Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Рекомендованные сообщения

Лучше бы подняли хекс, чтобы он был как в первой доте или работал как дум, а войд - чар, как чар, имхо. :dunno:

В первой доте хекс работал нормально и не имел эффект дума.


Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata

--------------------------------------------

Dream

Send me a sign

Turn back the сlock

Give me some time

I need to break out

And make a new name

Let's open our eyes

To the brand new day

It's a brand new day

-------------------------------------------

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Пиздец, заебали уже со своими нерфами, чуть что - сразу нерф, героя до этого не пикали, не банили. Дайте ему его минуту славы, он даже не имба в продоте, чтобы говорить о нерфе, там другие на очереди.

 

Сколько не играл против войда, ни разу не горел от бектрека. Какой нахуй бектрек, если он влетает в тебя и ставит купол на троих, который не контрится ничем. А когда сливаешь в него прокаст и он доджит, то это даже как то весело, не знаю как с этого можно гореть.

от бектрека ни разу не горит. скил-как скил. горит от хроносферы, её продолжительности и малого по сути кд за такой-то скил. Не просто горит, я просто полыхает я бы сказал. Особенно когда твой мидер/сап хуй кладут гангать войда и эта тварь уеж на 20-25 минуте выходит с мидасом/момом/бф. И хуй ты ему что сделаешь. Этой твари плевать сколько ты нафармил. Даже если твой ГПМ больше на сотку всю игру - войд просто может съесть тебя за 1 купол. и ты НИЧЕГО с этим не сделаешь. Вот примерно это и бесит. Бессилие. Уговорить тиму пойти агро-триплой против войда - почти чудо, поэтому меня в очко ебут. А за последнюю неделю меня войд так в очко выеб... :fffuuu: . А че? Меня ибут в очко, мне похуй. Меня ебут в очко. А че? Мне похуй, меня ебут в очко. И мне похуй. И тиме похуй. Примерно так горит от войда:

http://www.youtube.com/watch?v=zgSEkGw1XMI

Он в одном ряду с такими воспламенителем пуканов как: старым барой, старой брудой, сларком. Вроде всё.

Хуй знает что с ним делать. Но винрейт против Войда падает дико.


Изменено пользователем d8qq

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати, насчет хроносферы, можно было бы сделать, чтобы она применялась по области вокруг дума по нажатии на ульт, а не на выбранное аое области,

тем самым исключаем золотые купола, да и сложнее будет попасть, чтобы облегчить раскаст тиммейтам


   121px-Tottenham_Hotspur.svg_photo-resizer.ru.png   image.png.0e4804b28758c26ac144e34528cdd12b.png imgonline-com-ua-Resize-ajStypSA2U.png.af881d5e6e4393c37282101e260b521f.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так невозможно будет ее поставить без прыжка - это убьет героя он никому не будет нужен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эзериал сейчас не моментальный урон и эффект, т.е. нужно время, чтобы этот каст долетел. И с такими вопросами в "вопросы о механике".

В какой последовательности ты артефакты собираешь?Спасибки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эзериал сейчас не моментальный урон и эффект, т.е. нужно время, чтобы этот каст долетел. И с такими вопросами в "вопросы о механике".

В какой последовательности ты артефакты собираешь?Спасибки

любой нормальный войд будет собираться так

щит + танго + фласка

на лайне топор, если изи, иначе пмс+стик

далее сапог + кольцо регена > пт мом персик броадсворд, бф

затем как правило криты и бкб, в последовательности нужно смотреть по игре

можно и всякую другую поеботу покупать, но там на чуйку

рефреш лучше не покупать, если мозгов нет

 

мьелнир - пустая трата денег

мидас - пустая трата денег

топор - мастхев слот, без него фармить нереально

 

 

в харде канеш все иначе

типа фаст пмс + 2 запуленых танго, потом сам тащишь сразу танго

затем стик сапог пт > медаль+мом

дальше уже исходя из игры, желательно играть как хардкери через бф


seaking

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Основа : Пт, бф, мом, бкб, криты, рефреш.

Есть мозги или нету, но рефреш - это как минимум 2 бкб + 2 сферы.


Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata

--------------------------------------------

Dream

Send me a sign

Turn back the сlock

Give me some time

I need to break out

And make a new name

Let's open our eyes

To the brand new day

It's a brand new day

-------------------------------------------

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Основа : Пт, бф, мом, бкб, криты, рефреш.

Есть мозги или нету, но рефреш - это как минимум 2 бкб + 2 сферы.

Если не секрет,почему сначала бф,а потом мом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Основа : Пт, бф, мом, бкб, криты, рефреш.

Есть мозги или нету, но рефреш - это как минимум 2 бкб + 2 сферы.

Если не секрет,почему сначала бф,а потом мом?

В 90-95% случаев я делаю в начале мом. Я лишь расписал основные артефакты, а не их порядок.


Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata

--------------------------------------------

Dream

Send me a sign

Turn back the сlock

Give me some time

I need to break out

And make a new name

Let's open our eyes

To the brand new day

It's a brand new day

-------------------------------------------

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Основа : Пт, бф, мом, бкб, криты, рефреш.

Есть мозги или нету, но рефреш - это как минимум 2 бкб + 2 сферы.

Если не секрет,почему сначала бф,а потом мом?

ты с бф никогда не сделаешь практически соло кил, с голым бф ты будешь фармить лес и линию медленнее, чем с мом

все вроде очевидно, нет?


seaking

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

мьелнир - пустая трата денег

мидас - пустая трата денег

Мидас ситуационный. Если подвезли пару киллов в начале, это сверхбыстрый ульт третьего уровня.

