Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 9   (0 пользователей, 9 гостей)

kabalka

Мафия 161 - DotA

Рекомендованные сообщения

Мне нравится более-менее сегодняшний мвп, думаю, что стоит узнать рольку Диксона и если тот таки окажется мафией, то мвп окраснится.

От Павлина что-то мы так и не дождались ничего вразумительного. Он обещал прочесть топан, поболтать с настоящими мжами, а вот нихуя. Я наивный повелся...

 

Ирису:

 

Вот ты уже пишешь, что аналитики ты никакой не выдашь, ибо нечего, что можно тебя хоть на куски резать - если сказать нечего, то ты не скажешь. Но у тебя же были теории по фризу Мизы, ты писал стеночку, где вычислил ролько Отарика, Гиша и векса. Сдается мне, что ты лукавишь, когда пишешь, что интереса играть нет.

уже нет этого интереса. Я девушке духи новые купил классные. Сижу и нюхаю их, а вы все идите нахуй. Хоть ты мне и нравишься, ливанелд, но ты тоже иди нахуй, ты с ними заодно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну ты просто на его "лаффные" посты вообще никак не реагировал :dunno:

я там открывал последнюю страницу, квотил что хотелось и отвечал, дальше был с телефона окончание первого дня и все фастночи

полноценно я прочел тему только сегодня утром :dunno:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну ты просто на его "лаффные" посты вообще никак не реагировал :dunno:

я там открывал последнюю страницу, квотил что хотелось и отвечал, дальше был с телефона окончание первого дня и все фастночи

полноценно я прочел тему только сегодня утром :dunno:

верю

Vvolc7Z.gifWVI9IJx.gifw3P8D4g.gifUoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я за вами наблюдаю


C1eLQsy.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне нравится более-менее сегодняшний мвп, думаю, что стоит узнать рольку Диксона и если тот таки окажется мафией, то мвп окраснится.

От Павлина что-то мы так и не дождались ничего вразумительного. Он обещал прочесть топан, поболтать с настоящими мжами, а вот нихуя. Я наивный повелся...

 

Ирису:

 

Вот ты уже пишешь, что аналитики ты никакой не выдашь, ибо нечего, что можно тебя хоть на куски резать - если сказать нечего, то ты не скажешь. Но у тебя же были теории по фризу Мизы, ты писал стеночку, где вычислил ролько Отарика, Гиша и векса. Сдается мне, что ты лукавишь, когда пишешь, что интереса играть нет.

уже нет этого интереса. Я девушке духи новые купил классные. Сижу и нюхаю их, а вы все идите нахуй. Хоть ты мне и нравишься, ливанелд, но ты тоже иди нахуй, ты с ними заодно.

Именно так, я с ними заодно, потому что Ирис в прошлых играх и в этой - это два кардинально разных Ириса. Никто же не требует от тебя турбо-мега-вычислений каждый день (хотя твой стиль весьма пиздатый), но кидать двоечки в себя, ныть и отмазываться на 4й день на мирном - это не достойно. Именно потому не хочется верить, что ты мирный и так слабо играешь.

 

Россоха тоже пока разочаровывает. Вот я тоже вроде был инактивом, но вроде уже по-тихоньку реабилитировался, а он вялый писюн! вот!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пока что подумываю вкинуть в м.в.п.

за что?

Табличку посмотри. Полный инактив, другого объяснения, кроме как малейшим способом спалить себя в роли, я не вижу.

 

Ирис, а все-таки - что за мув с голосами в себя? Ты расстроился и не хочешь играть? Ты сдался? Ты так хочешь показать, что ты мжешка?

Преследую двойную цель:

1. Показываю что мне похуй - сольете вы меня на дневном или нет. Потому что я безрольный и меня бесит никак не влиять на ход игры. Хоть бы дагон мне какой-нибудь дали, я бы уебал какого-нибудь бича который меня раздражает.

Пространства для аналитики нет. У хекко есть какие-то там ночные мувы, кто-нибудь там стопроцентный мжарь, кто-нибудь нет. Ему интересно. Мне - нет. Вы агритесь как долбоебы в стиле "три дня прошло, давай онолитеку", "ты никак не помогаешь настоящим мжам". Лиг с его охуевающими ебало выводами основанными ни на чем.

Он у меня рошан, он у меня мафия. Why? Because fuck you, that's why!

