Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

КаРКуШа

Что бы было бы если бы хипи разукрасили танк

вы против войны?  

23 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Привет! Вот хочу предоставить вам на обозрение свой танчик. И так это радиуправляймая модель M26 Pershing

0e6a52d1f6a1.jpg

 

7d591c503296.jpg

Вот пару видосов

[media=]

[/media]

 

и ещё один с тест запуском

[media=]

[/media]

заходи посмотри, может быть для себя найдёшь что нить интересное http://www.youtube.com/user/KaPKyIIIa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Nas7y

прочитай буковски "кое-что о вьетконговском флаге"

вся инфа о хиппи там)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

прочитай буковски "кое-что о вьетконговском флаге"

вся инфа о хиппи там)

 

 

Чарлз Буковски. КОЕ-ЧТО О ВЬЕТКОНГОВСКОМ ФЛАГЕ Пустыня жарилась под летним солнцем. Рэд спрыгнул с товарняка, как только тот притормозил близ сортировочной станции. Он посрал, укрывшись за крупным камнем, к северу от станции, подтерся какими-то листьями. Затем прошел пятьдесят ярдов, подыскал еще один камень, повыше, уселся, спрятавшись от солнца, и скрутил сигарету. Он заметил хиппи, бредущих в его сторону. Двое парней и девушка. Они сошли с поезда на станции, и теперь возвращались обратно. Один из парней нёс вьетконговский флаг. Парни выглядели слабаками. У девушки была большая, красивая задница - казалось, что её голубые джинсы вот-вот на ней треснут. Девушка была блондинкой, со спелыми прыщами на лице. Рэд подождал, пока они подойдут поближе. - Хайль Гитлер! - сказал он. Хиппи рассмеялись. - Куда направляетесь? - спросил Рэд. - Пытаемся добраться до Денвера. Думаю, у нас это получится. - Ну что ж, - сказал Рэд, - только не могли бы вы немного подождать. Я собираюсь поиметь вашу девушку. - В смысле? - Вы меня слышали. Рэд облапил девушку. Одной рукой он схватил её за волосы, а другой за задницу, поцеловал её. Тот из парней, что повыше, тронул Рэда за плечо. - Эй, погоди... Рэд повернулся и уложил парня коротким ударом левой. В солнечное сплетение. Парень остался лежать, тяжело дыша. Рэд глянул на парня с вьетконговским флагом. - Если не хочешь, чтобы было больно, не доставай меня. - Ну, ладно, - сказал он девушке, - пойдем-ка за вон те вот камушки. - Нет. Я не хочу, - сказала девушка. - Я не хочу. Рэд вынул выкидуху и нажал на кнопку. Лезвие, плоской частью, приплюснуло девушке нос. - Желаешь остаться без носа? Она не ответила. - Могу оттяпать. Он захохотал. - Послушай, - сказал парень с флагом, - таким образом вы ничего не добьётесь. - Давай, чувиха, - сказал Рэд, подтолкнув ее по направлению к скалам. Рэд и девушка скрылись за камнями. Парень с флагом помог своему другу подняться. Они оставались на месте. Так и стояли несколько минут. - Он ебёт Сэлли. Что нам делать? Вот прямо сейчас он её ебёт. - А что мы можем сделать? Он псих. - Мы должны что-то сделать. - Наверное Сэлли считает, что мы с тобой полное говно. - Так и есть. Два куска говна. Мы даже не смогли удержать его. - У него нож. - Не важно. Мы могли как-то договориться. - Я чувствую себя обосранным ничтожеством. - А как ты думаешь, что чувствует сейчас Сэлли? Он ебёт её! Они стояли и ждали. Высокого, которого ударили кулаком, звали Лео. Другого - Дэйл. Жарило солнце, они ждали. - У нас еще осталось две сигареты, - сказал Дэйл, - может покурим? - Какого черта! Как мы можем курить, когда вон там, за камнями, такое творится? - Ты прав. Боже мой! И почему так долго? - Блин, я не знаю. Думаешь, он её прирезал? - Я начинаю беспокоиться. - Может, я схожу гляну, а? - Давай, только поосторожнее там. Лео побрёл к скалам. Там был небольшой холм, заросший кустарником. Он заполз на холм, прячась за кустами и глянул вниз. Рэд ебал Сэлли. Лео наблюдал. Казалось этому не будет конца. Рэд всё ебал и ебал. Лео сполз с холма, подошел к Дэйлу и стал рядом. - Вроде как с ней всё в порядке, - сказал он. Они ждали. Наконец, Рэд и Сэлли вышли из-за камней. Направились к ним. - Благодарю, мужики, - сказал Рэд, - она была лакомым кусочком. - Чтоб ты сдох! - сказал Лео. Рэд засмеялся. - Мир! Мир! - Он изобразил символ пальцами. - Ну, я, пожалуй, пойду... Рэд скрутил сигарету, улыбнулся, пока слюнявил её. Затем подкурил, затянулся, и побрёл на север, стараясь держаться в тени. - Давайте остаток пути автостопом, - сказал Дэйл. - Товарняки - это не то, что нам надо. - Трасса на западе, - сказал Лео. - Пошли. Они двинулись на запад. - Господи, - сказала Сэлли. - Мне тяжело идти! Он - животное! Лео и Дэйл промолчали. - Надеюсь, я не забеременею, - сказала Сэлли. - Сэлли, - сказал Лео. - Мне очень жаль... - Ой, да заткнись! Они продолжали идти. Близился вечер и жара потихоньку спадала. - Ненавижу мужчин! - сказала Сэлли. Из кустов выскочил заяц и Лео с Дэйлом отпрянули, когда он пробежал мимо. - Кролик, - сказал Лео, - кролик. - Этот кролик испугал вас, парни, не так ли? - Ну, после того, что произошло, мы нервничаем. - Вы нервничаете? А как насчёт меня? Слушайте, присядем на минутку, я устала. Они нашли тенистый участок и Сэлли уселась между парнями. - Знаете, всё-таки... - сказала она. - Что? - Не так уж и плохо это было. С точки зрения секса, имею в виду. Меня действительно пропёрло под ним. С точки зрения секса - это было что-то. - Что? - сказал Дэйл. - Я имею в виду, я ненавижу его. Сукин сын, его застрелить мало. Он - собака. Свинья. Но с точки зрения секса - это было нечто... Они посидели какое-то время молча. Затем достали две сигареты и покурили их, передавая по кругу. - Не помешало бы покурить травки, - сказал Лео. - Боже, я знала, что ты это скажешь, - сказала Сэлли. - Вас, парни, как будто уже и нет на самом деле. - Может быть тебе было бы лучше, если бы мы тебя изнасиловали? - спросил Лео. - Не будь таким дураком. - Ты думаешь я не смогу тебя изнасиловать? - Я должна была уйти с ним. Вы, парни, просто ничто. - Да? Он уже тебе нравится? - спросил Дэйл. - Ладно, забей! - сказала Сэлли. - Давайте спустимся к трассе и начнем голосовать. - Я могу сейчас наброситься на тебя, - сказал Лео, - заставить тебя кричать, умолять. - Хотелось бы на это посмотреть, - сказал Дэйл, смеясь. - Не думаю, что ты чем-то меня удивишь, - сказала Сэлли. – Хватит, идём. Они встали и направились в сторону автострады. Идти было минут десять. Как-только они пришли, Сэлли вышла на трассу и вытянула руку. Лео и Дэйл стояли поодаль, вне поля зрения водителей. Они забыли о вьетконговском флаге. Они оставили его возле сортировочной станции. Он валялся в грязи, неподалёку от железнодорожных путей. Война продолжалась. Семь больших красных муравьёв особой породы, форсировали флаг.

