то пох, но лучше пусть они в лоуприорити посидят, чем еще кому-нибудь попадутся в ММчике.

 

 

fd4368b3e08d427c799a3aa54d119056.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Забыл еще сказать, что я блять, играл на джакиро всю игру блять ставил варды и разбивал вражеские, по этому фурион блять мог пушить легко и не умирать вообще ни разу, а он при этом имеет 8 смертей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Забыл еще сказать, что я блять, играл на джакиро всю игру блять ставил варды и разбивал вражеские, по этому фурион блять мог пушить легко и не умирать вообще ни разу, а он при этом имеет 8 смертей.

photo-121419.gif?_r=1361197214

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

СССУКА, что за пиздец!? фурион со мной в команде за всю игру не сделал ничего, 1 раз полетел пропушил на топе т2 пока нам мид ломали, в итоге он сломал т2, вместо того что бы дальше пойти он прилетел и умер, в итоге крипы сами сломали топ, ну похуй, противники тупые пиздец, нет бы пойти по сломанному топу, они идут снова по миду, в итоге мега крипы на топе пушат т4, противники нас бьют под фонтаном, и этот ебаный фурион вместо того что бы полететь и выиграть эту обоссаную игру, бежит умирает делает бай бэк и еще раз умирает, в итоге крипы за это время сломали два т4, и 1/4 трона, фу блять фу нахуй

photo-121419.gif?_r=1361197214

У илидана шарики из осу перед глазами прыгают,пока шарик на бкб не окажется он его не прожмет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хуя вы ориджинс оба

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...