Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Hed-kun

Выбор системного блока: бюджет до 20.000 руб. - т.3

Рекомендованные сообщения

не тот линк


0BdKg2e.png

Скрытый текст

 

Цитата

посоны

я джуса забанил

мне пиздос?

Цитата

xHjcvkA.gif

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

в регарде нет 860, ближайший уже 4.4к стоит проц

 

ситилинк

2UMFL.png

3 кулера вообще шик. Ох ваит...

2UQ4D.jpg

Ну и сборка:

2UQJ7.png


Изменено пользователем BaTIsTa_rk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

соскребал всё с самого дна но всё равно чота не уложился как хотел

post-121175-0-35412600-1368747567_thumb.png

выбрал процессор, хотел на него охлаждение за 300 но конфигуратор показал что меньше 500 нет; вернулся и изменил на оем на бокс, хотя можно было подобрать другой, в том числе и на фм1 и подешевле

но мне лень :_:

 

офк я в своём неповторимом репертуаре 1limon.gif

 

хотел хуникс оригинал да чот мисскликнул

вон как у батисты бери память :buba:


jump2qi.gif index.php?s=&app=members&module=ajax&section=rate&member_id=121175&md5check=&rating=7

index.php?showuser=121175index.php?showuser=121175

накручиваю просмотры профиля spydance.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне к сожалению попался проц который нельзя разлочить.

Тогда что будет лучше, взять на мою материнку http://novosibirsk.e...item/?id=318455 или http://novosibirsk.e...item/?id=277168+http://novosibirsk.e...item/?id=321739

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

3710216.jpg

 

хватит ли бп на 450 для этого?

будет еще добавлена старая видокарточка 240 гт

комп для варкрафта, д2 их стрима, видеообработки фотошопов и других прог. дополнительно винт ставить не буду. как показала практика мне и 80гб хватает за глаза. Архивы фильмов я не держу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

3710216.jpg

 

хватит ли бп на 450 для этого?

будет еще добавлена старая видокарточка 240 гт

комп для варкрафта, д2 их стрима, видеообработки фотошопов и других прог. дополнительно винт ставить не буду. как показала практика мне и 80гб хватает за глаза. Архивы фильмов я не держу.

ASUS P8Z77-V LX2

i5-3570

9600gt (без доп.питания)

1hdd

350w изи вытягивает. мой рацион из дота2, фш, вегас, фифа 13, автокад. Это при том что мой бп нонейм и по 12V просадка в нагрузе до 11.7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще вопрос вот придут мне все запчасти? Мне просто нужно будет собрать конструктор и поставить винду?? И все?? А биос уже будет??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще вопрос вот придут мне все запчасти? Мне просто нужно будет собрать конструктор и поставить винду?? И все?? А биос уже будет??

 

Биос будет, не боись :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще вопрос вот придут мне все запчасти? Мне просто нужно будет собрать конструктор и поставить винду?? И все?? А биос уже будет??

 

Биос будет, не боись :trollface:

братишь а че долго собирать? тяжело? скок времени уйдет? накасячить можно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще вопрос вот придут мне все запчасти? Мне просто нужно будет собрать конструктор и поставить винду?? И все?? А биос уже будет??

 

Биос будет, не боись :trollface:

братишь а че долго собирать? тяжело? скок времени уйдет? накасячить можно?

Ну вот можно накосячить как я и сжечь БП.... А вообще, в Регарде сборка ПК бесплатная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще вопрос вот придут мне все запчасти? Мне просто нужно будет собрать конструктор и поставить винду?? И все?? А биос уже будет??

 

Биос будет, не боись :trollface:

братишь а че долго собирать? тяжело? скок времени уйдет? накасячить можно?

Ну вот можно накосячить как я и сжечь БП.... А вообще, в Регарде сборка ПК бесплатная.

Братиш ты тут шарящий сможешь плиз мне собрать такой http://www.citilink.ru/configurator/q3088735/

В регарде ток на тысячу подешевле мамка там кулер попроще. И как там со временем если седня заказу завтра заберу??

Спс заранее огромный риспект

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Собирал сам так как я не дебил. Со всем железом знаком и когда-то давно лет 10 назад участвовал в сборке дядиного компа ну отвертку там подать, etc. никогда не боялся сам что-либо сделать руки прямые и т.д. Но бля сраная крестовины для СО это просто хз дикий рейдж вызвала. Хорошо что позвал лишние 2 руки :trollface: там же еще типо как прокладка между крестовиной и мат.патой суешь она сразу приклеивается и уже хуй че толком на мм сдвинешь + крестовина 1 из 4 "штырьков" не особо ровно подошла к матери и приходилось во время прикручивания кулера давить на нее и на крестовину с обоих сторон чтобы они плотно были, все это на весу короче пиздец мы угорали с другом. Потратил на установку кулера больше чем на все остальное. Суть - будешь собирать сам, бери друга/брата/отца, порой тупо 1 лишней руки может не хватить, нормальную отвертку и помолись.

 

Мне интересно как ты сжёг БП, ну я имею в виду, чего такого можно сделать при сборке чтобы в итоге спалить БП

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

этот дибилойд воткнул за место стандартного болта длинный шуруп и замкнул бпшник :lol:


 

5U_B_R62-84.jpg

 

Время онлайн

6д 6ч 6м 6с :palevo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я был готов ко всему, но это :lol: :lol: :lol: такое бывает только в комедиях ты гонишь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

banan4a

Я тебе и так собрал более производительный в плане игр конфиг, и как раз дешевле на символический косарь рублей.

 

mai.mic

Ну да. Пиздец подкрался незаметно. А все потому, что я не нашел мешочек со своими болтиками корпусными :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

на авито смотри по любому сбагрил :clown:


Изменено пользователем RoBiLL

 

5U_B_R62-84.jpg

 

Время онлайн

6д 6ч 6м 6с :palevo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в регарде нет 860, ближайший уже 4.4к стоит проц

 

ситилинк

2UMFL.png

3 кулера вообще шик. Ох ваит...

2UQ4D.jpg

Ну и сборка:

2UQJ7.png

Этот??? а тут корпус есть?? спасибо возможно возьму его он пиже чем тот что я скинул?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

banan4a

Корпус с блоком питания сразу. Всё супер.

 

на авито смотри по любому сбагрил :clown:

Че? Я буду БП в ремонт, или новый куплю, а там чонить придумаю. ФСП не хочу оставлять. Не для этого корпуса его роза цвела :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...