Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Рекомендованные сообщения

(изменено)

Блять ебал рты

вулкан нахуй

рандомищь войда-делаешь фб, фармиш, убиваеш, помогаеш

мало того что ебланы в пабе хуй клали на первый пик этого войда, так они сука пидорасы как специально берут "под него" урс/клокверков/пуджей и прочую хуету

хуй с ними

но когда в решающем замесе, в том в котором войд должен был всех убить в куполе эта ссаная жирная залупа пудж ХУКАЕТ МЕНЯ СУКА ИЗ КУПОЛА сын собаки ебаной говноед обоссаный защеканец как тут не пригореть?

ебал рты

войд не для паблика

пиздец


Изменено пользователем AlteG

14001d0f2b9206858714c124d91935c4.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Бля чет риали поел говна, бля все таки пойду проверю я же не долбаеб всегда против войда хекс собирать что бы его законрить

UPD:удаляйте топан


Изменено пользователем Bow_to_your_king

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Бектрек был триггерным хилом в первой доте. Во второй сделали ту же механику (даже улучшили). Поэтому, ничем ты там его скил не законтришь (кроме дума, естественно). И это не является блоком урона или уворотом, чтобы хекс его контрил.


Изменено пользователем FreezingEFL

Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata

--------------------------------------------

Dream

Send me a sign

Turn back the сlock

Give me some time

I need to break out

And make a new name

Let's open our eyes

To the brand new day

It's a brand new day

-------------------------------------------

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дум тоже не контрил никогда

менее года назад в патче 78 это ввели


hs228.png
PROFIT Velen

1jYI7i0.jpg

 

There is a rainbow in the sky

sun.gif     rainbowsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас он контрит. Это я и уточнил.


Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata

--------------------------------------------

Dream

Send me a sign

Turn back the сlock

Give me some time

I need to break out

And make a new name

Let's open our eyes

To the brand new day

It's a brand new day

-------------------------------------------

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бектрек был триггерным хилом в первой доте. Во второй сделали ту же механику (даже улучшили). Поэтому, ничем ты там его скил не законтришь (кроме дума, естественно). И это не является блоком урона или уворотом, чтобы хекс его контрил.

хм, бристлбэк тоже был триггерным хилом в 1й доте и хекс его вроде как отрубает? или я отстал от жизни?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость NoNoNoNo

Бектрек был триггерным хилом в первой доте. Во второй сделали ту же механику (даже улучшили). Поэтому, ничем ты там его скил не законтришь (кроме дума, естественно). И это не является блоком урона или уворотом, чтобы хекс его контрил.

хм, бристлбэк тоже был триггерным хилом в 1й доте и хекс его вроде как отрубает? или я отстал от жизни?

хех

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Один скилл с дамагом - баш - слишком мало, пусть и есть такая весчь, как хроносфера... Да и по фарму он не из самых быстрых.

В начале и мид гейме не соберёшь столько предметов, чтобы быть таким же (да и вообще) полезным в плане урона, как остальные кэрри.

А ради AOE станов/дисейблов можно и пополезнее взять кого-нибудь на другой роли. К тому же не будут своих останавливать :trollface: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Бектрек был триггерным хилом в первой доте. Во второй сделали ту же механику (даже улучшили). Поэтому, ничем ты там его скил не законтришь (кроме дума, естественно). И это не является блоком урона или уворотом, чтобы хекс его контрил.

хм, бристлбэк тоже был триггерным хилом в 1й доте и хекс его вроде как отрубает? или я отстал от жизни?

Хекс НИКОГДА не отрубал триггерный хил.


Изменено пользователем FreezingEFL

Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata

--------------------------------------------

Dream

Send me a sign

Turn back the сlock

Give me some time

I need to break out

And make a new name

Let's open our eyes

To the brand new day

It's a brand new day

-------------------------------------------

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему бы не добавить ему вместо бектрека какой-нибудь нюк\слабое аое, а бектрек засунуть как пассивку в ульт.Типо за каждый лвл ульта давалось бы 10\15\20% к примеру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну так и апали по сути многих героев

2 скилла в один сливали

 

баш и бэктрак в один сделать

возможно обкастом

потому что сама по себе такая двойная пассивка очень сильная


hs228.png
PROFIT Velen

1jYI7i0.jpg

 

There is a rainbow in the sky

sun.gif     rainbowsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Почему бы не добавить ему вместо бектрека какой-нибудь нюк\слабое аое, а бектрек засунуть как пассивку в ульт.Типо за каждый лвл ульта давалось бы 10\15\20% к примеру.