 

За мьелнир даже поясню, лол.

Болванка-свен:

eba3a4c8c7.jpg

 

Воид с маелом:

af4161db68.jpg

 

Воид с БФ:

5ef1875a94.jpg

 

Ставим хроно, бьем. Итог:

Маел:

acfdda532f.jpg

 

БФ:

c2f07414f7.jpg

 

То есть ты делаешь артефакт, с которым ты хуже дпсишь, но который при этом стоит дороже. Таким образом лишая себя сноубола с ранних соло киллов и откладывая бкб, без которого ты на этой стадии игры можешь полкупола простоять в каком-нибудь дизрапшене. Разница, напомню, 1650 голд. Я уже молчу про более частый прок башей, из-за которых с войдом нереально пвпшится.

 

все вроде очевидно, нет?


Изменено пользователем Witchue

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дело даже не в дпс. маел не дает регена это его главный минус. разница в 1650 - это стоимость персика с которым войд не ходит на базу вообще, часто юзает прыжок для передвижения между фарм точками и тд. да молнии сейчас крутые т.к. скачут в 900 аое. ну и твой опыт не совсем верен так как в немм вообще не учитывается сплеш от бф

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

аквила+мом и скачешь по точкам и на базу не ходишь


True victory is when you crush your opponent so completely that he realizes he was wrong in opposing you from the beginning.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

дело даже не в дпс. маел не дает регена это его главный минус. разница в 1650 - это стоимость персика с которым войд не ходит на базу вообще, часто юзает прыжок для передвижения между фарм точками и тд. да молнии сейчас крутые т.к. скачут в 900 аое. ну и твой опыт не совсем верен так как в немм вообще не учитывается сплеш от бф

Никогда не испытывал манапроблем на войде. Да и как тут уже подметили, можно взять аквилу, тогда это по-прежнему будет дешевле, но дпс станет еще больше. А с аганимом маны по-дефолту хватать будет. Хз, бф имеет место быть офк, особенно при игре против саммонеров/иллюзионистов типа бруды или наги, но по факту это прошлый век, сейчас темп игры очень сильно решает, на нынешнем инте ни один воед с бфом не бегал ЕМНИП. Да и некоторые топовые войды ммчика раз / два тоже с молниями катают, неспроста же :dunno:


Изменено пользователем Witchue

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а вот аганим<рефрешера 100%. Может на оффлейн воеде катит, но на керри мое предпочтение второму в 10\10 игр


True victory is when you crush your opponent so completely that he realizes he was wrong in opposing you from the beginning.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Молнии имел в виду.

Аганим иногда может неплохо заезжать, бтв. Вместе с рефрешером. 12 секунд ебанутого контроля с кд в 55, can't deal with a pepperoni like that :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а вот аганим<рефрешера 100%. Может на оффлейн воеде катит, но на керри мое предпочтение второму в 10\10 игр

просто аганим дает что то полезное помимо улучшения ульта - это неплохой буст хп. рефреш только реген маны.

рефреш лучше если уже глубокий лейт и файты 5х5, цм мод.

аганим - мид гейм артефакт, в пабе прыгаешь на тупых фармящих соловиков и гасишь их.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ему не хватает слота для аганима. Вообще никак. 7 слотом он бы заходил отлично, но нет.


True victory is when you crush your opponent so completely that he realizes he was wrong in opposing you from the beginning.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мьелнир - пустая трата денег

мидас - пустая трата денег

Мидас ситуационный. Если подвезли пару киллов в начале, это сверхбыстрый ульт третьего уровня.

 

За мьелнир даже поясню, лол.

Болванка-свен:

eba3a4c8c7.jpg

 

Воид с маелом:

af4161db68.jpg

 

Воид с БФ:

5ef1875a94.jpg

 

Ставим хроно, бьем. Итог:

Маел:

acfdda532f.jpg

 

БФ:

c2f07414f7.jpg

 

То есть ты делаешь артефакт, с которым ты хуже дпсишь, но который при этом стоит дороже. Таким образом лишая себя сноубола с ранних соло киллов и откладывая бкб, без которого ты на этой стадии игры можешь полкупола простоять в каком-нибудь дизрапшене. Разница, напомню, 1650 голд. Я уже молчу про более частый прок башей, из-за которых с войдом нереально пвпшится.

 

все вроде очевидно, нет?

ты настолько тупой, что пиздец

но я тебе-долбаебику поясню

 

с мьелниром у тебя нулевой мана реген, ты будешь часто ходить на базу. Потому что лайфлич в 10 раз хуже(проки молнии, сам урон низкий). Фарм будет в 10 раз хуже, эншиентов ты будешь убивать вечность(а от двойного стака древних мьелнирный войд ваще отлетит нахуй), лес будет фармиться в 10 раз хуже(нет урона, нет сплеша, нет регена на постоянные прыжки)

от этого говноартефакта ты получишь только минусы, и если гоняться за дпсом, то таким долбаебикам вроде тебя нужно покупать медальку(топ1 арт на депеес для воеда)

жизнь-боль без кольца на линии, то есть со своим говнищем ты будешь отставать от меня по фарму и всем параметрам, кроме магического дпса, который может очень часто не прокать(тем более по бкб).

поймаешь двоих в сферу рядом? Иллюзионисты? У нас же мьелнир, мы не можем их убить :) А вот с бф - изи

 

 

то есть ты не понимаешь, не осознаешь даже азов фарма и игры на подобных героях, нахуй ты че-то ваще пишешь даун?

 

 


seaking

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты видел чтобы кто то, кто зарабатывает на доте деньги берет ему бф?

я - нет.

разве что бернинг, но не в этом патче.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...