Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Stastyle

5.000 рублеЙ

Рекомендованные сообщения

попахивает гавно топиком от человека с руками из жопы :buba:


 

[media=]

[/media]

party hard

[media=]

[/media]

 

 

[media=]

[/media]

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тема не актуальная, так как разговаривать в темах этого автора - это как разговаривать с пастой. Сегодня он студент - нищеброд, завтра молодой бизнесмен, послезавтра маленькая девочка


Русскоязычное сообщество Minecraft(кликабельно)

1ca7e1e06394857c53618143360f09cb.jpg

 

Королева боли

queen_of_pain_by_askatao-d4rsys0.jpg

 

 

Нежданчик

anigif_enhanced-buzz-26791-1354299164-7.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лол чо вы советуете картошку с гречкой есть по кд

на 5к можно нормально питаться 2 раза в день, просто не нужно ништяков покупать лишних

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лол чо вы советуете картошку с гречкой есть по кд

на 5к можно нормально питаться 2 раза в день, просто не нужно ништяков покупать лишних

на гречку можно жить 500р в месяц. :buba: за 5к если жрать онли гречку можно год прожить. Но это пиздец конечно.


wild_rose_by_beaverp-d7g6b8y.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Короче покупай окорочка и гречку,макароны. Делай с подливкой, подливы делай побольше) быстро, дешево и вкусно) Еще можно суп с пельменями делать) больше не помню. Еще как варик селедку с картошкой в мундирах. И салатик можно сделать, с буряков+подсолочное масло+лук)


Изменено пользователем S10n

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уже заебался. У меня есть ровно 5.000 руб строго на еду. Чем мне питаться месяц, чтобы жрать минимум 2 раза в день. Завтрак исключаю, кашу варю.

Постоянно захожу в магазин и покупаю всякую хрень типа йогурт, сок. Привык уже пиздец как. Иной раз думаю обойтись без этой хуини, но

тогда покупаю обычных продуктов на 300-400 руб. По стандарту за 1-1.5 я сливаю все бабки и потом как то живу еще

 

Ребят, напишите рецепты или сайт где описаны эти рецепты. Или может здесь есть бывалые студенты. Вот к примеру сейчас у меня уже 600 рублей осталось, а мне еще жить и жить.

 

Желательно более менее здоровую пишу. Пиздец я в говне.

всякую хрень типа йогурт, сок

более менее здоровую пишу

ебaные наркоманы


Публикация отключена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на гречку можно жить 500р в месяц. :buba: за 5к если жрать онли гречку можно год прожить. Но это пиздец конечно.

я в 94 году полгода на гречке просидел

до сих пор ее не очень люблю за это


общество защиты прав злоупотребителей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на гречку можно жить 500р в месяц. :buba: за 5к если жрать онли гречку можно год прожить. Но это пиздец конечно.

я в 94 году полгода на гречке просидел

до сих пор ее не очень люблю за это

Булки на жопе щербатые теперь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блять куда не зайду

везде Гомосек рофлит big36.gif


 

uyTg0Ix.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на гречку можно жить 500р в месяц. :buba: за 5к если жрать онли гречку можно год прожить. Но это пиздец конечно.

я в 94 году полгода на гречке просидел

до сих пор ее не очень люблю за это

Булки на жопе щербатые теперь?

булки на жопе это тавтология

общество защиты прав злоупотребителей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как у вас погода Деним?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

+15

в воздухе капельки воды

под ногами жидкий срач

хуйня короче


общество защиты прав злоупотребителей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

завтрак - большой пиздатый вкусный лаваш + пакет кефира/молока

выйдет на 40 рублей

до обеда хватит

на обед закупаешь картошку+морковь+лук+какой-нибудь суповой набор

из набора хуяришь бульон и растягиваешь его на 2-3 супа (5-6 дней, в интернетах читаешь гайды, как его хранить, чтобы не проебать)

потом из оставшихся овощей и банки консервов ебашишь еще супчик

суммарно выйдет рублей 400 на 5 дней

на ужин можешь хуярить кашу


Изменено пользователем iMassacre

fY8rbVr.gif.d961f1d239e5d2a1322dec6b15ff0b13.gifI GOTTA GOTTA CRUSH JUST LIKE A GOLD RUSH2QYqk2b.gif.9aa030f4a86734745d6a878f3a654018.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на гречку можно жить 500р в месяц. :buba: за 5к если жрать онли гречку можно год прожить. Но это пиздец конечно.

я в 94 году полгода на гречке просидел

до сих пор ее не очень люблю за это

я на ней год просидел с 2011 по 2012 и норм, всё еще вкусно. :trollface:


wild_rose_by_beaverp-d7g6b8y.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

5к это миллион триста тысяч беларуских рублей,я живу на 200 тысяч в неделю в общаге

+ я езжу домой на выходные

утром стакан кифира/сока с печенками в обед столовая там первое и второе до вечера наедаешся вечером пельмени /макароны с колбаской и ещё остаётся на всякие сникерсы,пивко и тд


Здаров бандиты :tusila:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

быдлопроблемы пиздец, нахуй быть нищебродами???


МАМА ВЯЖЕТ СВИТЕР

НАСТЯ ЛИЖЕТ КЛИТОР

ВЯЖЕТ СВИТЕР ЛИЖЕТ КЛИТОР

МЕЖДУ ДЕЛОМ ПИШЕТ В ТВИТОР

10751088108010731099hv7.gif

 

hidden

52424-093242-5e2c383e154bd4b09c5fc1e0adb9c00d.gif

моя Кая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

4000 рубля за неделю, понят все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...