Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 13   (0 пользователей, 13 гостей)

kabalka

Мафия 161 - DotA

Рекомендованные сообщения

вапщет я мэжэ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я на самом деле вр, но еще потерплю до вечера

а Ирис видимо очень усиленно пытается намекнуть, что он рошан


gIrw278.gif

Your desire is your essence.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

утро добрым не бывает

 

я кароч писал длинный пост

но кабалка ебнул ночь

 

если вкратце, то:

я не из скуржей из-за манафеста

я не из дайр из-за мосяна (и на момент написания поста гаража, которого вскрыл хекко). теперь еще и кзд мне сделал некий алибос, так как он кидал в меня в первый день и давал меня мафией, плюс агитировал в меня

я не рошан из-за того что киллы не мои

я не торговец из-за того что не давал бы члобеку линку

я не рубик (пока хз почему)

я не актив потому что я не актив

 

меня давил варо

еще подозревали манафест (маф), меган(глупый или маф), жумонг(глупая или маф), лионель(мутный), кзд(маф), миза(маловероятный маф), фенфир(мж)

после ночи про меня писал ирис

 

из этого списка я бы ебашил лионеля и ириса на изичах

расписывать лень

 

но если вкратце, то лионель НЕДОПОТЕВАЕТ для мж (подозревал хекко в первый день, которого, к моменту врыва лионеля, 11+ человек называли мафией, что как раз окрасняло хекко, но лионель этого почему-то не понял. почему? потому что недопотевает)

а ирис подозревал меня даже после роли манафеста и вскрытия хекко на мосяна, что делало меня очень маловероятным мафом, но я был популярным кандидатом первого дня и он написал по мне просто как по удобной цели, нерассмотрев реальные варианты моей роли. еще и описывал довольно извилисто

Есть/был диксон. Он играл очень странно. Либо он мафея, либо он чувак с проблемичами ирл. Думаю что стоит его пока что оставить в живых, потому что судя по тому что я от него читал - на мафии он вычисляем, тем более что есть более приоритетная цель.

то есть он как бы на всякий случай себя отгораживает от обинений в агитации в мирного (проблемы ирл, можно оставить етц)

сейчас он подозревает м.в.п - еще одна ПРОСТО УДОБНАЯ ЦЕЛЬ, которая отвалится от молнии, скорее всего

это нихуя не игра мирного для ириса. и наник тоже все ахуенно расписывает

 

 

все кто просто так меня вписывали в мафию вместе со всеми из-за "терпежа" или еще чего-то - успокойтесь. в обоих играх на мафии я был топ флудером и выигрывал живым. ваши подозрения меня по факту терпежа опять же играют против вас

просто я в этой игре решил поиграть поспокойнее, посдержанее, меньше флудить и делать пометочки

я читал все ваши обвинения меня с 40 по 50 страницу, лень было отвечать. я был убежден, что манафест актив, который в очередной раз упоролся, получив роль, и в случае слива меня, я бы мог потом вечно игнорить любые его обвинения. дальше лег спать и проснулся за 40 минут до ночи. видел, что меня могли слить и даже не дефился из тех же соображений

 

жумонг, просто отвали

я у тебя каким-то образом соточный маф, хотя реальных аргументов я не вижу

даже не пытаешься реально прикинуть вещи.

кзд подозревал диксона? - "хмм... ну он точно вписывал подельников!"

даже вещь, которая меня окрасняет, становится для тебя предметом моего очернения

выруби свою упоротость

или пусть меган ее вырубит

 

кароч у меня вроде бы все

ирис / лионель

приоритетнее ирис

 

играю с хекко, дх, павлином и нравится наник (ток я не актив :dunno: )

еще с мизой поиграю, пожалуй

что за говно я только что прочитал, обьяснит кто? :sad:

 

лохи какие-то в шапке :petro: :petro: :petro:


Vvolc7Z.gifWVI9IJx.gifw3P8D4g.gifUoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

утро добрым не бывает

 

я кароч писал длинный пост

но кабалка ебнул ночь

 

если вкратце, то:

я не из скуржей из-за манафеста

я не из дайр из-за мосяна (и на момент написания поста гаража, которого вскрыл хекко). теперь еще и кзд мне сделал некий алибос, так как он кидал в меня в первый день и давал меня мафией, плюс агитировал в меня

я не рошан из-за того что киллы не мои

я не торговец из-за того что не давал бы члобеку линку

я не рубик (пока хз почему)

я не актив потому что я не актив

 

меня давил варо

еще подозревали манафест (маф), меган(глупый или маф), жумонг(глупая или маф), лионель(мутный), кзд(маф), миза(маловероятный маф), фенфир(мж)

после ночи про меня писал ирис

 

из этого списка я бы ебашил лионеля и ириса на изичах

расписывать лень

 

но если вкратце, то лионель НЕДОПОТЕВАЕТ для мж (подозревал хекко в первый день, которого, к моменту врыва лионеля, 11+ человек называли мафией, что как раз окрасняло хекко, но лионель этого почему-то не понял. почему? потому что недопотевает)

а ирис подозревал меня даже после роли манафеста и вскрытия хекко на мосяна, что делало меня очень маловероятным мафом, но я был популярным кандидатом первого дня и он написал по мне просто как по удобной цели, нерассмотрев реальные варианты моей роли. еще и описывал довольно извилисто

Есть/был диксон. Он играл очень странно. Либо он мафея, либо он чувак с проблемичами ирл. Думаю что стоит его пока что оставить в живых, потому что судя по тому что я от него читал - на мафии он вычисляем, тем более что есть более приоритетная цель.

