Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 31   (0 пользователей, 31 гость)

kabalka

Мафия 161 - DotA

Рекомендованные сообщения

вы тут зафастночировали и по этому я ятерпила?

эээм

эм

угм

раз ты уже прочитал весь топик и дочитал до того, как мы вспомнили про инактивов, то делись мыслями

я пришел после первой ночи, охуел от таблички, затем пришел еще чуть позже а там уже фаст ночь

я фастночи на дух не переношу, спрашиваю что тут происходит, только начал читать уже в гаража кидают

сейчас пришел тут еще одна фаст ночь прошла, а на ласт страницах меня предлагают

 

мысли? я тред так и не прочел


coub.com/view/sj1e8
youtu.be 1 2
1*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ваще-то предлагают другого мвп =D


gIrw278.gif

Your desire is your essence.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ну и на счет лионеля - не хочу верить что он таки ушел спать ничего не выдав на последок на мафии, так что приоритет его в кандидатах не особо высокий

да и вообще нужно ждать по сути пока что-нибудь отпишут догоняющие россоха, м.в.п, павлины, хилмсы, диксоны и тогда уже решать


Изменено пользователем NaniQue-

Vvolc7Z.gifWVI9IJx.gifw3P8D4g.gifUoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ваще-то предлагают другого мвп =D

ирис меня предлагал и воспринял

мвп

почему?

Он инактив и терпила. А терпит он на мафии. Ты против?

на себя

coub.com/view/sj1e8
youtu.be 1 2
1*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да иди уже читай, чудо


Vvolc7Z.gifWVI9IJx.gifw3P8D4g.gifUoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ваще-то предлагают другого мвп =D

ирис меня предлагал и воспринял

мвп

почему?

Он инактив и терпила. А терпит он на мафии. Ты против?

на себя

Мвп без точек в нике это печально известный Нихуя_себе.


Fear the nerdy, wordy princess ‘cause I’m throwing more shade

Than the willow tree growing on your dead mother’s grave

WVI9IJx.gif                               w3P8D4g.gif                               UoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ваще-то предлагают другого мвп =D

ирис меня предлагал и воспринял

мвп

почему?

Он инактив и терпила. А терпит он на мафии. Ты против?

на себя

мнение мафии о кандидатурах весьма важно

gIrw278.gif

Your desire is your essence.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошо, давайте против вас вашим же оружием:

Почему я "соточная мафия"?

Я не имел ни к кому никаких хоть сколько нибудь обоснованных претензий до сегодняшнего дня. Невозможно с Вами играть блять, ограниченные. Настоящие мжи должны делать что-то только тогда когда есть реальные основания для действий. Попытки склонить чашу весов на голосовании - действия. Голос - действие.

Рофлирование - нихуя не действие.

Задача любого настоящего мж - ввести в заблуждение мафию, разыгрывая из себя актива мж, это лучшее что только мж без роли может сделать. Но нужно не переходить границу после которой мж примут тебя за мафию. И случится это может совсем по разным причинам - например если среди мж затешется какой-нибудь полудурок с тридцатисантиметровой толщины лобной костью или пиздой, который начнет на серьезе твой разброд и шатания воспринимать и анализировать.

Поймите, блять, у меня НЕ МОЖЕТ быть причин для того чтобы мафии рассказывать о том что я мафия. Я мог-бы им записку отослать. А иначе, если бы кто-нибудь читал мои предыдущие игры, - если я что-то понял и в кого-то готов вцепиться, или хочу реально повлиять на голосование (а в зависимости от роли и глубины моей правоты или заблуждения можно будет делать выводы о моей роли) я блять из штанов выпрыгну чтобы ВСЕ ПРОГОЛОСОВАЛИ в того в кого мне нужно. А эту хуйню с аврилкой рошаном и прочими моими голосами в разные стороны просто нельзя было воспринимать серьезно.

Все, игра проебана, явки провалены, шпион убит. Идите нахуй, хоть сливайте меня хоть нет.

