Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Гость juse

Matchmaking s03e13 - 'Made of WRATH'

Рекомендованные сообщения

http://dotabuff.com/matches/141565557

95% вина с любой тимой))0

кста тоже сыграл пару раз плом до аппа

1 игру на 60 минуте 6 слотовый пл потащил на изи вс 3 carry

так что он уже тогда был имбой

просто им не играли,или собирали радиансы+вг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Szarlej

http://dotabuff.com/matches/141565557

95% вина с любой тимой))0

кста тоже сыграл пару раз плом до аппа

1 игру на 60 минуте 6 слотовый пл потащил на изи вс 3 carry

так что он уже тогда был имбой

просто им не играли,или собирали радиансы+вг

суть пла в том, что он раскрывается в лейте а благодаря апу он просто раскрывается быстрее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня одного "коннектинг ту дота2 нетворк"?


 

silje norendal

silje_norendal_12422443x4.jpg

 

 

cain

r3PRfsK.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нет, саша яша - идеальный итем для гули.

 

>просто райткликаешь

райткликать уметь надо :rickroll:

 

да чутка апнуть надо просто маим до 25% шанс срабатывания (15% пиздец смешно) и мс 15%, тогда на многих райткликерах будет заезжать, но тогда уже скади по пизде едет, хотя оно и так юзлесс по больше части)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Szarlej

нет, саша яша - идеальный итем для гули.

 

>просто райткликаешь

райткликать уметь надо :rickroll:

 

да чутка апнуть надо просто маим до 25% шанс срабатывания (15% пиздец смешно) и мс 15%, тогда на многих райткликерах будет заезжать, но тогда уже скади по пизде едет, хотя оно и так юзлесс по больше части)

вообще то гуля и так имба

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Szarlej

ебать за меня в изи лэйн идёт сф с ланаей в харду некр с цмкой там жук тайд акс огр и ещё чето со станом щя поем)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нет, саша яша - идеальный итем для гули.

 

>просто райткликаешь

райткликать уметь надо :rickroll:

 

да чутка апнуть надо просто маим до 25% шанс срабатывания (15% пиздец смешно) и мс 15%, тогда на многих райткликерах будет заезжать, но тогда уже скади по пизде едет, хотя оно и так юзлесс по больше части)

От пасивки с сии толка нет, ибо в любом случае с фэйзами и драмами ты догонишь угодно + еще оупэн ваундс. Нахуй тебе этот слоу, лол? Ну да. Лишние хипулечки, мс, но дпса с манты больше + еще один дополнительный эскейп


 

Battle.tag

lzvcle#2971

 

 

Skype

mydoom.novarg

 

 

Curse

lzvcle

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Szarlej

проебал 4-3-4 висажём там 3 дагера и жук не сделать вообще нихуя :(

 

нет, саша яша - идеальный итем для гули.

 

>просто райткликаешь

райткликать уметь надо :rickroll:

 

да чутка апнуть надо просто маим до 25% шанс срабатывания (15% пиздец смешно) и мс 15%, тогда на многих райткликерах будет заезжать, но тогда уже скади по пизде едет, хотя оно и так юзлесс по больше части)

От пасивки с сии толка нет, ибо в любом случае с фэйзами и драмами ты догонишь угодно + еще оупэн ваундс. Нахуй тебе этот слоу, лол? Ну да. Лишние хипулечки, мс, но дпса с манты больше + еще один дополнительный эскейп

бред, манта ему - бред. фишка сии в яше, да, но саша профитнее манты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

проебал 4-3-4 висажём там 3 дагера и жук не сделать вообще нихуя :(

 

нет, саша яша - идеальный итем для гули.