то есть он как бы на всякий случай себя отгораживает от обинений в агитации в мирного (проблемы ирл, можно оставить етц)

сейчас он подозревает м.в.п - еще одна ПРОСТО УДОБНАЯ ЦЕЛЬ, которая отвалится от молнии, скорее всего

это нихуя не игра мирного для ириса. и наник тоже все ахуенно расписывает

 

 

все кто просто так меня вписывали в мафию вместе со всеми из-за "терпежа" или еще чего-то - успокойтесь. в обоих играх на мафии я был топ флудером и выигрывал живым. ваши подозрения меня по факту терпежа опять же играют против вас

просто я в этой игре решил поиграть поспокойнее, посдержанее, меньше флудить и делать пометочки

я читал все ваши обвинения меня с 40 по 50 страницу, лень было отвечать. я был убежден, что манафест актив, который в очередной раз упоролся, получив роль, и в случае слива меня, я бы мог потом вечно игнорить любые его обвинения. дальше лег спать и проснулся за 40 минут до ночи. видел, что меня могли слить и даже не дефился из тех же соображений

 

жумонг, просто отвали

я у тебя каким-то образом соточный маф, хотя реальных аргументов я не вижу

даже не пытаешься реально прикинуть вещи.

кзд подозревал диксона? - "хмм... ну он точно вписывал подельников!"

даже вещь, которая меня окрасняет, становится для тебя предметом моего очернения

выруби свою упоротость

или пусть меган ее вырубит

 

кароч у меня вроде бы все

ирис / лионель

приоритетнее ирис

 

играю с хекко, дх, павлином и нравится наник (ток я не актив :dunno: )

еще с мизой поиграю, пожалуй

что за говно я только что прочитал, обьяснит кто? :sad:

 

лохи какие-то в шапке :petro: :petro: :petro:

:petro:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

остановите кто-нибудь там ириса, это пиздец же какой-то

коварный хекко для алиби решил провернуть дичайше профитный мув, он будучи личем, зафризил хохла и сходу мастерски угадал его роль и вскрылся

и для убедительности еще своего подельника корефана моисея слил

ай да хекко, ай да крыса

я такое даже в боевиках блять не видел

 

самое забавное, что мосян был с ролью перетяжки, что имба в лейте, так что сомневаюсь что на нем кто-либо с конфы левелить стал в здравом уме

ХОТЯ НЕ, ХЕККО МОГ))))00000000000000


Изменено пользователем NaniQue-

Vvolc7Z.gifWVI9IJx.gifw3P8D4g.gifUoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мудачье

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
tumblr_mg16x2YXhz1qdlh1io1_500.gif

Vvolc7Z.gifWVI9IJx.gifw3P8D4g.gifUoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тк переубедить жумонг и как-то помувить думаю задача нереальная, поэтому

Я Лена))) из моих постов видны ночные киллы 1 и 2 ночи .___.


test

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лина убивала сегодня, долбоящур

 

всё, понял :)


Vvolc7Z.gifWVI9IJx.gifw3P8D4g.gifUoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1 и 3

 

Клетка не блочит видимо, понятно

 

Ну и клетка апнута я думаю оО


test

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а почему лига в список мж то добавили?

 

он явно терпел с голосом и делал все чтобы не кидать в кзд

для тугодумов поясняю - мизакульт чен

он два дня во фризе сидел и не мог убить кзд, зачем его выпустили - не понятно, мафия тупицы :lol:


 

 

 

 

Вся правда про королевскую кровь

 

 

ZashkvarTV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто на лине - тот конченный долбоеб. Второй раз мирного убивает, запомни хуйло - ты не чекер ебливый, ты не можешь так проверять.


472d5bc3d924.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

судя по табличке он до сих пор во фризе, хотя в ласт резалтах про его фриз не сказано нихуя


Vvolc7Z.gifWVI9IJx.gifw3P8D4g.gifUoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

значит он не чен, тем лучше

 

я вообще вижу бОльшую конфу типа ЛИГ+ИРИС+1


 

 

 

 

Вся правда про королевскую кровь

 

 

ZashkvarTV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лиг отлетит если ничего дельного не напишет либо как мафия либо как рак

еще надо с мвп побеседовать


Vvolc7Z.gifWVI9IJx.gifw3P8D4g.gifUoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лана, ушел, буду хз когда


Vvolc7Z.gifWVI9IJx.gifw3P8D4g.gifUoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

теперь новая мода, когда ты мафия, в первый день вскрываться активом?

я уже с десяток петушни вычислил за последние игры и каждый вскрывается активом и выживает

походу пора перестать верить вскрытиям


 

 

 

 

Вся правда про королевскую кровь

 

 

ZashkvarTV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто на лине - тот конченный долбоеб. Второй раз мирного убивает, запомни хуйло - ты не чекер ебливый, ты не можешь так проверять.

че хачю то и варачу)))) короч я думал что Варо и Ранд мафия, решил через ранда проверить ыы

 

Жумонг, я тебя убью, а ты меня нет :cry:


test

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...