Ведущий не адекватное чмо у меня личка афродиты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аврилка, я знаю, воспринял изза описания, т.к. на мафии я инактивлю и ничего не могу с этим поделать :|

Арбуз, угу


coub.com/view/sj1e8
youtu.be 1 2
1*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

рановато сдался, но хоть спасибо на том что сдался

 

за сим пожалуй спать


Vvolc7Z.gifWVI9IJx.gifw3P8D4g.gifUoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да-да, я терплю и мафия, вы за 30 часов ебанули 3 ночи и минуснули половину пулла. Я не собираюсь рассказывать, что у меня происходит ирл, ибо это мало кому интересно, но посты от жумонги а-ля - терпит так только на мафии или хекко, который каким-то неведомым мне раком вычислил меня в числе троих игроков, который соточно из конфы кзд - меня очень раздражают. Собственно мафии как таковой тут вообще еще и не было, ибо первый день + фастночи - это всего лишь генерация отрывочных фактов для дальнейшего анализа. Вот и поиграем сегодня уже в мафию.

 

Собственно я еще в кроватке с телефона почитаю 40 страниц первого топика пока не усну, остальное добью утром. Мои мысли тогда же.

Сейчас я могу сказать, что Диксон/Ирис/Павлин - это прайм цели по тем частям темы, что я видел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

рановато сдался, но хоть спасибо на том что сдался

 

за сим пожалуй спать

скурж или даир? :trollface:

gIrw278.gif

Your desire is your essence.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да вообще изи

манафест не убил диксона - они в конфе

хули мы мучаемся :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я кароч писал длинный пост

но кабалка ебнул ночь

 

если вкратце, то:

я не из скуржей из-за манафеста

я не из дайр из-за мосяна (и на момент написания поста гаража, которого вскрыл хекко). теперь еще и кзд мне сделал некий алибос, так как он кидал в меня в первый день и давал меня мафией, плюс агитировал в меня

я не рошан из-за того что киллы не мои

я не торговец из-за того что не давал бы члобеку линку

я не рубик (пока хз почему)

я не актив потому что я не актив

 

меня давил варо

еще подозревали манафест (маф), меган(глупый или маф), жумонг(глупая или маф), лионель(мутный), кзд(маф), миза(маловероятный маф), фенфир(мж)

после ночи про меня писал ирис

 

из этого списка я бы ебашил лионеля и ириса на изичах

расписывать лень

 

но если вкратце, то лионель НЕДОПОТЕВАЕТ для мж (подозревал хекко в первый день, которого, к моменту врыва лионеля, 11+ человек называли мафией, что как раз окрасняло хекко, но лионель этого почему-то не понял. почему? потому что недопотевает)

а ирис подозревал меня даже после роли манафеста и вскрытия хекко на мосяна, что делало меня очень маловероятным мафом, но я был популярным кандидатом первого дня и он написал по мне просто как по удобной цели, нерассмотрев реальные варианты моей роли. еще и описывал довольно извилисто

Есть/был диксон. Он играл очень странно. Либо он мафея, либо он чувак с проблемичами ирл. Думаю что стоит его пока что оставить в живых, потому что судя по тому что я от него читал - на мафии он вычисляем, тем более что есть более приоритетная цель.

то есть он как бы на всякий случай себя отгораживает от обинений в агитации в мирного (проблемы ирл, можно оставить етц)

сейчас он подозревает м.в.п - еще одна ПРОСТО УДОБНАЯ ЦЕЛЬ, которая отвалится от молнии, скорее всего

это нихуя не игра мирного для ириса. и наник тоже все ахуенно расписывает

 

 

все кто просто так меня вписывали в мафию вместе со всеми из-за "терпежа" или еще чего-то - успокойтесь. в обоих играх на мафии я был топ флудером и выигрывал живым. ваши подозрения меня по факту терпежа опять же играют против вас

просто я в этой игре решил поиграть поспокойнее, посдержанее, меньше флудить и делать пометочки

я читал все ваши обвинения меня с 40 по 50 страницу, лень было отвечать. я был убежден, что манафест актив, который в очередной раз упоролся, получив роль, и в случае слива меня, я бы мог потом вечно игнорить любые его обвинения. дальше лег спать и проснулся за 40 минут до ночи. видел, что меня могли слить и даже не дефился из тех же соображений

 

жумонг, просто отвали

я у тебя каким-то образом соточный маф, хотя реальных аргументов я не вижу

даже не пытаешься реально прикинуть вещи.

