Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

kabalka

Мафия 161 - DotA

Рекомендованные сообщения

Мне он просто не понравился :trollface:

А по хейту мне стало стыдно перед собой ебашить!

 

Мвп молния убивает, надеюсь

 

 

И какого нах агента, аврилка ты охуел? оО


test

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лиг, лиг, лиг. Был вообще смысл вскрываться на мафии активом, если не рандомил?

 

Мне он просто не понравился :trollface:

А по хейту мне стало стыдно перед собой ебашить!

 

Мвп молния убивает, надеюсь

 

 

И какого нах агента, аврилка ты охуел? оО

Охх. Я вас перепутал.

Fear the nerdy, wordy princess ‘cause I’m throwing more shade

Than the willow tree growing on your dead mother’s grave

WVI9IJx.gif                               w3P8D4g.gif                               UoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аврилка :zloy:


test

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лиг, лиг, лиг. Был вообще смысл вскрываться на мафии активом, если не рандомил?

ну там небось топ мувер кзд ждал, что вскроется чен, а кзд не выгонится, да еще и убьёт чена под всякими свидетелями, ибо ему похуй, он вскрытая мафия.


  ultimate swagger
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну теперь пусть нани там читает шо хочет, тока я не понял на кой хуй чен ходил к кзд

не вылечил бы никаво - снесли бы сеня и все, а ты бы чекал дальше

ну на хуй его было убивать, када он своим "ультом" сам себя похоронил

чётко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так то днем сливаем мвп или ириску, ночью лина убивает второго из этой пары, а раста сравнит например хеалмса и россоху, чен засейвит хекко или мегана или там по своему усмотрению пусть чекает

 

так то смотрю на табличку и не вижу особо мафии, кроме мвп, россохи, хеалмса и ириски, там кроме них небось 1-2 мафии только есть


  ultimate swagger
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кзд и лиг.

Лиг и кзд.

 

ДА КЗД БЫ УМЕР БЛЯТЬ В ПЕРВЫЙ ЖЕ ДЕНЬ.

:buba:

хотя раньше всё было в сеттингах на одну конфу вроде

 

так то днем сливаем мвп или ириску, ночью лина убивает второго из этой пары, а раста сравнит например хеалмса и россоху, чен засейвит хекко или мегана или там по своему усмотрению пусть чекает

 

так то смотрю на табличку и не вижу особо мафии, кроме мвп, россохи, хеалмса и ириски, там кроме них небось 1-2 мафии только есть

ну ты чего, не играл бы я так на мафии, я б замену намошнил бы скорее

 

никто посты умерших мафий не перебирал? я бы попозже глянул, пожалуй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кзд и лиг.

Лиг и кзд.

 

ДА КЗД БЫ УМЕР БЛЯТЬ В ПЕРВЫЙ ЖЕ ДЕНЬ.

:buba:

хотя раньше всё было в сеттингах на одну конфу вроде

 

так то днем сливаем мвп или ириску, ночью лина убивает второго из этой пары, а раста сравнит например хеалмса и россоху, чен засейвит хекко или мегана или там по своему усмотрению пусть чекает

 

так то смотрю на табличку и не вижу особо мафии, кроме мвп, россохи, хеалмса и ириски, там кроме них небось 1-2 мафии только есть

ну ты чего, не играл бы я так на мафии, я б замену намошнил бы скорее

тем лучше сравнить тебя с хеалмсом


  ultimate swagger
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так то днем сливаем мвп или ириску, ночью лина убивает второго из этой пары, а раста сравнит например хеалмса и россоху, чен засейвит хекко или мегана или там по своему усмотрению пусть чекает

 

так то смотрю на табличку и не вижу особо мафии, кроме мвп, россохи, хеалмса и ириски, там кроме них небось 1-2 мафии только есть

ну ты чего, не играл бы я так на мафии, я б замену намошнил бы скорее

А на нейтрале играл бы так?


Fear the nerdy, wordy princess ‘cause I’m throwing more shade

Than the willow tree growing on your dead mother’s grave

WVI9IJx.gif                               w3P8D4g.gif                               UoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хека, зайдешь ко мне ночью? : >


test

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

никто посты умерших мафий не перебирал? я бы попозже глянул, пожалуй

сейчас лень, но видимо придется :trollface:


  ultimate swagger
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как домой вернусь-займусь самой опасной работой

Прочитал посты бабая :palevo:

 

Прочитаю*


test

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а почему лига в список мж то добавили?

