Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

kabalka

Мафия 161 - DotA

Рекомендованные сообщения

мвп

почему?

Он инактив и терпила. А терпит он на мафии. Ты против?

сейчас есть более яркие кандидаты

Ирис?


Fear the nerdy, wordy princess ‘cause I’m throwing more shade

Than the willow tree growing on your dead mother’s grave

WVI9IJx.gif                               w3P8D4g.gif                               UoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Днем что-то отпишу, сейчас могу максимум комментировать что-то, что успеваю прочесть. Другим занят, так что увольте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Днем что-то отпишу, сейчас могу максимум комментировать что-то, что успеваю прочесть. Другим занят, так что увольте.

Увольняю.


Fear the nerdy, wordy princess ‘cause I’m throwing more shade

Than the willow tree growing on your dead mother’s grave

WVI9IJx.gif                               w3P8D4g.gif                               UoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мвп

почему?

Он инактив и терпила. А терпит он на мафии. Ты против?

сейчас есть более яркие кандидаты

Ирис?

диксон ирис и леня на худой конец

по крайней мере первые двое соточные, вам мало что ли

я просто не хочу такой ситуации, чтобы ночью переебали всех вменяемых, после игровой ночи останется только варо со стадом баранов, которые покорно в этого же варо и докинут и в итоге эти же диксоны еще и вживых останутся


gIrw278.gif

Your desire is your essence.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мвп

почему?

Он инактив и терпила. А терпит он на мафии. Ты против?

сейчас есть более яркие кандидаты

Ирис?

диксон ирис и леня на худой конец

по крайней мере первые двое соточные, вам мало что ли

я просто не хочу такой ситуации, чтобы ночью переебали всех вменяемых, после игровой ночи останется только варо со стадом баранов, которые покорно в этого же варо и докинут и в итоге эти же диксоны еще и вживых останутся

Поддержу в диксона и ириса.

Ириса вообще двумя руками и ногами. То я у него рошан, то мафия, то мж.


Fear the nerdy, wordy princess ‘cause I’m throwing more shade

Than the willow tree growing on your dead mother’s grave

WVI9IJx.gif                               w3P8D4g.gif                               UoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну он почти точно из конфы кзд

кидает голос в кзд, потом говорит что диксон мафия с таким же аргументом как и кзд (то есть соглашаеца по нему), когда лиг спрашвиает а почему кинул в кзд, мол какие аргументы - просто игнорит и говорит что кзд - более очевидный и пишет такое (http://prodota.ru/forum/index.php?showtopic=166505&st=1300&p=10137612entry10137612) и самое главное аргументы - вообще хуйня если прочесть: в него в самом начале никто не голосовал кроме аврилки, голос в диксона он кинул почти на первых страницах и считай больше ничего не сказал про него

потом говорит что будет кидать только в диксона, а потом уже ДАВАЙТЕ БЫСТРЕЕ СЕЙВИТЬ КЗД, В МУРА - ТАК В МУРА

http://prodota.ru/forum/index.php?showtopic=166505&st=1300&p=10137641entry10137641

http://prodota.ru/forum/index.php?showtopic=166505&st=1520&p=10138213entry10138213

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я так и не понял, почему все подозревают диксона, который врятли мафия и постов которого я не видел с момента как проснулся :trollface:


Vvolc7Z.gifWVI9IJx.gifw3P8D4g.gifUoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

70% стенки про замороженного хохла, 10% про в любом случае умирающего филина, 10% про лига, которого сейчас вспомнили и еще 10% про рандом инактива

БРАВО :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray:

Не юродствуй, пизда.

Критиковать мою аналитику можно только в двух случаях:

1. У тебя есть неэстетичные висячие гениталие и хотя-бы зачатки мозга

2. Я имею с тобой секс или хочу его иметь

 

Ты ни по одному из пунктов не проходишь в высшую лигу мафии на пд, сорри.

 

Наник, я может чего-то не понимаю, но я строю аналитику на фактах. Есть факт фриза мизакульта - это можно анализировать.

Есть практически полностью инактивный м.в.п. Ну и здавствуйте - есть что сказать.

Есть какая-то несуразица от жумонг, которую я заметила - могу анализировать. Что ты мне предлагаешь делать?

 

Мы же взрослые мальчики, ну как, почти все - мальчики, мы же не палимся на том что пишем, мы же палимся только на том что не пишем. А совсем не пылятся те кто ничего не пишут. М.в.п. - народный кандидат, совсем не палится.

Тем более что многие инактивят в первый день помногу. Тот-же истинный мж написал полтора поста и что-то я его не видел больше.

Нужно больше золота, понимаешь-ли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Погнали мвп сольем? Он палевный чота. Истребитель инактивов сам ушел в инактив.

Ты уже определись с тем, кого сливать. А то меняешь кандидатов как диксон самонов в конфу.

Так я давно определился.

Кзд, манифест, диксон, мвп.

Вот кого надо сливать.

Кзд мафия мертв.

Манифест мафия мертв.

Остались диксон и мвп.

В эту компашку вписывается ирис.


