Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 5   (0 пользователей, 5 гостей)

Hed-kun

Выбор системного блока: бюджет до 20.000 руб. - т.3

Рекомендованные сообщения

(изменено)

Всем привет! Нужен комп. До 20к. Юлмарт, Москва. Желательно чтобы все детали были были в наличии в магазине на Войковской, т.к планирую сегодня купить. Если есть вариант там готовой сборки, то было бы еще лучше,. в компьютерах совсем не шарю. Дота2, фифа-все цели;) старый комп совсем убогий. Есть видеокарта гтх 450 - она на что-то годится?. Монитор не нужен(разрешение 1650/1050). Мышка, клавиатура не нужны. Если что-то не так заполнил - сорри, с телефона неудобно.


Изменено пользователем Cavi :P

!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет! Нужен комп. До 20к. Юлмарт, Москва. Желательно чтобы все детали были были в наличии в магазине на Войковской, т.к планирую сегодня купить. Если есть вариант там готовой сборки, то было бы еще лучше,. в компьютерах совсем не шарю. Дота2, фифа-все цели;) старый комп совсем убогий. Есть видеокарта гтх 450 - она на что-то годится?. Монитор не нужен(разрешение 1650/1050). Мышка, клавиатура не нужны. Если что-то не так заполнил - сорри, с телефона неудобно.

2 колонка, как обычно.

3TvEw.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо!


!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

какую видюху взять под это?

processor Intel® Core™2 Quad CPU Q9300 @ 2.50GHz (4CPUs), ~2.5CHz

RAM 8gb

Windows 7, видеокарта сейчас стоит GF GT 610(совсем убогая вроде, за 1.5к брал)

моник 1680x1050 32bit 59hz

бюджет 4-5к, желательно дешевле

хз какую инфу ещё надо

и как комп ваще хуита или нет?))

не особо шарю


Изменено пользователем NIKITA_JE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что за материнская плата, подскажи?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

А что за материнская плата, подскажи?

хм, а где её смареть? :trollface:

 

post-78489-0-56969900-1375653077_thumb.jpg

 


Изменено пользователем NIKITA_JE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм. На такой какашке и не разгонишь ниче. Ну да ладно. Учитывая твой бюджет, самое быстрое, что можно взять - AMD HD 7790.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм. На такой какашке и не разгонишь ниче. Ну да ладно. Учитывая твой бюджет, самое быстрое, что можно взять - AMD HD 7790.

чё прям всё говно? :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет ребят , подскажете может. есть 20 +-5 на руках. хочу собрать себе комп, на продолжительный срок использования. Просто я свой старый комп покупал года 4 назад , и до сих пор в д2 имею 50~ фпс. Нужна хорошая такая сборочка, возможно , выходящая за мои деньги, ну что бы я докупал комплектующие время от времени, и в итоге вышла конфетка. был вот этот вариант http://www.dns-shop.ru/catalog/cart/?cart_items=151251-1,149297-1,151969-1,148941-1,152556-1,134052-1,103490-1,134937-2,116468-1,139050-1

но он как то дороговато выходит . хочу играть долго , много , в удовольствие, во все игры , скорее всего стримить для друзяшек. я же общительный :D (нет) . Заранее спасибо.


TI3

TkeHBe6.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну понабрал так понабрал. Город какой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1155 проц, топовый i5 k серии или простецкий i7?

 

Заранее спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пацантре, бд ридеры актуальны?

Вполне. Если пользоваться.

 

1155 проц, топовый i5 k серии или простецкий i7?

 

Заранее спасибо.

i7 простых не бывает, ибо только 2 модели. А так - i5-3570K.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет. Нужно собрать компьютер для дотки и прочих игр. Бюджет - от 15.000 до 18.000р.

http://www.dns-shop.ru/ Великий Новгород. Хард и видюшка есть (GeForce GTX 650). Спасибо заранее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет. Нужно собрать компьютер для дотки и прочих игр. Бюджет - от 15.000 до 18.000р.

http://www.dns-shop.ru/ Великий Новгород. Хард и видюшка есть (GeForce GTX 650). Спасибо заранее.

Как раз под будущий апгрейд видеокарты. Лови.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
http://www.citilink.ru/configurator/q3490893/ решил брать вот такую сборку. Хотел узнать у вас мнение. И еще вопрос: можно будет докупить еще одну планку озу в будущем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

где то я это уже видел :rickroll: ну норм,можно естественно


 

5U_B_R62-84.jpg

 

Время онлайн

6д 6ч 6м 6с :palevo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

где то я это уже видел :rickroll: ну норм,можно естественно

написал друг, что такая видеокарта на такой материнке лишняя трата денег и лучше взять 660 ti которая на 1к дешевле. Прав он или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...