Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 7   (0 пользователей, 7 гостей)

Hed-kun

Выбор системного блока: бюджет до 20.000 руб. - т.3

Рекомендованные сообщения

парня элементарно наебали, всучив старые комплектующие. девать то их куда-то надо? и тут не может быть других мнений.

Старье ему продали лишь мать проц видяха, видаха да хуета, а вот мать с процом, если что-то аналогичное брать по обвесу и производительности - z87 + 4770k, только вот нюанс в том, что если бы не расширенная гарантия за 10к и видяха 590, а какая нить 760ая, то этот комп смело можно отнести к топовым. За 50к с аналогичным обвесом(питальник киловатный, корпус с водянкой 16гб итд) не собрать на базе z87 + 4770k с виндой. Выйдет все 60к. Так что тут палка на 2 концах, без видяхи комп топ. Это факт.

для каких целей комп топ без видяхи?

ну так там 3 года гарантии, эта видяха сдохнет через полгода, вот и поменяют ему с доплатой на какой-нить 770. А 590ая по скорости равна 680

ему скажут, что сдохла по его вине, по той же причине по какой продали такой компутер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну если я не ошибаюсь, то эта доп гарантия во всяких ретейлерских сетях типо мвидео предполагает замену неисправной хуйни без подъебалова


`*´¨) 4xan4

¸.•´¸.•*´¨)¸.•*´)

(¸.•´ (¸.•` ¤...Prodota...¤

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Да, оемный чип, прикрученный к снайперу.

 

За проц уж точно не смогу сказать против, т.к. если бы подвернулась возможность достать такой недорого относительно - начал бы на нем собирать ПК. И не уверен, что если собрать что-то на уровне разлоченного i5+770 (пресловутые офк не 30к, а ~35), то именно в играх будет пыщ-пыщ в пользу "ТОП СБОРОЧКИ 2011 ГОДА ВЫПУСКА". Круче? Будет: вода (паршивая, но это другая история), топовая материнка, экстремальный топовый проц, кейс, киловаттный бп.

 

Zwei

Ну это уже выдумки. Хотя не знаю, может, они ему всунут рабочую 590, а может, и нет. В любом случае, вряд ли пойдут на подобное. Им деньги заплатили, что будет дальше - неважно. С удовольствием примут доплату за 770 карту, думаю.


Изменено пользователем BaTIsTa_rk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я бы отнес этот случай к категории стасик гарантирует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

смотря каку. гарантию паренек купил, если на весь комп, то ему комп махнут, а если на комплектующие, то поменяют в любом случае, если он только ее пополам не расшибет:О

 

Посоны к любителям нвидии вопрос, что лучше печ 750ти ОС идишн или печ 660 ОС идишн?


BlaKk_BastarD.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ебать 4хан4 отбитый :lol:

я хоть слово сказал по производительности проца ?

у меня самого комп в цене как два его и я прекрасно знаю какое железо на что способно

это железо не плохое, но оно было актуально 3 года назад, на данный момент это дерьмо купит только долбоёб если офк ещё найдёт ибо таких комплектух уже не выпускают давным давно, а комп который купил тот парень провалялся на складе не один год в поисках своего дурочка хозяина

если ты настолько скудоумный и не понимаешь, что претензии всех именно в этом и заключались то не пиши ничего

я даже специально выделил недовольство не только в проце, но и в самом сокете который давным давно нахуй никому ненужен

ещё кидает свои тесты на какой то хуй, по твоей логике если проц 2010 года с 6 ядрами в 2014 году на уровне самых популярных по типу 4ядерников 4770к и даже лучше то значит нужно брать камень который выпустили 5 лет назад?

я уже молчу про устарелые технологии, техпроцесс и прочие мелочи в этом проце, материнке, видюхе и остальном железе, да я лучше бы взял тот же 4770к чем это дерьмо мамонта

я говорю что этот комп ебаное говно потому что это железо которому больше 4 лет, а не потому что оно хуевый в плане производительности или в плане разгона

логика твоя ясна, лучше жрать говно пятилетней давности чем на эту же сумму купить равное по производительности и даже более мощное актуальное железо


Изменено пользователем ZVER[ggc]

images?q=tbn:ANd9GcSCG-5CGGOflMmwmnJUM4cdoMDe7W_xMls7lZr41Hn-NAE2J5KCtQ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

сабж

купил видеокарту gtx 650

фпс по сути апнулось до 120 на минималках и 40-70 на макс.

оперативка 3.12 гб

но когда включаю музыку и доту - на минималках гдето 60-70

вопрос:

Как я понял надо купить новый процессор ,за 3-4к есть нормальные ? только чтобы играть в доту и слушать музыку


Изменено пользователем prfct-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сабж

купил видеокарту gtx 650

фпс по сути апнулось до 120 на минималках и 40-70 на макс.

оперативка 3.12 гб

но когда включаю музыку и доту - на минималках гдето 60-70

вопрос:

Как я понял надо купить новый процессор ,за 3-4к есть нормальные ? только чтобы играть в доту и слушать музыку

а какой у тебя сокет на материнской плате?

 

И какой сейчас процессор стоит? Какой процессор Блять?


Не имеешь инстаграмма - обоссаное быдло с завода

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да похуй уже какой процессор по сути

когда все заменил

ну а так Процессор: dual-core cpu e6600 @ 3.06

материнка ddr2 vrode

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проще новую мат плату купить


Не имеешь инстаграмма - обоссаное быдло с завода

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

куплю новую мать и будет фпс выше чтоли))))?*??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да похуй уже какой процессор по сути

когда все заменил

ну а так Процессор: dual-core cpu e6600 @ 3.06

материнка ddr2 vrode

может у тебя система кривая? проц для доты то норм, я на старом унитазе, на пентиум Д940 и 8600гт играл со скайпом и все было норм, проседаний не было, а тут какой то винамп :trollface:


BlaKk_BastarD.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да я могу на максимальных играть,но без музыки так же как и на минимальных могу ,но без музыки(

 

типа включаю либо плеер либо вк

и фпс проседает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скачай на телефон музыку и из него хуярь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тоже так думал

только я вчера купил новую видео карту чтобы играть и музыку слушать)000000000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Красиво жить не запретишь, хули


мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя

мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя

Blue-Velvet.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

оказывается не причем

лал

мне просто надо слушать музыку и играть

посоветуйте какой процессор для игр за 3-5к есть

вот че надо)000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...