Ну что-то с ним явно делать надо, ибо у него ни АОЕ, ни точечного дамага слишком долгое время (особенно если не будет везти с башем, тем более в хроносфере).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хороший герой. Не надо из него пытаться делать дикую имбу, которую потом будут фиксить постоянно.


Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata

--------------------------------------------

Dream

Send me a sign

Turn back the сlock

Give me some time

I need to break out

And make a new name

Let's open our eyes

To the brand new day

It's a brand new day

-------------------------------------------

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бектрек был триггерным хилом в первой доте. Во второй сделали ту же механику (даже улучшили). Поэтому, ничем ты там его скил не законтришь (кроме дума, естественно). И это не является блоком урона или уворотом, чтобы хекс его контрил.

хм, бристлбэк тоже был триггерным хилом в 1й доте и хекс его вроде как отрубает? или я отстал от жизни?

Хекс НИКОГДА не отрубал триггерный хил.

триггерный хил был в 1й доте. а хекс отрубает сейчас то, что уже им не является (или не отрубает бристлбэк, в этом и вопрос).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Бектрек был триггерным хилом в первой доте. Во второй сделали ту же механику (даже улучшили). Поэтому, ничем ты там его скил не законтришь (кроме дума, естественно). И это не является блоком урона или уворотом, чтобы хекс его контрил.

хм, бристлбэк тоже был триггерным хилом в 1й доте и хекс его вроде как отрубает? или я отстал от жизни?

Хекс НИКОГДА не отрубал триггерный хил.

триггерный хил был в 1й доте. а хекс отрубает сейчас то, что уже им не является (или не отрубает бристлбэк, в этом и вопрос).

Твои познания на уровне. Можешь и дальше контрить 99% скилов в доте хексом))))


Изменено пользователем FreezingEFL

Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata

--------------------------------------------

Dream

Send me a sign

Turn back the сlock

Give me some time

I need to break out

And make a new name

Let's open our eyes

To the brand new day

It's a brand new day

-------------------------------------------

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бектрек был триггерным хилом в первой доте. Во второй сделали ту же механику (даже улучшили). Поэтому, ничем ты там его скил не законтришь (кроме дума, естественно). И это не является блоком урона или уворотом, чтобы хекс его контрил.

хм, бристлбэк тоже был триггерным хилом в 1й доте и хекс его вроде как отрубает? или я отстал от жизни?

Хекс НИКОГДА не отрубал триггерный хил.

триггерный хил был в 1й доте. а хекс отрубает сейчас то, что уже им не является (или не отрубает бристлбэк, в этом и вопрос).

Твой познания на уровне. Можешь и дальше контрить 99% скилов в доте хексом))))

видимо ЧСВ тебе не позволяет пользоваться мозгами. а зря, полезная штука.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ты глупый парень, который не готов принять реальность и полезную информацию. Тебе говорят, ты фигню пишешь и все это не правда, ты продолжаешь придерживаться своих домыслов. Как будто мне это надо, указывать на то, что ты не прав)))

Можешь и дальше думать, что я чсв, а ты умный тип и все делаешь правильно. Удачи в контре всех хексом.


Изменено пользователем FreezingEFL

Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata

--------------------------------------------

Dream

Send me a sign

Turn back the сlock

Give me some time

I need to break out

And make a new name

Let's open our eyes

To the brand new day

It's a brand new day

-------------------------------------------

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да и по фарму он не из самых быстрых.

Если руки не из жопы, то тот же бф или аналогичные другие айтемы за ту же цену можно собрать так же за <12 минут как и на АМе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты глупый парень, который не готов принять реальность и полезную информацию. Тебе говорят, ты фигню пишешь и все это не правда, ты продолжаешь придерживаться своих домыслов. Как будто мне это надо, указывать на то, что ты не прав)))

Можешь и дальше думать, что я чсв, а ты умный тип и все делаешь правильно. Удачи в контре всех хексом.

видимо все совсем плохо. я тебе тогда прямым текстом напишу, как для ребенка:

хм, бристлбэк тоже был триггерным хилом в 1й доте и хекс его вроде как отрубает? или я отстал от жизни?

выделенный оборот подразумевает что я сомневаюсь в этом.

ну допустим, в первый раз не понял. я решил чуть более прозрачно написать

триггерный хил был в 1й доте. а хекс отрубает сейчас то, что уже им не является (или не отрубает бристлбэк, в этом и вопрос).

тут уже прямой вопрос, отрубает бристлбэк или нет. но ты и дальше можешь думать, что я утверждаю это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...