 

он явно терпел с голосом и делал все чтобы не кидать в кзд

из последних игр 7 совместных, я у тебя уже 4 раз соточная мафия во второй день, причем каждый раз меня выдает ультра провальный и злобный план на конец первого дня, хотя в итоге я так ни разу мафией и не оказался.

тебе самому не надоело? :trollface:


  ultimate swagger
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да-да, я терплю и мафия, вы за 30 часов ебанули 3 ночи и минуснули половину пулла. Я не собираюсь рассказывать, что у меня происходит ирл, ибо это мало кому интересно, но посты от жумонги а-ля - терпит так только на мафии или хекко, который каким-то неведомым мне раком вычислил меня в числе троих игроков, который соточно из конфы кзд - меня очень раздражают. Собственно мафии как таковой тут вообще еще и не было, ибо первый день + фастночи - это всего лишь генерация отрывочных фактов для дальнейшего анализа. Вот и поиграем сегодня уже в мафию.

 

Собственно я еще в кроватке с телефона почитаю 40 страниц первого топика пока не усну, остальное добью утром. Мои мысли тогда же.

Сейчас я могу сказать, что Диксон/Ирис/Павлин - это прайм цели по тем частям темы, что я видел

ай ноу зет фил, броу

 

все кто просто так меня вписывали в мафию вместе со всеми из-за "терпежа" или еще чего-то - успокойтесь. в обоих играх на мафии я был топ флудером и выигрывал живым. ваши подозрения меня по факту терпежа опять же играют против вас

просто я в этой игре решил поиграть поспокойнее, посдержанее, меньше флудить и делать пометочки

я читал все ваши обвинения меня с 40 по 50 страницу, лень было отвечать.

не, ну первой части ты всё грамотно написал как раз то, что и приходит в голову. то есть да, от роли зарядился бы ты эмоциями и флудил бы.

но причина, что пытаешься играть сдержанней, поспокойнее :trollface: Я думал там скажешь, что просто не мог так активно, а ты так и планировал оказывается. Что там хорошего по пометочкам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лиг, почему ты ни слова на написал про Диксона. Ты считаешь его мж? Или не хочешь вообще трогать по каким-то причинам? Нихуя_себе - очень топовый кандидат?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чето почитал профиль вани, пусть чен его чекает

 

Лиг, почему ты ни слова на написал про Диксона. Ты считаешь его мж? Или не хочешь вообще трогать по каким-то причинам? Нихуя_себе - очень топовый кандидат?

да диксона вроде и есть за что сливать, но мвп для меня на голову выше сейчас, да и ириска тоже с его теориями заговора про хекко.

 

просто против мвп хекко нормально расписал все

ну он почти точно из конфы кзд

кидает голос в кзд, потом говорит что диксон мафия с таким же аргументом как и кзд (то есть соглашаеца по нему), когда лиг спрашвиает а почему кинул в кзд, мол какие аргументы - просто игнорит и говорит что кзд - более очевидный и пишет такое (http://prodota.ru/fo...) и самое главное аргументы - вообще хуйня если прочесть: в него в самом начале никто не голосовал кроме аврилки, голос в диксона он кинул почти на первых страницах и считай больше ничего не сказал про него

потом говорит что будет кидать только в диксона, а потом уже ДАВАЙТЕ БЫСТРЕЕ СЕЙВИТЬ КЗД, В МУРА - ТАК В МУРА

http://prodota.ru/fo...

http://prodota.ru/fo...

+ еще тот факт, что у мвп диксон ярковыраженная мафия с обоснованием каким-то, а кзд еще больше мафия, потому что агитирует в вялого (не в мафию, а просто в хуевого) диксона и только в него.

 

даже вот так сделаю

мвп


  ultimate swagger
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Докину за хекко, вечером, когда дома буду.


Fear the nerdy, wordy princess ‘cause I’m throwing more shade

Than the willow tree growing on your dead mother’s grave

WVI9IJx.gif                               w3P8D4g.gif                               UoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня конфа кзд тоже рисуется в виде мвп+россоха+ какой-нибудь хеалмс

ну да, то-то КзД вторым моим постом со мной сразу играть вздумал :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня конфа кзд тоже рисуется в виде мвп+россоха+ какой-нибудь хеалмс

ну да, то-то КзД вторым моим постом со мной сразу играть вздумал :trollface:

да все уже, после твоих *я бы так не играл на мафии* я тебе верю до конца игры, не раз уже проходили и всегда работало :buba:

 

зондер кстатит такой лох, у него есть инвул, который нельзя юзать три ночи подряд и он сдох именно в третью, когда кд было :lol:


  ultimate swagger
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лиг, ты в конфе с кзд, дефайся


test

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...