Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Hed-kun

Выбор системного блока: бюджет до 20.000 руб. - т.3

Рекомендованные сообщения

(изменено)

зачем тебе комп за 10к

Просто как замена старому, а на ней я шпилил в дотку(1) и л2, смотрел фильмы и слушал музыку (кстати посоветуйте еще чего годного из аудио до 6-7к)


Изменено пользователем lfewka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Поясните за ПО. Переплата за него примерно от 2к. Винду поставить, драйвера хуе-мое и все? Долго ебаться придется? А если программиста, например, вызвать, я думаю он возмет не больше тысячи за работу.

у нас в городе, а это юг России, стоит собрать и поставить винду с драйверами около 2к. Ну я бы за меньшее и браться не стал.

Ну незнаю, какой-нибудь студентишка должен согласится, учитывая тот факт что в моем мухосранске работая разнорабочим, грузчиком и т.д. больше чем тысячу за смену не заработать. Соберите мне пожалуйста системный блок за 10к без бп (имеется семилетний на 400в, если не хватит мощности то можно добавить 2к) корпуса, дисковода и кулеров.

m.naberezhnye-chelny.dns-shop.ru/

Ничё Челны не мухосранск. Вон, даже Ситилинк доехал. Только вот какой интерфейс у тебя на дисководе? Не осталось ныне материнок с IDE. Подогнал с БП, ибо грех не взять по таким ценам.

3wIvf.png


Изменено пользователем BaTIsTa_rk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пздц собирал сестре минимально игровой комп, еле в 22к уложился

хуль так дорого все


2FXSw.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что значит минимально игровой?


 

 

nIRs3KI.gif

 

 

 

hmqmuI6.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

гавно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С точки зрения мегамаркета - да. А вообще - нет, не нормальный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хасвел

в нем дело

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прогоняешь процессор, получешь топ i5. Видео лучше офк намного.

3ygyP.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

503265997aaf.png

для россии - 22000рублей

норммальный комп выходит для доты 2? + я хочу стрими и игратьь с норм фпс

нормальный, стримить 1080р сможешь если интернета хватит, оперативки до 8гб подними в ближайшем будущем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

503265997aaf.png

для россии - 22000рублей

норммальный комп выходит для доты 2? + я хочу стрими и игратьь с норм фпс

нормальный, стримить 1080р сможешь если интернета хватит, оперативки до 8гб подними в ближайшем будущем

там и так 8оперативки

2 оперативки по 4

 

ебаный врот я настолько нихуя не понимаю в етих ебаных компах

кто может сказать плюсы и минусы моего компа или подобрать новую более лучшую подборку?

мне прост надо стримить 720 и с фпсиком НОРМАЛЬНЫМ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

[offtopic]

Поясните за ПО. Переплата за него примерно от 2к. Винду поставить, драйвера хуе-мое и все? Долго ебаться придется? А если программиста, например, вызвать, я думаю он возмет не больше тысячи за работу.

у нас в городе, а это юг России, стоит собрать и поставить винду с драйверами около 2к. Ну я бы за меньшее и браться не стал.

Ну незнаю, какой-нибудь студентишка должен согласится, учитывая тот факт что в моем мухосранске работая разнорабочим, грузчиком и т.д. больше чем тысячу за смену не заработать. Соберите мне пожалуйста системный блок за 10к без бп (имеется семилетний на 400в, если не хватит мощности то можно добавить 2к) корпуса, дисковода и кулеров.

m.naberezhnye-chelny.dns-shop.ru/

Ничё Челны не мухосранск. Вон, даже Ситилинк доехал. Только вот какой интерфейс у тебя на дисководе? Не осталось ныне материнок с IDE. Подогнал с БП, ибо грех не взять по таким ценам.

3wIvf.png[/offtopic]

Спасибо, сохранил пикчу, куплю месяца через два :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

503265997aaf.png

для россии - 22000рублей

норммальный комп выходит для доты 2? + я хочу стрими и игратьь с норм фпс

нормальный, стримить 1080р сможешь если интернета хватит, оперативки до 8гб подними в ближайшем будущем

там и так 8оперативки

2 оперативки по 4

 

ебаный врот я настолько нихуя не понимаю в етих ебаных компах

кто может сказать плюсы и минусы моего компа или подобрать новую более лучшую подборку?

мне прост надо стримить 720 и с фпсиком НОРМАЛЬНЫМ

сборка хорошая, если заменить 650 на 660 и поставить ssd хотя бы на 80гб, будет вообще идеально, через пару лет поменяешь видеокарту. 720р стрим покатит без проблем, даже 1080 наверное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

503265997aaf.png

для россии - 22000рублей

норммальный комп выходит для доты 2? + я хочу стрими и игратьь с норм фпс

нормальный, стримить 1080р сможешь если интернета хватит, оперативки до 8гб подними в ближайшем будущем

там и так 8оперативки

2 оперативки по 4

 

ебаный врот я настолько нихуя не понимаю в етих ебаных компах

кто может сказать плюсы и минусы моего компа или подобрать новую более лучшую подборку?

мне прост надо стримить 720 и с фпсиком НОРМАЛЬНЫМ

сборка хорошая, если заменить 650 на 660 и поставить ssd хотя бы на 80гб, будет вообще идеально, через пару лет поменяешь видеокарту. 720р стрим покатит без проблем, даже 1080 наверное

можешь в скайп добавиться a4957-.-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

503265997aaf.png

для россии - 22000рублей

норммальный комп выходит для доты 2? + я хочу стрими и игратьь с норм фпс

алоха дно лучше возьми процессор i5 3470 только к нему потребуется кулер рублей за 250 например deepcool theta 21pwm т.к боксовый не идет к нему и он подешевле и почти такой-же по производительности, ну и само собой смени материнку на 1155 сокет лучше взять asrock b75 pro 3. Оперативку лучше взять от hynix 2x4gb. Корпус можешь взять aerocool vs4 в нем есть встроенный кулер который хоть чуть чуть будет охлаждать. И видеокарта само собой будет намного лучше gtx 660 gigabyte или хотя бы gtx 650 ti. бля можешь еще сэкономить и не брать привод, по сути он тебе понадобится чтобы винду поставить и все, но ты это можешь сделать через флэшку, а игры лицензии покупать в интернете.


Изменено пользователем Redoneqq

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Всем привет) собираюсь купить компьютер для игр и стримов. Нужны дельные советы. мб что то беру дорогое, а мб что то корявое.

c16ddf86f7ec61f8729789e1a438649a.jpg


Изменено пользователем Hormone

Рыбача на рыбалке ты ловишь рыбу ͨ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

503265997aaf.png

для россии - 22000рублей

норммальный комп выходит для доты 2? + я хочу стрими и игратьь с норм фпс

алоха дно лучше возьми процессор i5 3470 только к нему потребуется кулер рублей за 250 например deepcool theta 21pwm т.к боксовый не идет к нему и он подешевле и почти такой-же по производительности, ну и само собой смени материнку на 1155 сокет лучше взять asrock b75 pro 3. Оперативку лучше взять от hynix 2x4gb. Корпус можешь взять aerocool vs4 в нем есть встроенный кулер который хоть чуть чуть будет охлаждать. И видеокарта само собой будет намного лучше gtx 660 gigabyte или хотя бы gtx 650 ti. бля можешь еще сэкономить и не брать привод, по сути он тебе понадобится чтобы винду поставить и все, но ты это можешь сделать через флэшку, а игры лицензии покупать в интернете.

ебаный блять в рот я нихуя не понял пиздец

ща сек, скину как получится 3967713.png


Изменено пользователем Redoneqq

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...