Идите нахуй, с такой игрой. Не понимаете очевидных вещей, вроде того что толкать аналитику по тем, чьего стиля игры я в корне не понимаю, потому что мне тупо, блять, не с чем сравнивать, ночной инфы никакой, и заливать инфу которую я имею или могу иметь, или делаю вид что имею для того чтобы мафия скорее прострелила ебало мне, чем какому-нибудь полезному пэцычу, я не вижу смысла. Нет, блять, давай аналитику, а если не дашь - то ты мафея. И ведь что самое охуительно смешное - такого клоуна поддержат, поставив чудный задумчиво жамкающий свое ебало смайлик.

Вот, блять, завтра буду сливать лига и агитировать в него. Почему? Бикоз Фак ю, Зетс вай!

Будет что сказать - скажу. Не будет - хоть залупу предложите в вашем горле прополоскать - нихуя не напишу.

Дота[прав], разлогинтесь.

 

чето почитал профиль хеалмса, там видно, что ему видимо перед ночью в конфе сказали кинуть в мурра, ибо там часов 5 без постов и двушка в мурра за 5 минут до ночи, а потом нет постов еще 40 минут :lol:

 

раста не идет к хеалмсу, к нему всё же идет чен :trollface:

Ты ошибаешься. :)

Боишься чена что ли?

Боюсь, что ход в никуда уйдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конечно же он отфармлен, я же писал уже, что жумонг придется пожертвовать собой ради меня :lol:

002w5a15

Vvolc7Z.gifWVI9IJx.gifw3P8D4g.gifUoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пока что подумываю вкинуть в м.в.п.

за что?

Табличку посмотри. Полный инактив, другого объяснения, кроме как малейшим способом спалить себя в роли, я не вижу.

а я у тебя мафия или мж?


  ultimate swagger
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочется еще услышать позицию Россохи и ДХ - вроде адекватные парни, но никак не проявились пока. Хочется увидеть в них красных, а пока веских оснований для этого никаких нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля, этот дх настолько стремный

круто и честно пишет вроде, но сука у меня уж дикое подозрение на фейк ._.


Vvolc7Z.gifWVI9IJx.gifw3P8D4g.gifUoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пока что подумываю вкинуть в м.в.п.

за что?

Табличку посмотри. Полный инактив, другого объяснения, кроме как малейшим способом спалить себя в роли, я не вижу.

а я у тебя мафия или мж?

И что ты в ответ хочешь услышать? Что я напишу тебе, что я мафия? Какие-то глупые вопросы, ей богу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пока что подумываю вкинуть в м.в.п.

за что?

Табличку посмотри. Полный инактив, другого объяснения, кроме как малейшим способом спалить себя в роли, я не вижу.

а я у тебя мафия или мж?

И что ты в ответ хочешь услышать? Что я напишу тебе, что я мафия? Какие-то глупые вопросы, ей богу.

он про себя хочет услышать, епту

Vvolc7Z.gifWVI9IJx.gifw3P8D4g.gifUoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пока что подумываю вкинуть в м.в.п.

за что?

Табличку посмотри. Полный инактив, другого объяснения, кроме как малейшим способом спалить себя в роли, я не вижу.

а я у тебя мафия или мж?

И что ты в ответ хочешь услышать? Что я напишу тебе, что я мафия? Какие-то глупые вопросы, ей богу.

да не про себя, а про меня пиши :trollface:


  ultimate swagger
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аврилка, я знаю, воспринял изза описания, т.к. на мафии я инактивлю и ничего не могу с этим поделать :|

Арбуз, угу

чистосердечное :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

игорек, нужна сводка по ванесу и конкретно от тебя!


Vvolc7Z.gifWVI9IJx.gifw3P8D4g.gifUoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пока что подумываю вкинуть в м.в.п.

за что?

Табличку посмотри. Полный инактив, другого объяснения, кроме как малейшим способом спалить себя в роли, я не вижу.

а я у тебя мафия или мж?

И что ты в ответ хочешь услышать? Что я напишу тебе, что я мафия? Какие-то глупые вопросы, ей богу.

он про себя хочет услышать, епту

Я букву не заметил, ебать лох. :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Россохич там вроде пушкан заряжает. Строчит что-то уже минут 15 :tusila-zavodila:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я пока пойду супчик заточу, пока хачапури не переварилась и не перебила аппетит


Vvolc7Z.gifWVI9IJx.gifw3P8D4g.gifUoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конечно же он отфармлен, я же писал уже, что жумонг придется пожертвовать собой ради меня :lol:

002w5a15

:lol:

gIrw278.gif

Your desire is your essence.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И Мизакульт чота подтерпливать стал, не пишет нихуя.... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...