кзд подозревал диксона? - "хмм... ну он точно вписывал подельников!"

даже вещь, которая меня окрасняет, становится для тебя предметом моего очернения

выруби свою упоротость

или пусть меган ее вырубит

 

кароч у меня вроде бы все

ирис / лионель

приоритетнее ирис

 

играю с хекко, дх, павлином и нравится наник (ток я не актив :dunno: )

еще с мизой поиграю, пожалуй


  что хотел сказать

339488503_photo_2022-01-0908_09_22.jpeg.de29aa746f7c706d04df40291c1464db.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну а кошка подозревал манафеста и те из конфы

что дальше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну а кошка подозревал манафеста и те из конфы

что дальше?

он в меня агитировал просто плотнейшим образом

я мог отлететь первым дневным из-за его агитации на пару с лигом


  что хотел сказать

339488503_photo_2022-01-0908_09_22.jpeg.de29aa746f7c706d04df40291c1464db.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ахаха

ну да, я недопотеваю, учитывая, что по игре я фактически еще нихуя не писал, потому что банально не играл еще

ай да Диксон, ай да гений онолитеки

ну завтра с тобой разберемся

 

всем хороших снов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в игре 5 мафий, ты готов сливать тока ириса и лионеля которых подозревают считай все

толком мыслей 0

печально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

70% стенки про замороженного хохла, 10% про в любом случае умирающего филина, 10% про лига, которого сейчас вспомнили и еще 10% про рандом инактива

БРАВО :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray:

Не юродствуй, пизда.

Критиковать мою аналитику можно только в двух случаях:

1. У тебя есть неэстетичные висячие гениталие и хотя-бы зачатки мозга

2. Я имею с тобой секс или хочу его иметь

 

Ты ни по одному из пунктов не проходишь в высшую лигу мафии на пд, сорри.

 

Наник, я может чего-то не понимаю, но я строю аналитику на фактах. Есть факт фриза мизакульта - это можно анализировать.

Есть практически полностью инактивный м.в.п. Ну и здавствуйте - есть что сказать.

Есть какая-то несуразица от жумонг, которую я заметила - могу анализировать. Что ты мне предлагаешь делать?

 

Мы же взрослые мальчики, ну как, почти все - мальчики, мы же не палимся на том что пишем, мы же палимся только на том что не пишем. А совсем не пылятся те кто ничего не пишут. М.в.п. - народный кандидат, совсем не палится.

Тем более что многие инактивят в первый день помногу. Тот-же истинный мж написал полтора поста и что-то я его не видел больше.

Нужно больше золота, понимаешь-ли.

есть факт фриза мизакульта, ты его "проанализировал", но факт того что хекко выдал своего кореша и он действительно оказался антропосом говорит только о том, что он врка и это ты анализировать в упор не желаешь

сейчас проще всего напасть на таких непищущих аврилок и м.в.п, чем влиться в обсуждение

ну и просто не понимаю сколько нужно тебя держать в игре, чтоб ты влился и перестал кормить меня завтраками

Хорошо, чтобы ты успокоился я конкретно для тебя скажу - я не верю этой хуйне. Именно потому что ты до зубовного скрежета впился в этот факт - я не верю.

Я могла-бы с варовайкой, скажем, на камень-ножницы-бумагу вскинуться в такой игре как нехуй делать, на "кто кого прочекал". Прочеркавший с охуевшим алиби. В особенности если именно того кто является настоящим виндраннером зафризили, засаленсили и вообще запнули в залупу пока не закончится игра.

В той конфе остался даблкиллящий шд. Самый сильный участник конфы. И лич, который держит во фризе врку.

 

Вариант? Вариант.

 

Мафия - игра предположений. И наверняка никому ничего нельзя сказать. Даже если у тебя есть верное предположение, но ты его вскроешь в неправильный момент - ты сделаешь только хуже. Noli nocere - не навреди.

Запомните это, сука, и на ебало себе маркером перманентным напишите прописные истины игры в мафию, может поумнеете чуть-чуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

п.с. чисто поржать - а где это я подозревал хеккоо? :palevo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...