 

>просто райткликаешь

райткликать уметь надо :rickroll:

 

да чутка апнуть надо просто маим до 25% шанс срабатывания (15% пиздец смешно) и мс 15%, тогда на многих райткликерах будет заезжать, но тогда уже скади по пизде едет, хотя оно и так юзлесс по больше части)

От пасивки с сии толка нет, ибо в любом случае с фэйзами и драмами ты догонишь угодно + еще оупэн ваундс. Нахуй тебе этот слоу, лол? Ну да. Лишние хипулечки, мс, но дпса с манты больше + еще один дополнительный эскейп

бред, манта ему - бред. фишка сии в яше, да, но саша профитнее манты

Дпс выше с мантой, можешь графики посмотреть, срсли, бёрнинг играет через манту и мжолны бтв.


 

Battle.tag

lzvcle#2971

 

 

Skype

mydoom.novarg

 

 

Curse

lzvcle

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Szarlej

>бёрнинг

кто это?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

>бёрнинг

кто это?

92b8ad08f4666ed744bfd8351b4b7ed8.jpg


 

Battle.tag

lzvcle#2971

 

 

Skype

mydoom.novarg

 

 

Curse

lzvcle

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

помню станы от бёрнинга на слардаре,и как он нагой на ти2 кидал сетки в волков люкана или в крипов,поэтому бёрнинг хуйни не посоветует

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну лс какой-то рли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

попался с уебаном на мипо, он всю игру фармил и вайнил что мы нихуя не делаем, в итоге к концу игры нанес демеджа меньше чем рубик с 0-12. офк проебали

и тут в некс игре за против него. и от всей души его хуями облаживаю. ггвп изи вин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ПАцантре, ЕСТЬ способ глянуть старый реплей как-то?

 

какого хуя реплеи месячной давности все удаляются в доте2? должен же быть способ еще как-то их просмотреть

 

в д1 с этим проблем не было, всегда если хотел настольджи качал реплей и палил, а тут хуета какая-то :fffuuu:


sB.Raven написал 41 минуту назад:

знаешь что худше для украины? это победить в войне. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

снова выблядки, какие то

Для начала. Если кто то одним из первых пиков забирает тролля, наикса, лд и пишет изилай. А затем ты пикаешь пла идёшь на изи и орёшь ИДИ ЛЕС ТЕБЕ И ТАМ НОРМ, а он не уходит. То в это ситуации уёбок именно ты, а не он. Он прав. Он пикнул первый и написал куда он собирается идти. А раз тебе на это похуй. То ему в ответ так же похуй что ты пикнул кэрри и тебе некуда идти. Такие дела господа.

ОСОБЕННО, ЕСЛИ ТЫ ТИМБЕР!

Рандомнул тролля. Самый первый пик. Т.е. не ласт пик рандом кэрри иди куда хочу всё похуй. Нет. пикнул на первых секундах. Сразу написал в чат. Что пойду на изи. В чём блять может быть проблема? Но видимо она есть. Ну я закупаюсь иду изи. Пикается тимбер и как КАПИТАН. Пишет кто куда идёт. Понятно, что он меня посылает в лес к АКСУ, а сам хочет изи. Я вежливо. Не срался. Сказал, чтоб я написал в чат сразу после пика, что иду изилайн. На что он начал кукарекать и я его замутил. На этом общение и закончилось. Что было дальше. Ну он обиделся естественно. Гордость дотера задета. Ну и начал засирать мне игру. 1 скилом своим забирает крипов ну и сам понятно дело ластхитит. Против нас потма стоит не напрягаясь особо, денаит все дела.. Ну и офк в такой ситуации нихуя фарма нет. Ну ещё был мид уёбок.Тинкер за 33 минуты так бот и не нафармил. А стоял то против сфа блять. 2 первых кила отдал сфу. Просто сф соло убивает тинкера. Причём он через лазер и ракеты. Обошёл сзади 3 раза стрельнул и убил с прокаста.


Изменено пользователем Kaktys

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня больше волнует когда на про сцене появится яфетс, хотя от скилла яматеха я до сих пор тащусь, всяким ауи и прочим ньюфагам до царя далеко.


 

Battle.tag

lzvcle#2971

 

 

Skype

mydoom.novarg

 

 

Curse

lzvcle

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...