Fear the nerdy, wordy princess ‘cause I’m throwing more shade

Than the willow tree growing on your dead mother’s grave

WVI9IJx.gif                               w3P8D4g.gif                               UoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати да

"кидаем в диксона и только в него"

"мурр так мурр"

и

"если кзд не актив" буквально за писечку до вскрытия

выглядит стремно


Vvolc7Z.gifWVI9IJx.gifw3P8D4g.gifUoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я так и не понял, почему все подозревают диксона, который врятли мафия и постов которого я не видел с момента как проснулся :trollface:

ну прочитай мои посты :cry:

gIrw278.gif

Your desire is your essence.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну у него мафия кзд+диксон

но в тоже время он етого кзд сейвит+очень натянутые аргументы

када я вскрылся вркой, то он просто написал что я могу пиздеть на вопрос от дх и съебался из топана

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

70% стенки про замороженного хохла, 10% про в любом случае умирающего филина, 10% про лига, которого сейчас вспомнили и еще 10% про рандом инактива

БРАВО :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray:

Не юродствуй, пизда.

Критиковать мою аналитику можно только в двух случаях:

1. У тебя есть неэстетичные висячие гениталие и хотя-бы зачатки мозга

2. Я имею с тобой секс или хочу его иметь

 

Ты ни по одному из пунктов не проходишь в высшую лигу мафии на пд, сорри.

 

Наник, я может чего-то не понимаю, но я строю аналитику на фактах. Есть факт фриза мизакульта - это можно анализировать.

Есть практически полностью инактивный м.в.п. Ну и здавствуйте - есть что сказать.

Есть какая-то несуразица от жумонг, которую я заметила - могу анализировать. Что ты мне предлагаешь делать?

 

Мы же взрослые мальчики, ну как, почти все - мальчики, мы же не палимся на том что пишем, мы же палимся только на том что не пишем. А совсем не пылятся те кто ничего не пишут. М.в.п. - народный кандидат, совсем не палится.

Тем более что многие инактивят в первый день помногу. Тот-же истинный мж написал полтора поста и что-то я его не видел больше.

Нужно больше золота, понимаешь-ли.

БОООООООЛЬШЕ :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray:

gIrw278.gif

Your desire is your essence.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вы тут зафастночировали и по этому я ятерпила?

эээм

эм

угм


coub.com/view/sj1e8
youtu.be 1 2
1*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну и надеюсь что сеня чен меня похилит все же и я отфармлю полноценного свидетеля+заюзаю виндран и точно выдам инфу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

70% стенки про замороженного хохла, 10% про в любом случае умирающего филина, 10% про лига, которого сейчас вспомнили и еще 10% про рандом инактива

БРАВО :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray:

Не юродствуй, пизда.

Критиковать мою аналитику можно только в двух случаях:

1. У тебя есть неэстетичные висячие гениталие и хотя-бы зачатки мозга

2. Я имею с тобой секс или хочу его иметь

 

Ты ни по одному из пунктов не проходишь в высшую лигу мафии на пд, сорри.

 

Наник, я может чего-то не понимаю, но я строю аналитику на фактах. Есть факт фриза мизакульта - это можно анализировать.

Есть практически полностью инактивный м.в.п. Ну и здавствуйте - есть что сказать.

Есть какая-то несуразица от жумонг, которую я заметила - могу анализировать. Что ты мне предлагаешь делать?

 

Мы же взрослые мальчики, ну как, почти все - мальчики, мы же не палимся на том что пишем, мы же палимся только на том что не пишем. А совсем не пылятся те кто ничего не пишут. М.в.п. - народный кандидат, совсем не палится.

Тем более что многие инактивят в первый день помногу. Тот-же истинный мж написал полтора поста и что-то я его не видел больше.

Нужно больше золота, понимаешь-ли.

есть факт фриза мизакульта, ты его "проанализировал", но факт того что хекко выдал своего кореша и он действительно оказался антропосом говорит только о том, что он врка и это ты анализировать в упор не желаешь

сейчас проще всего напасть на таких непищущих аврилок и м.в.п, чем влиться в обсуждение

ну и просто не понимаю сколько нужно тебя держать в игре, чтоб ты влился и перестал кормить меня завтраками


Vvolc7Z.gifWVI9IJx.gifw3P8D4g.gifUoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вы тут зафастночировали и по этому я ятерпила?

эээм

эм

угм

раз ты уже прочитал весь топик и дочитал до того, как мы вспомнили про инактивов, то делись мыслями

gIrw278.gif

Your desire is your essence.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сам ты не пишущий.


Fear the nerdy, wordy princess ‘cause I’m throwing more shade

Than the willow tree growing on your dead mother’s grave

WVI9IJx.gif                               w3P8D4g.gif                               UoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну у него мафия кзд+диксон

но в тоже время он етого кзд сейвит+очень натянутые аргументы

када я вскрылся вркой, то он просто написал что я могу пиздеть на вопрос от дх и съебался из топана

там была приписка "если кзд не вскроется активом", так что конкретно против этого аргумента он себя защитил

Vvolc7Z.gifWVI9IJx.gifw3P8D4g.gifUoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

М.в.п. уже пять минут строчит две строчки хуйни.


Fear the nerdy, wordy princess ‘cause I’m throwing more shade

Than the willow tree growing on your dead mother’s grave

WVI9IJx.gif                               w3P8D4g.gif                               UoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...