 

 

ты про это имеешь ввиду?


заходи посмотри, может быть для себя найдёшь что нить интересное http://www.youtube.com/user/KaPKyIIIa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Nas7y

все верно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы лучше обвесы какие пиздатые допилил. И катки нигерские с брюликами. :trollface: :trollface:


 

The Republic of Belarus

den_flaga_i_gerba_Belarusi_2.jpg

1.JPG

 

 

 

16.10.2013

4R6Zv.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы лучше обвесы какие пиздатые допилил. И катки нигерские с брюликами. :trollface: :trollface:

А ты шаришь в тачку на прокачку?


заходи посмотри, может быть для себя найдёшь что нить интересное http://www.youtube.com/user/KaPKyIIIa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Враги с эпилепсией будут дохнуть на поле боя, как только его увидят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Охенный танк.

 

Расскажи про него, будь добр.

 

Китайский танк компании Heng Long, модель масштаба 1\16 американского среднего танка m26 perhsing. Полностью функционален, звук работы двигателя пушки пулемёта, поворот башни, поднятие орудия, стрельба шариками 6мм на растояние 10м.

 

Классно разрисовали :)))

 

Спасибо друг, разрисовывал его примерно за пол года.


заходи посмотри, может быть для себя найдёшь что нить интересное http://www.youtube.com/user/KaPKyIIIa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

примерно за пол года.

етить-колотить

общество защиты прав злоупотребителей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За офк.

Конфликты которые решаются не мирным путём обычно несут потери с обеих сторон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне нравится) наркоманский танк) нет войне :avtoradolf:


hs228.png
PROFIT Velen

1jYI7i0.jpg

 

There is a rainbow in the sky

sun.gif     rainbowsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне нравится) наркоманский танк) нет войне :avtoradolf:

 

 

спасибо бро


заходи посмотри, может быть для себя найдёшь что нить интересное http://www.youtube.com/user/KaPKyIIIa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

×
×
  • Создать...